У кого какие болячки проявились?



Masia

Редкий гость
7 Февраль 2008
13
1
0
msk
Ответ: У кого какие болячки проявились?

я скоро сойду с ума....машинка проехала почти 5 тысяч...и вдруг начало что-то трещать..в районе правой передней двери.и трещит почти постоянно и очень громко!!! как понять что трещит и вообще - это лечится? и как?...я в панике(((
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: У кого какие болячки проявились?

я скоро сойду с ума....машинка проехала почти 5 тысяч...и вдруг начало что-то трещать..в районе правой передней двери.и трещит почти постоянно и очень громко!!! как понять что трещит и вообще - это лечится? и как?...я в панике(((
:D Может что в бардачке гремит? Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: У кого какие болячки проявились?

я скоро сойду с ума....машинка проехала почти 5 тысяч...и вдруг начало что-то трещать..в районе правой передней двери.и трещит почти постоянно и очень громко!!! как понять что трещит и вообще - это лечится? и как?...я в панике(((
Вот у меня трещит крышка бардачка (13000)! Попробуйте в движении ее прижать! У меня треск пропадает!;)
 

Masia

Редкий гость
7 Февраль 2008
13
1
0
msk
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Вот у меня трещит крышка бардачка (13000)! Попробуйте в движении ее прижать! У меня треск пропадает!;)
я прижимала - треск пропадает, но я и так пугаю других водителей, когда еду, держась левой рукой за руль, а правой за ПРАВУЮ дверь) да и неудобно как-то....я вот думаю если я поеду в автомир разбираться - они меня пошлют далеко и надолго или все-таки вылечат машинку?...:(

Добавлено через 2 минуты
:D Может что в бардачке гремит? Чешу репу.
нет, все выгребала оттуда...и из кармашков тоже...при чем когда просто дергаешь дверь опять же появляется этот треск, но не такой сильный....сейчас ездила, треск еще больше усилился...и теперь его даже музыка на 30й громкости не заглушает((( я либо сойду с ума, либо оглохну)
 


ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: У кого какие болячки проявились?

я прижимала - треск пропадает, но я и так пугаю других водителей, когда еду, держась левой рукой за руль, а правой за ПРАВУЮ дверь) да и неудобно как-то....я вот думаю если я поеду в автомир разбираться - они меня пошлют далеко и надолго или все-таки вылечат машинку?...:(
почему пошлют? это их работа! только не всем помогает, но что-нибудь делать будут!
 

Masia

Редкий гость
7 Февраль 2008
13
1
0
msk
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Добавлено через 2 минуты
почему пошлют? это их работа! только не всем помогает, но что-нибудь делать будут!
я их боюсь=))) в последний раз когда я там была (это было первое ТО) они мне на мое заявление о том что у меня постоянно горит задняя противотуманка сказали "девушка, такого не может быть, вы просто не умеете ее отключать!". потом, все-таки признали что сами случайно провода перепутали когда парктроники устанавливали) мне вообще с этим сервисом не везет - я когда машинку получила, была в эйфории и дикой радости, поставила ее в гараж на месяц *пока тепло не станет*...а потом обнаружилось что у меня прихватизировали пепельницу, т.е. получила я машину без нее....автомир неадекватен))))
меня этот треск достал настолько что хочется обшивку эту всю содрать=)
 

Masia

Редкий гость
7 Февраль 2008
13
1
0
msk
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Значит, выбора нет! Не сдирать же!;)
но проблема в том что у меня сейчас "институт, экзамены, сессия", понимаете ли, т.е. до сервиса я доеду только после 25го числа....как до этого времени дожить???? я уже готова сама чего-нибудь там заклеить-приклеить) но не знаю что и как)
 

Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

я прижимала - треск пропадает, но я и так пугаю других водителей, когда еду, держась левой рукой за руль, а правой за ПРАВУЮ дверь) да и неудобно как-то....я вот думаю если я поеду в автомир разбираться - они меня пошлют далеко и надолго или все-таки вылечат машинку?...:(
Привет.

Лечить скорее всего не будут, но попробовать можно. У мя таже беда почти с самого начала ( уже 16000 прошел ), в результате если очень раздражает, попробуй как садишься - просто открывать бардачок и ездить с открытым, либо положи что-нить тяжелое внутрь бардачка:) мне помогло:)
 




ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Привет.

Лечить скорее всего не будут, но попробовать можно. У мя таже беда почти с самого начала ( уже 16000 прошел ), в результате если очень раздражает, попробуй как садишься - просто открывать бардачок и ездить с открытым, либо положи что-нить тяжелое внутрь бардачка:) мне помогло:)
А я поняла так, что речь о треске в передней пассажирской двери!? Это у меня в бардачке кто-то живет и дрожит от страха, когда едем)))
 

Another

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
50
6
0
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

А я поняла так, что речь о треске в передней пассажирской двери!? Это у меня в бардачке кто-то живет и дрожит от страха, когда едем)))
А я так понял что это бардачок:)
 

Masia

Редкий гость
7 Февраль 2008
13
1
0
msk
Ответ: У кого какие болячки проявились?

мм...вообще-то это НЕ бардачок, т.к. тогда бы я держалась правой рукой за бардачок а не за "ПРАВУЮ дверь"=)))
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: У кого какие болячки проявились?

мм...вообще-то это НЕ бардачок, т.к. тогда бы я держалась правой рукой за бардачок а не за "ПРАВУЮ дверь"=)))
:D:D:D я, получается, победила в игре "угадай, где живет сверчок"!:hilarious::hilarious:
 

Masia

Редкий гость
7 Февраль 2008
13
1
0
msk
Ответ: У кого какие болячки проявились?

