У кого какие болячки проявились?

pycuk

Продвинутый новичок
18 Май 2008
30
6
0
Москва
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Ага, вот жду 15 000, посмотрим что они скажут. Самое главное чтоБ педаль на ТО не перестала скрепеть:D
Мне смазали на ТО какой-то вонючей смазкой, четвертый день в салоне вонь, но скрепеть перестала.Сказали, если снова заскрепит обращайтесь к инженеру по гарантии.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Эх... 43000 км и жуткий вынос мозга!!! %(
знаете эти красивые накладки на обшивках дверей около открывательных ручек?
Так вот, с водительской стороны чем громче музыка - тем отчетливее этот дребезг!!!! РРРРРРРР!!!!!
Кто-то что-то с этим делал?
Тоже самое.
Долго гремела левая, щас почти перестала. Теперь "поет" правая.
Вообще, на данный момент Стриж потихоньку превращается в "музыкальную шкатулку".
Кол-во "паразитных" звуков явно прибавилось...Чешу репу.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Enzo, а ты что-то делал с левой обшивкой?
я так посмотрел - там эта вставка впаяна %(((
 

Nasty-Squirrel

Осваивающийся
24 Сентябрь 2008
17
2
0
Москва, р-н Можайский
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 года, 1.3 л, 93 л.с.
Маленькая черная Су-чка
Ответ: Re: У кого какие болячки проявились?

БЫла я как-то в отлучке, машинка стояла в гараже.
Прихожу через дня три. Не заводится.
Машина почти новая, полгода всего.
Я кручу-кручу стартер - никак. В общем не завелась, я в панике, думаю, можт аккамулятор сел - лампочки с моими тырканиями стали плохо гореть. Отвинтили, отнесли домой - заряжать. А он вроде как заряженный, по крайней мере так говорят приборы.
Ну да черт с ним. Пришли, поставили - все заработало. Кто-то мне сказал, что может так глючить система, перезагрузи - и все в порядке.
Но одно странно - перегорела лампочка внутреннего освещения)))Можт и ее забыла выклюяччить))Поменяла. Вроде не глючит больше)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Re: У кого какие болячки проявились?

БЫла я как-то в отлучке, машинка стояла в гараже.
Прихожу через дня три. Не заводится.
Машина почти новая, полгода всего.
Я кручу-кручу стартер - никак. В общем не завелась, я в панике, думаю, можт аккамулятор сел - лампочки с моими тырканиями стали плохо гореть. Отвинтили, отнесли домой - заряжать. А он вроде как заряженный, по крайней мере так говорят приборы.
Ну да черт с ним. Пришли, поставили - все заработало. Кто-то мне сказал, что может так глючить система, перезагрузи - и все в порядке.
Но одно странно - перегорела лампочка внутреннего освещения)))Можт и ее забыла выклюяччить))Поменяла. Вроде не глючит больше)
У меня так было... лампа салонного освещения действительно очень мерзкая штука!
Когда её оставляешь в положении ON, глушишь двигатель и выходишь из салона, то Свифт НЕ ПИЩИТ! И следовательно ты думаешь, что всё выключила. А получается, что это не так. У меня лампа салонного освещения посадила аккумулятор в ноль за 2,5 дня. И это был абсолютный ноль )))
Тебе повезло! На будущее, всегда проверяй - выключена ли лампа салонного освещения, когда закрываешь авто - т.е. тухнет ли она автоматически! Если не потухла - то есть вероятность, что забыла её выключить.

Добавлено через 2 минуты
Enzo, а ты что-то делал с левой обшивкой?
я так посмотрел - там эта вставка впаяна %(((
Здарофка, Джа!!! Рад тебя видеть!
Моё мнение - для решения этой проблемы нужно просто проклеить вибропластом внутренности обшивки. Меня тоже периодически достают посторонние звуки... но они сами собой проходят через какое-то время, или на следующий же день. Иногда появляются от громкой музыки. ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Enzo, а ты что-то делал с левой обшивкой?
я так посмотрел - там эта вставка впаяна %(((
Ничего не делал. Все собирался проклеить эту вставку, но само прошло.
 

Cepter

Наш человек
21 Май 2007
165
23
0
41
Санкт-Петербург
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Привет!
У жены на Orange после 7000 км скрип педали сцепления в пробках. У меня на Колобе после 47 км как ни странно все в порядке. Поглядим что будет дальше.;)
У меня тоже скрипит, на 15000 обратил внимание, смазали, в салоне воняло, коврик загадили, скрип не прошел, сказали что-то внутри скрипит...в самом механизме...

