место для покатушек

SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
всем привет!
тут недавно ехал из ш1 на ленинградку (не тот выезд где через ш2, а тот который сразу напрямую)
там метров за 500 до ленинградки поле все изъезженное джиповодами
можно туда нам конфой как-нибудь выдвинуться ибо это всего в паре км от москвы
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: место для покатушек

всем привет!
тут недавно ехал из ш1 на ленинградку (не тот выезд где через ш2, а тот который сразу напрямую)
там метров за 500 до ленинградки поле все изъезженное джиповодами
можно туда нам конфой как-нибудь выдвинуться ибо это всего в паре км от москвы

А почему именно туда?? Ленинградка почти всегда стоит, по выходным намертво.

Если есть желающие попробовать свои силы в офф-роуде, то могу провести небольшим лесным маршрутом с двумя болотцами в 30 км от Москвы, это помимо полей. Кто в Тишково на шашлык ездил, тот знает.
В общем отписывайтесь, как потеплеет - съездим.
 

SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
Ответ: место для покатушек

А почему именно туда?? Ленинградка почти всегда стоит, по выходным намертво.

Если есть желающие попробовать свои силы в офф-роуде, то могу провести небольшим лесным маршрутом с двумя болотцами в 30 км от Москвы, это помимо полей. Кто в Тишково на шашлык ездил, тот знает.
В общем отписывайтесь, как потеплеет - съездим.
ну не знаю, я по лениградке всегда езжу и все отл, в крайнем случае ул. свобода всегда едет. а дальше выезд на ленинградское шоссе через химки.
до этого места от москвы 5 км
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: место для покатушек

Как я понял, там клуб любителей китайских автомобилей свой д.р. организовывал зимой. Вот здесь их приглашение: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=32627 , там же ссылка на их сайт, на сайте фотки и видяхи с той встречи, а также схема проезда.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: место для покатушек

Если есть желающие попробовать свои силы в офф-роуде, то могу провести небольшим лесным маршрутом с двумя болотцами в 30 км от Москвы, это помимо полей. Кто в Тишково на шашлык ездил, тот знает.
Миша! Вредитель ты массовый!!! Пожалей недоприводов... там же купальные места, они и так с трудом туда проползают...:D
 


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: место для покатушек

Сдаётся мне, вы говорите о разных дорогах. Ленинградка - действительно дохлый номер. А через свободу как раз Химки объезжают. То поле, насколько я понимаю, - отправной пункт субботних покатушек 16тур.ру

А так - маршруты-то есть... У меня вот около дачи, например.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: место для покатушек

Миша! Вредитель ты массовый!!! Пожалей недоприводов... там же купальные места, они и так с трудом туда проползают...:D
... с каких это пор у нас джимники стали недоприводами, а?? Чешу репу.Чешу репу.
Я ж в разделе джимников размещаю предложение попробовать болото на вкус, а не свифтов.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: место для покатушек

... с каких это пор у нас джимники стали недоприводами, а?? Чешу репу.Чешу репу. Я ж в разделе джимников размещаю предложение попробовать болото на вкус, а не свифтов.
Где я сказала тебе жалеть джимников??? Ты о других подумал? Я по купальному сезону и так по паре машин за поездку купаться вытаскиваю... а если там еще все переколбасить - вообще жесткач будет...;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: место для покатушек

Где я сказала тебе жалеть джимников??? Ты о других подумал? Я по купальному сезону и так по паре машин за поездку купаться вытаскиваю... а если там еще все переколбасить - вообще жесткач будет...;)
Ну что ж теперь делать! Пусть местные делают выводы - рулит только 4х4!

Вот только я думаю, что надо стартовать от Пушкино вдоль ЛЭП, потом в Заветах уходить в лес, форсировать болота, до водохранилища лесом, потом в поле поуродовать тот заезд-выезд и в Тишково на заслуженный шашлык! Желающие есть?
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: место для покатушек

Ну что ж теперь делать! Пусть местные делают выводы - рулит только 4х4!

Вот только я думаю, что надо стартовать от Пушкино вдоль ЛЭП, потом в Заветах уходить в лес, форсировать болота, до водохранилища лесом, потом в поле поуродовать тот заезд-выезд и в Тишково на заслуженный шашлык! Желающие есть?
Одно дело там в одиночку проползти, а другое - по запретке толпой кататься... вот возьмут и перекопают въезды-выезды трактором... тогда летом на мазутку ездить придется... прощай тогда чистый берег...

Шашлыкинг в тишково - как только снег стает сразу будет шумно и многолюдно... не то все это... если ехать на шашлыкинг, то так, чтоб в свое удовольствие - самим никого не напрягать и чтоб никто из соседей не напрягал, а в тишково это не реально...
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: место для покатушек

Одно дело там в одиночку проползти, а другое - по запретке толпой кататься... вот возьмут и перекопают въезды-выезды трактором... тогда летом на мазутку ездить придется... прощай тогда чистый берег...

Шашлыкинг в тишково - как только снег стает сразу будет шумно и многолюдно... не то все это... если ехать на шашлыкинг, то так, чтоб в свое удовольствие - самим никого не напрягать и чтоб никто из соседей не напрягал, а в тишково это не реально...
Тань, их КАЖДОЕ лето перекапывают, и что? Будешь ездить через Заветы сухим путем. Заедем на турбазы, на наше обычное место и нормально. Чтобы не было людей надо 100 км в один конец пилять, это не реально.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: место для покатушек

Тань, их КАЖДОЕ лето перекапывают, и что? Будешь ездить через Заветы сухим путем. Заедем на турбазы, на наше обычное место и нормально. Чтобы не было людей надо 100 км в один конец пилять, это не реально.
Миш, я все равно была и буду против того, чтоб большой толпой колбаситься на запретке.

И с каких пор 100 км стало для тебя нереальным расстоянием?;) Прошлым летом с расстоянием ни у кого вроде проблем не возникало...
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: место для покатушек

Миш, я все равно была и буду против того, чтоб большой толпой колбаситься на запретке.

И с каких пор 100 км стало для тебя нереальным расстоянием?;) Прошлым летом с расстоянием ни у кого вроде проблем не возникало...
Ну место ладно, можно решить, а принципиально есть согласные съездить поколбасицца? ;)
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: место для покатушек

Всем чмоке в этом чате. 8)))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек