Пружины +75 от Sprintera

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Поставил сегодня пружины (которые тайваньские голубые).

Вроде доволен, кажется они пожестче раза в полтора вазовских. Надеюсь, удастся убрать пробои подвески, не слишком в ущерб ходам.

Длина пружины 410 мм (от края до края, считая подрезанные витки). Диамер прута забыл, завтра померяю.

Высоту лифта теперь меряю только от земли, т.к. от хаба мешают расширители, да и край арки подрезан. Замер по картинке (от земли до верхнего края молдинга): справа 87 см, слева 89 см.
НО - у меня еще 6 см боди-лифта (надо вычесть).

Если не сложно, померяйте пож-та кто-нибудь это же расстояние на машине с известным лифтом, или еще лучше на стоковой.

Плюс еще нужно расстояние от центра хаба до земли у вашей машины - чтобы нивелировать размер колес.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Пружины +75 от Sprintera

Дорогие, больше сотни баксов за штуку с доставкой (доставка все время растет), но я тем не менее пока доволен!
Посмотрим, как поведут себя на бездорожье - надеюсь что цена оправдается ;)
 

U718OT

Наш человек
30 Июнь 2008
166
24
0
Н.Новгород
Ответ: Пружины +75 от Sprintera

ты пробовал тачдог?
я себе поставил но тоже еще не на бездоре не гонял мои жесткие каждую кочку жопой чувствуеться.
но я тоже доволен пока так как крены в поворотах ушли.
А как твои? нормально повороты отрабатывают или как штатные?
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Пружины +75 от Sprintera

Нет, тачдог я лично не пробовал, но они мне заочно не нравится, т.к. они короткоходные, я не помню точно (дома записано), но они совсем немного длиннее штатных пружин (380 что ли?) . А эти имеют длину 410.