Добавлено через 3 минуты
БЫла я как-то в отлучке, машинка стояла в гараже.
Прихожу через дня три. Не заводится.
Машина почти новая, полгода всего.
Я кручу-кручу стартер - никак. В общем не завелась, я в панике, думаю, можт аккамулятор сел - лампочки с моими тырканиями стали плохо гореть. Отвинтили, отнесли домой - заряжать. А он вроде как заряженный, по крайней мере так говорят приборы.
Ну да черт с ним. Пришли, поставили - все заработало. Кто-то мне сказал, что может так глючить система, перезагрузи - и все в порядке.
Но одно странно - перегорела лампочка внутреннего освещения)))Можт и ее забыла выклюяччить))Поменяла. Вроде не глючит больше)
Был в отпуске, машина стояла 2 недели, пришел в гараж, не открывается дистанционно, открыл ключем, машина умерла, ничего не горит, признаков жизни нет. Зарядил аккум, все нормально. История повторилась после 4 или 5 дневного простоя, лампочки горят оч тускло, провернул стартер один раз и машина снова умерла. Хорошо рядом друг был на машине, завелась от прикуривания. Или аккум стал совсем дохлый или где-то чето-то коротит...и сажает его.

Добавлено через 2 минуты
Enzo, а ты что-то делал с левой обшивкой?
я так посмотрел - там эта вставка впаяна %(((
Я когда делал шумку проклеял обшивку тем же материалом что и двери, чтобы были потяжелее, плюс еще по периметру приклеял антискрип, вроде пока тихо, тока иногда внутри двери кроссовер побрякивает, видать отвалился от крепления...хотя вроде был нормально закреплен
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Спасибо, но я когда делал шумку обратил внимание на то, что эта самая вставка впаяна в обшивку! Проклеить ее вибропластом не представляется возможным :(
 

Nasty-Squirrel

Осваивающийся
24 Сентябрь 2008
17
2
0
Москва, р-н Можайский
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 года, 1.3 л, 93 л.с.
Маленькая черная Су-чка
Ответ: Re: У кого какие болячки проявились?

Тебе повезло! На будущее, всегда проверяй - выключена ли лампа салонного освещения, когда закрываешь авто - т.е. тухнет ли она автоматически!
Ну вот теперь проверяю. СТою как дура пару минут олоко машины - смотрю, потухнет или нет)):thumbsup:
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Re: У кого какие болячки проявились?

у меня в среднем положении выключателя после постановки на сигналку лампа тухнет в течении 5 секунд. зачем стоять пару минут?)
 




Nasty-Squirrel

Осваивающийся
24 Сентябрь 2008
17
2
0
Москва, р-н Можайский
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 года, 1.3 л, 93 л.с.
Маленькая черная Су-чка
Ответ: Re: У кого какие болячки проявились?

у меня в среднем положении выключателя после постановки на сигналку лампа тухнет в течении 5 секунд. зачем стоять пару минут?)
У меня достаточно долго тухнет, когда уже из машины выйдешь, дверь то все арвно открывается - вот она и горит.
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Re: У кого какие болячки проявились?

странно, выхожу, захлоппываю - если ничего не делать, то гаснет долго, если сигналкой пикнуть, то сразу плавненько затухает.. мож фича такая?
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Я обычно уже после того как отойду от машины еще раз оглядываюсь посмотреть, не горит ли в салоне свет, не забыла ли габариты выключить, зеркальце сложить (в узком месте) ну короче последний критический осмотр Линзы!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Я обычно уже после того как отойду от машины еще раз оглядываюсь посмотреть, не горит ли в салоне свет, не забыла ли габариты выключить, зеркальце сложить (в узком месте) ну короче последний критический осмотр Линзы!
... не капает ли масло и антифриз, не перегрелся ли двигатель после выключения, равномерно ли надуты шины, все ли двери и окна закрыты, ну и напоследок посмотреть на себя в боковое зеркальце машины и сложить его :thumbsup:

Товарищи! Предлагайте свои методы осмотра машины перед тем, как её покинуть! :D
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: У кого какие болячки проявились?

... не капает ли масло и антифриз, не перегрелся ли двигатель после выключения, равномерно ли надуты шины, все ли двери и окна закрыты, ну и напоследок посмотреть на себя в боковое зеркальце машины и сложить его :thumbsup:

Товарищи! Предлагайте свои методы осмотра машины перед тем, как её покинуть! :D
Да да да, не оставил ли машину в месте боевых действий, не создал ли затор оставленной машиной, не наехал ли на гаишника :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Re: У кого какие болячки проявились?