:D:D:D я, получается, победила в игре "угадай, где живет сверчок"!:hilarious::hilarious:
Браво! Ай урря=) сегодня посадила папу в машину - пожаловаться ему на сверчка хотела....машина решила подкинуть мне подлянку и не трещала! зато потом посадила подругу и тогда началось опять...да что же это такое?! привидение?!)
 



RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: У кого какие болячки проявились?

я прижимала - треск пропадает, но я и так пугаю других водителей, когда еду, держась левой рукой за руль, а правой за ПРАВУЮ дверь) да и неудобно как-то....я вот думаю если я поеду в автомир разбираться - они меня пошлют далеко и надолго или все-таки вылечат машинку?...:(

Добавлено через 2 минуты


нет, все выгребала оттуда...и из кармашков тоже...при чем когда просто дергаешь дверь опять же появляется этот треск, но не такой сильный....сейчас ездила, треск еще больше усилился...и теперь его даже музыка на 30й громкости не заглушает((( я либо сойду с ума, либо оглохну)
На 30-й?..... фигня.. попробуй на 45, вот это тема))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: У кого какие болячки проявились?

На 30-й?..... фигня.. попробуй на 45, вот это тема))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я вообще ниже 40 редко слушаю...А у мня гремит как уже грил выше защелка бардачка,или в двери пластиковые вставочки, где ручка открывания.
 

Niikson

Бывает здесь
3 Июнь 2008
63
6
0
Химки,Зеленоград
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Я вообще ниже 40 редко слушаю...А у мня гремит как уже грил выше защелка бардачка,или в двери пластиковые вставочки, где ручка открывания.
у меня тоже гремели вставки где ручки, пришлось проклеивать,да и все соединения на обшивке,а то тоже плохо держались,теперь все ОК!!
 

Masia

Редкий гость
7 Февраль 2008
13
1
0
msk
Ответ: У кого какие болячки проявились?

у меня тоже гремели вставки где ручки, пришлось проклеивать,да и все соединения на обшивке,а то тоже плохо держались,теперь все ОК!!
Мляяяяя! ну ответьте же - чем вы проклеиваете и как?) или это все в сервисе? ну очень-очень-очень узнать надо...
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Буду в ближайшем будующем делать шумку + перетяжку салона, торпедо, дверные панели, комбо рыже-белая кожа...воот тогда думаетцо ни сверчей, ничерта вообще не будет :)
 





RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Буду в ближайшем будующем делать шумку + перетяжку салона, торпедо, дверные панели, комбо рыже-белая кожа...воот тогда думаетцо ни сверчей, ничерта вообще не будет :)
интересно как перетяжка торпеды может повлиять на падушки безопасностиЧешу репу.
 

Niikson

Бывает здесь
3 Июнь 2008
63
6
0
Химки,Зеленоград
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Мляяяяя! ну ответьте же - чем вы проклеиваете и как?) или это все в сервисе? ну очень-очень-очень узнать надо...
Ну лично я,покупал двух компонентный клей проклеивал вставки+шумка,и в машине стало меньше шумов и не трещит ни чего:thumbsup:
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Бум думоть вместе :D
Дело в том, что на переднем посажирском, как я понимаю, панель не отскакивает, а разрывается по серединке, там даже если потыкать пальцем:hilarious: место помягче чуть, соответственно если я прав, то обтяивать эту панель нильзя, ну или дырку оставлять придется на том месте.Чешу репу. Так что думать есть над чем. а вообще как сделаешь сразу шли фотки.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: У кого какие болячки проявились?

По моему пора сделать новую тему с примерно таким названием:
"Сверчки, таракананы и прочая нечисть, обитающая в правой двери, а также способы определения, борьбы и уничтожения":D
 


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Дело в том, что на переднем посажирском, как я понимаю, панель не отскакивает, а разрывается по серединке, там даже если потыкать пальцем:hilarious: место помягче чуть, соответственно если я прав, то обтяивать эту панель нильзя, ну или дырку оставлять придется на том месте.Чешу репу. Так что думать есть над чем. а вообще как сделаешь сразу шли фотки.
А если на месте где разрыв подушки, прально как ты сказал оставить дырку и её прикрыть каким нить подобием эмблеммы-нашивки, Swift или Suzuki ??? :D
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: У кого какие болячки проявились?

А если на месте где разрыв подушки, прально как ты сказал оставить дырку и её прикрыть каким нить подобием эмблеммы-нашивки, Swift или Suzuki ??? :D
Дерзай.......Браво! Ай
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Там сто пудей дырка-у меня панель на солнце слегка выгорела,через пару месяцев после покупки-посередине кривой такой прямоугольник))) с "разломом" посередине..
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Там сто пудей дырка-у меня панель на солнце слегка выгорела,через пару месяцев после покупки-посередине кривой такой прямоугольник))) с "разломом" посередине..
Вот видите, я все же был прав. у меня правда пока ниче не выгорело (рано еще), но во время протирания торпеды я это почувствовал. так что придется че-то придумывать этакое или как вариант можно аккуратно наклеить кусочки кожи с разрезами на метсах этих, как я понимаю, воротиков из которых подушка должна вылететь.
 

Niikson

Бывает здесь
3 Июнь 2008
63
6
0
Химки,Зеленоград
Ответ: У кого какие болячки проявились?

5200км ужастно заскрепела педаль сцепления,даже нажимать не хочется и щетки можно на помойку выкиныть