У кого какие болячки проявились?

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: У кого какие болячки проявились?

ох, спасибо:( поеду менять...Рыдаю!
 


Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

ох, спасибо:( поеду менять...Рыдаю!
Не расстраивайся Мурка! Все это фигня!;) Если до ТО недалеко, то можно и подождать и все вместе сделать
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Да... ТО-30000 через 3000, но вдруг бензин внезапно закончится... Что делать?Чешу репу.
А ещё иногда при старте моргает лампочка стояночного тормоза... А это что? Пасиб))
 

Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Да... ТО-30000 через 3000, но вдруг бензин внезапно закончится... Что делать?Чешу репу.
А ещё иногда при старте моргает лампочка стояночного тормоза... А это что? Пасиб))
Не, бензин так просто не кончается:) я 3 месяца проездил без датчика и нормал! привык!:) А что касается стояночного тормоза, то очень возможно что это одна и таже хня. Где-нить контакт отошел в одном месте, вот он и мигает от вибрации, а топливо просто не показывает, хотя утверждать не буду...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: У кого какие болячки проявились?

ну надо же, а... я так рада была, что у меня ничего не ломается, всё как часы... и вот те на... эх...:( Спасибо тебе за помощь, Another)
 


Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

ну надо же, а... я так рада была, что у меня ничего не ломается, всё как часы... и вот те на... эх...:( Спасибо тебе за помощь, Another)
Всегда пожалуйста ;)
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: У кого какие болячки проявились?

А я недели две назад меняла перегоревшую лампочку (один из габаритов погас) Вчера смотрю вторая погасла, с другой стороны. Я ещё после того раза залезла в инет и прочитала, что лампочки обычно принято менять сразу обе. Но видимо в Лауре (СПб) об этом не знают, так как не предложили поменять обе.
Зато у меня такая радость, мне на днях привезут зумер:D Не прошло и полгода... Вернее почти прошло, 28 числа будет ровно 6 месяцев как его отрезали. Поеду во вторник ставить зумер и поменяю лампочку.

И ещё у меня что то противно дребезжит под приборной панельюЧешу репу.Бесит, немогу. Тут кто то писал,ч то можно её снять и всё подкрутить, если я в сервисе попрошу это сделать меня не пошлют? Как думаете?
 

Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

И ещё у меня что то противно дребезжит под приборной панельюЧешу репу.Бесит, немогу. Тут кто то писал,ч то можно её снять и всё подкрутить, если я в сервисе попрошу это сделать меня не пошлют? Как думаете?
Я думаю в сервисе скажут - любой каприз за ваши деньги:) А по гарантии думаю пошлют...Имхо..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

ну надо же, а... я так рада была, что у меня ничего не ломается, всё как часы... и вот те на... эх...:( Спасибо тебе за помощь, Another)
Ну, если у тебя за 30 000 км. только датчик полетел - это очень неплохой результат, имхо;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Всё прошло вроде))) работает-залили полный бак-полный и показывает... Ничего не понимаю, что это былоЧешу репу. А вот лампочка ручника моргает при старте... Мне тут сказали, что у меня проблемы с тормозной жидкостью, мол закончилась или вот-вот закончится... Не знаете, это может быть правдой? Мне надо очень знать-гоняю ведь... Заранее спасибо)))
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Всё прошло вроде))) работает-залили полный бак-полный и показывает... Ничего не понимаю, что это былоЧешу репу. А вот лампочка ручника моргает при старте... Мне тут сказали, что у меня проблемы с тормозной жидкостью, мол закончилась или вот-вот закончится... Не знаете, это может быть правдой? Мне надо очень знать-гоняю ведь... Заранее спасибо)))
Уровень тормозной жидкости понизился на MIN.......надо долить,перестанет моргать !!
А колодки давно меняла??????
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: У кого какие болячки проявились?

наверняка уровень тормозной жидкости понизился.......надо долить.перестанет моргать.гоняй смело.. !!
а колодки давно меняла??????
кажись на ТО15000 (не помню)))) А эту жидкость надо купить и куда залить? Ангелочек научи))):D Пасиб)
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: У кого какие болячки проявились?

кажись на ТО15000 (не помню)))) А эту жидкость надо купить и куда залить? Ангелочек научи))):D Пасиб)
Купишь тормозную жидкость (DOT 3 или 4 по мануалу 3) и дольешь до нужного уровня в такой бачек !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Пасиба тебе))) Сама смогу, да?
 



Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Пасиба тебе))) Сама смогу, да?
Ну если ты незамерзайку не проливаешь....думаю тут тоже справишься ::)))))))))))))))))))):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: У кого какие болячки проявились?

только аккуратней, жидкость агрессивная. Если капнешь на лакокрасочное покрытие, быстренько её водой смывай. И не больше чем MAX лить
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: У кого какие болячки проявились?