Ну вот теперь проверяю. СТою как дура пару минут олоко машины - смотрю, потухнет или нет)):thumbsup:
А у меня она всегда на off
Включаю только при необходимости...
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Так товарищи свифтоводы успокойте меня пожалуйста! Рыдаю!
Сегодня пару раз машинка еле завелась... первый раз когда я с утра в нее села повернула ключ - стартер крутит но не схватывает и не заводилась она... только со второго раза ((
доехала до магазина... вернулась в машинку - отлично завелась... потом опять была остановка и снова машина завелась с первого раза, а вот на третьей остановке когда снова начала поворачивать ключ опять долго долго крутился стартер - завелась но не сразу... что за беда???
Пробег 4400 где то

Когда руль прямо стоит то ведет вправо... это я так понимаю сход развал надо делать... по гарантии наверное вряд ли такие работы делать будут я думаю... хотя опять же непонятно... в ямы не въезжала... с чего вдруг вправо вести начало (где-то месяц назад заметила)? так что для того что бы машинка ехала прямо приходится руль держать немного влево (может на пол см, но все таки)

Ехала по МКАДу где-то 110 км наверное... машину начало колбасить из стороны в сторону... прямо какая то доля секундны то влево то вправо ее бросило (в пределах полосы конечно) поняла что руль удержать оч и оч трудно... луж на дороге не было... сырой асфальт и все... может в колею конечно попала... но че то сомневаюсь... в общем странное поведение :((

Хочется сделать внеплановое ТО после всех этих приключений... т.к. до 15 тысяч еще ездить и ездить... и год еще не скоро истечет (( можно ведь делать внеплановое да?
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Так товарищи свифтоводы успокойте меня пожалуйста! Рыдаю!
Сегодня пару раз машинка еле завелась... первый раз когда я с утра в нее села повернула ключ - стартер крутит но не схватывает и не заводилась она... только со второго раза ((
доехала до магазина... вернулась в машинку - отлично завелась... потом опять была остановка и снова машина завелась с первого раза, а вот на третьей остановке когда снова начала поворачивать ключ опять долго долго крутился стартер - завелась но не сразу... что за беда???
Пробег 4400 где то

Когда руль прямо стоит то ведет вправо... это я так понимаю сход развал надо делать... по гарантии наверное вряд ли такие работы делать будут я думаю... хотя опять же непонятно... в ямы не въезжала... с чего вдруг вправо вести начало (где-то месяц назад заметила)? так что для того что бы машинка ехала прямо приходится руль держать немного влево (может на пол см, но все таки)

Ехала по МКАДу где-то 110 км наверное... машину начало колбасить из стороны в сторону... прямо какая то доля секундны то влево то вправо ее бросило (в пределах полосы конечно) поняла что руль удержать оч и оч трудно... луж на дороге не было... сырой асфальт и все... может в колею конечно попала... но че то сомневаюсь... в общем странное поведение :((

Хочется сделать внеплановое ТО после всех этих приключений... т.к. до 15 тысяч еще ездить и ездить... и год еще не скоро истечет (( можно ведь делать внеплановое да?
Если есть сомнения в безопасности езды, то лучше подъехать на сервис не доводя дело до планового ТО. По поводу того, что машину ведет, я бы начал с того, что проверил давление в шинах. Если дело не в этом, то поехал бы в сервис.
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Если есть сомнения в безопасности езды, то лучше подъехать на сервис не доводя дело до планового ТО. По поводу того, что машину ведет, я бы начал с того, что проверил давление в шинах. Если дело не в этом, то поехал бы в сервис.
Давление в шинах первым делом проверила... все ок! причем вело и на летней и теперь вот на зимней... не в шинах дело (
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Так товарищи свифтоводы успокойте меня пожалуйста! Рыдаю!
Сегодня пару раз машинка еле завелась... первый раз когда я с утра в нее села повернула ключ - стартер крутит но не схватывает и не заводилась она... только со второго раза ((
доехала до магазина... вернулась в машинку - отлично завелась... потом опять была остановка и снова машина завелась с первого раза, а вот на третьей остановке когда снова начала поворачивать ключ опять долго долго крутился стартер - завелась но не сразу... что за беда???
Пробег 4400 где то

Когда руль прямо стоит то ведет вправо... это я так понимаю сход развал надо делать... по гарантии наверное вряд ли такие работы делать будут я думаю... хотя опять же непонятно... в ямы не въезжала... с чего вдруг вправо вести начало (где-то месяц назад заметила)? так что для того что бы машинка ехала прямо приходится руль держать немного влево (может на пол см, но все таки)

Ехала по МКАДу где-то 110 км наверное... машину начало колбасить из стороны в сторону... прямо какая то доля секундны то влево то вправо ее бросило (в пределах полосы конечно) поняла что руль удержать оч и оч трудно... луж на дороге не было... сырой асфальт и все... может в колею конечно попала... но че то сомневаюсь... в общем странное поведение :((



Хочется сделать внеплановое ТО после всех этих приключений... т.к. до 15 тысяч еще ездить и ездить... и год еще не скоро истечет (( можно ведь делать внеплановое да?