а у меня пробег 94 тыс, из проблем при моем владении -
1) сдох аккамулятор (штатный))))))))
2)как-то тормознуто работает датчик уровня топлива: долью проеду пару минут,уровень доползет до нужной отметки.
вроде из проблем все,а нет,еще ремень генератора как-то странно износился,но эт мелочь-поменяю.
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Слушайте ну ей богу смешно, у меня уже нет сил чтобы злиться.
Ровно полгода назад у меня сломался зумер, начал беспрерывно верещать, и вот о чудо из чудес, мне позвонили из сервиса и сказали, что запчасть мне привезли. Я радостная отдала утром машинку. В итоге вечером мы сами начали им звонить, узнать, как там дела. Говорят :"да конечно приезжайте завтра забирайте (тут я уж думала обрадоваться) НО! отремонтировать её нам не удалось":( приезжайте завтра мы расскажем что как.
Товарищи ну это просто пипец какой тоЧешу репу.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Злой оскал Сервисы грёбаные , мне чудно чудное тоже двинули в виде подкраски порога - подбр цвета длится уже полторы недели ... я на такси ужо тысяч пять потратил Злой как з
 





miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: У кого какие болячки проявились?

С первого дня плохо закрывается 5-я дверь.... причём не понятно от каких факторов зависит закрывается она или нет..... в мороз -10 почти всегда с 1-го раза..... при +1 один раз только с 6-го раза закрылась..... ХЗ :thumbsdown:
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Есть такое дело говорят лечицо регулировкой замка ... :(
 

Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

С первого дня плохо закрывается 5-я дверь.... причём не понятно от каких факторов зависит закрывается она или нет..... в мороз -10 почти всегда с 1-го раза..... при +1 один раз только с 6-го раза закрылась..... ХЗ :thumbsdown:
Я уже приноровился закрывать его с первого раза в любых условиях. Основные требования :) :
Надо не хлопать, а аккуратно захлопывать, желательно руку держать до последнего, чтобы была плавность.

Как так оно у меня победилось. :)
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

С первого дня плохо закрывается 5-я дверь.... причём не понятно от каких факторов зависит закрывается она или нет..... в мороз -10 почти всегда с 1-го раза..... при +1 один раз только с 6-го раза закрылась..... ХЗ :thumbsdown:
Резиновые конусообразные упоры в нижних углах двери пробовал утопить (вращать по часовой)?
 

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Слушайте ну ей богу смешно, у меня уже нет сил чтобы злиться.
Ровно полгода назад у меня сломался зумер, начал беспрерывно верещать, и вот о чудо из чудес, мне позвонили из сервиса и сказали, что запчасть мне привезли. Я радостная отдала утром машинку. В итоге вечером мы сами начали им звонить, узнать, как там дела. Говорят :"да конечно приезжайте завтра забирайте (тут я уж думала обрадоваться) НО! отремонтировать её нам не удалось":( приезжайте завтра мы расскажем что как.
Товарищи ну это просто пипец какой тоЧешу репу.
Ой ну я е могу, ездила сегодня. Вышел мальчик - инженер по гарантии. Извинился и сказал, что они не смогли разобраться с моей проблемой, и видимо деталь пришла бракованная. Но в качестве извинения подарили мне дисконтную карту Gold.
Спросила, сколько теперь ждать. Он начал заверять что это вопрос пары недель, ну максимум месяца:hilarious:. Ага, я конечно поржала, в прошлый раз 3 недели превратились в 6 месяцевРыдаю!
 


Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Ой ну я е могу, ездила сегодня. Вышел мальчик - инженер по гарантии. Извинился и сказал, что они не смогли разобраться с моей проблемой, и видимо деталь пришла бракованная. Но в качестве извинения подарили мне дисконтную карту Gold.
Спросила, сколько теперь ждать. Он начал заверять что это вопрос пары недель, ну максимум месяца:hilarious:. Ага, я конечно поржала, в прошлый раз 3 недели превратились в 6 месяцевРыдаю!
Gold сколько процентов дает скидку ???
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kalliopa

Местный
24 Май 2007
251
6
0
43
Санкт-Петербург
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Gold сколько процентов дает скидку ???
Ой не знаю, не спросила, так расстроилась что мой свифтик не будет пищать:( Но за мойку с ковриками заплатила 200р. По моему Голд дают после покупки 2-й машины в Лауре. Ой сумневаюсь что куплю у них ещё что то;)
 

Greed

Продвинутый новичок
30 Октябрь 2007
29
5
0
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Иногда почему то первая передача плохо втыкается. Сцепление вроде нормально выжимаю.... Сталкивался кто нить с этим ? Пробег 4500.
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Иногда почему то первая передача плохо втыкается. Сцепление вроде нормально выжимаю.... Сталкивался кто нить с этим ? Пробег 4500.

В движении? Или когда трогаешься?
Если в движении, то это нормально;)
 

Froklin

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
47
2
0
36
МО
Езжу на ...
Swift 1.3 GLX медно-оранжевый японец
Ответ: У кого какие болячки проявились?

В движении? Или когда трогаешься?
Если в движении, то это нормально;)
А почему в движении нормально? (такая же фигня, вроде на других авто не замечал, а на свифте есть)