Пару раз тоже не завелась с первого раза. Причем машина находилась под наклоном. А бак был полный. Сказал об этом на ТО в Симе. Услышал стандартный ответ - плохой бензин. В итоге все проверили - одна свеча была не идеально чистая. Но сказали - вообще мелочь, можно ездить. Будут проблемы с запуском приезжай. Позвонил в Дину - там сказали может глючить имобилайзер штатный, но они могут исправить. Пока не ездил, но на ТО 15000 порошу.

Тоже самое - машину вело вправо!! И руль стоял неровно, когда машина ехала идеально прямо!

Исправлял сход-развал по гарантии в Симе 2 раза. Первый раз на 2000 км. Второй на 8000. Подвеска проседает, соответственно надо регулировать его.
Но сейчас снова появляется увод. Считаю, что просто хреново гайки прикручивают. А по ямкам и хочкам я езжу хорошо.

А ты не паникуй. Самое главное сход-развал сделай. Это на безопасность влияет. Удачи.

И попроси отбалансировать колеса.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Пару раз тоже не завелась с первого раза. Причем машина находилась под наклоном. А бак был полный. Сказал об этом на ТО в Симе. Услышал стандартный ответ - плохой бензин. В итоге все проверили - одна свеча была не идеально чистая. Но сказали - вообще мелочь, можно ездить. Будут проблемы с запуском приезжай. Позвонил в Дину - там сказали может глючить имобилайзер штатный, но они могут исправить. Пока не ездил, но на ТО 15000 порошу.

Тоже самое - машину вело вправо!! И руль стоял неровно, когда машина ехала идеально прямо!

Исправлял сход-развал по гарантии в Симе 2 раза. Первый раз на 2000 км. Второй на 8000. Подвеска проседает, соответственно надо регулировать его.
Но сейчас снова появляется увод. Считаю, что просто хреново гайки прикручивают. А по ямкам и хочкам я езжу хорошо.

А ты не паникуй. Самое главное сход-развал сделай. Это на безопасность влияет. Удачи.

И попроси отбалансировать колеса.
Спасибо большое! Мне просто сказали что сход развал по гарантии не делается... я в Автомире на Щелковской обслуживаюсь...
Надо выяснить сей момент да и гнать по любому... нездоровая же конитель
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Спасибо большое! Мне просто сказали что сход развал по гарантии не делается... я в Автомире на Щелковской обслуживаюсь...
Надо выяснить сей момент да и гнать по любому... нездоровая же конитель
Гони. Потом отпишись обязательно. Мне без вопросов сделали. Я сказал - машина новая, ее ведет - будте так добры исправить это недоразумение:D. Даже по логике, мне кажется,это попадает под гарантию. В любом случае это не дорого. 1000-1500 рублей.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Когда руль прямо стоит то ведет вправо... это я так понимаю сход развал надо делать... по гарантии наверное вряд ли такие работы делать будут я думаю... хотя опять же непонятно... в ямы не въезжала... с чего вдруг вправо вести начало (где-то месяц назад заметила)? так что для того что бы машинка ехала прямо приходится руль держать немного влево (может на пол см, но все таки)
Мегера, не преувеличивай! Машину может уводить вправо ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА! Это дороги у нас такие, с уклоном к обочине - такая технология. Да и на идеальную ровность дорог рассчитывать просто не стоит. Хочешь проверить, действительно ли уводит - езжай по хорошей ровной на первый взгляд дороге прямо по её центру, там где нарисована разделительная линия (если она там будет). После чего попробуй проехать по встречке, по этой же дороге. Только конечно машин не должно быть вообще, и сплошной тоже :))) Ну так вот, если и по центру и по встречке тебя будет всё равно вести вправо - тогда делай сход-развал!
А так и не заморачивайся даже!
Сход-развал кстати, делаю почти каждое ТО, и отклонения МИНИМАЛЬНЫ (т.е. сход-развал можно и не делать с такими отклонениями), хотя гоняю я по пересечённой местности будь здоров... ;)

Ехала по МКАДу где-то 110 км наверное... машину начало колбасить из стороны в сторону... прямо какая то доля секундны то влево то вправо ее бросило (в пределах полосы конечно) поняла что руль удержать оч и оч трудно... луж на дороге не было... сырой асфальт и все... может в колею конечно попала... но че то сомневаюсь... в общем странное поведение :((
Если трудно было держать руль, то скорее всего в колею всё же... могла и не заметить. Вряд-ли на твоей машинке, если ты её не убивала на бездорожье, что-то серьёзное с рулевой колонкой могло случиться. ИМХО.

;)
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Мегера, не преувеличивай! Машину может уводить вправо ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА! Это дороги у нас такие, с уклоном к обочине - такая технология. Да и на идеальную ровность дорог рассчитывать просто не стоит. Хочешь проверить, действительно ли уводит - езжай по хорошей ровной на первый взгляд дороге прямо по её центру, там где нарисована разделительная линия (если она там будет). После чего попробуй проехать по встречке, по этой же дороге. Только конечно машин не должно быть вообще, и сплошной тоже :))) Ну так вот, если и по центру и по встречке тебя будет всё равно вести вправо - тогда делай сход-развал!
А так и не заморачивайся даже!
Сход-развал кстати, делаю почти каждое ТО, и отклонения МИНИМАЛЬНЫ (т.е. сход-развал можно и не делать с такими отклонениями), хотя гоняю я по пересечённой местности будь здоров... ;)


Если трудно было держать руль, то скорее всего в колею всё же... могла и не заметить. Вряд-ли на твоей машинке, если ты её не убивала на бездорожье, что-то серьёзное с рулевой колонкой могло случиться. ИМХО.

;)
Ну обижаешь ей богу Рыдаю! я же не совсем блондинКО что бы не понимать ведет мою машинку или не ведет... дай бог стаж хоть какой никакой а есть... тем более знаю что раньше такого не было... и помню когда это началось... так что делать точно надо! вчера уже договорилась

А на счет МКАДа мне тут знакомый тоже выдвинул версию... ветер говорит в тот день был сильный вот тебя и сдуло :D подумав я решила что свифт действительно может сдуть порывом ветра да еще и на МКАДе... ))))
А по кочкам я ни ни Не-не-не неа! лублу сваю пилюлину что бы по кочкам ее кандешмякать! ;)
 

teaser

Редкий гость
25 Ноябрь 2008
14
0
0
Реутов
Езжу на ...
1.3 glx чернуха
Ответ: У кого какие болячки проявились?

привет, я новенький, Свифт первый день. У меня проблема, сегодя катался когда снег пошел, еду по снегу по дворам и начинаю тормозить и чтото начинает бить в педаль тормоза
 


teaser

Редкий гость
25 Ноябрь 2008
14
0
0
Реутов
Езжу на ...
1.3 glx чернуха
Ответ: У кого какие болячки проявились?

привет. у меня свифт первый день. проблема образовалась у меня, катался по снегу по дворам и при нажатии на тормоз начинает дребеждать педаль тормоза..... будто туда снег попадает ...... подскажите что это такое

Добавлено через 55 секунд
Это АБС срабатывает ))) расслабься! ;)
спасибо, а то я деревенщина только после русской десятки :))))
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: У кого какие болячки проявились?

привет. у меня свифт первый день. проблема образовалась у меня, катался по снегу по дворам и при нажатии на тормоз начинает дребеждать педаль тормоза..... будто туда снег попадает ...... подскажите что это такое

Добавлено через 55 секунд


спасибо, а то я деревенщина только после русской десятки :))))

Поздравляю тебя искренне.... и со вступлением тебя в наши свифтятские ряды ;) Браво! Ай
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Это АБС срабатывает ))) расслабься!
Я бы сказал - "Это АБС срабатывает... НАПРЯГИСЬ!" ;)
А то расслабление на дороге, да ещё и с работающим АБС ))
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: У кого какие болячки проявились?

Я бы сказал - "Это АБС срабатывает... НАПРЯГИСЬ!" ;)
А то расслабление на дороге, да ещё и с работающим АБС ))
Судя по всему teaser-у по нынешней скользятине на стоковой резине ехать пришлось.
У меня на прошлой неделе когда пошел первый снег была та же история - с работы до въезда во дворы добрался без всяких проблем, а вот потом пока по дворам рулил, АБС в каждом повороте срабатывала. По моим прикидкам эти несколько сотен метров во дворах дали АБС больше работы чем вся предшествовавшая езда. Утром, естественно, переобулся.