Предложите какими рисунками обклеить Джимника

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

Вот такое на белом Джиме думаю будет выглядеть не плохо.
Как вариант на задние стёкла...
 


Seryi

Наш человек
5 Апрель 2009
166
14
0
56
С-Пб
Езжу на ...
Suzuki Jimni, 1.3, серый, 2008, АКПП
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

Точно,хотел на двери танк нарисовать,а насоветовали гомосятину всякую :hilarious:
Так нарисуй себе танк:D.
А мне чебурашка понравился.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

Чуть не сблевал
Лаконично )


Увидел тут у одного чела на аватаре Тоторо. Тоторо - это персонах епонского мультека "Мой сосед Тоторо" Яндекс вам на него миллион ссылок даст.
Отличный персонаж для раскраски джимки.
Это лесной дух. Добрый.

Кстати в том же мультике есть офигенные духи по имени Маккурокуросики (Чернушки)
 


Jimmer

Наш человек
19 Март 2009
225
16
0
45
Красноярск
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W, 1998 гв, G13BB, Правый руль,Левый бардачок: верхний, средний и нижний,Силовой бампер от ВездеходOFF-К
Escudo TD52W, лифт 50 мм.
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

Увидел тут у одного чела на аватаре Тоторо. Тоторо - это персонах епонского мультека "Мой сосед Тоторо" Яндекс вам на него миллион ссылок даст.
Отличный персонаж для раскраски джимки.
Это лесной дух. Добрый.

Кстати в том же мультике есть офигенные духи по имени Маккурокуросики (Чернушки)
Егор, Тоторо нашел, а вот Махоркоукурков нету.
Или духов не видно?:D
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

Нужно что то между ослом,конем,дибильной белкой,койотом,ящерицы из Бернарда,тоесть харизма должна быть,драйв :))
Драйв-животное?

Предлагаю нарисовать триальную черепаху - с офф-роуд каской на башке, злобным оскалом-ухмылкой, шипастым панцирем и бешенно-крутящимися ногами-колёсами. Черепаха хорошо ползает по бездору, крепкая и ей легко можно придать стилизованной агрессии.

Можно сделать несколько небольших рисунков на свободных поверхностях, а можно превратить всего Джима в черепаху - панцирь будет занимать всю кабину, бока и заднюю дверь (будет повод поставить заднюю лебёдку-"хвост"), ноги - они и есть колёса (диски красим в зелёный), голова - передняя часть Джима (глаза - фары или установленные по центру прожекторы или глаза - сверху, на передней части капота, тогда фары (противотуманки в чёрных чехлах) будут носопырками), злобный оскал пустить по бамперу, а можно и на капоте голову нарисовать, тогда воздухозаборник, как уже было замечено, будет каской. Соревновательные наклейки будут на панцире хорошо смотреться!
 

Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

Самурая. или рожу самурая с мечом.
 

dimass

Осваивающийся
9 Июнь 2008
17
3
0
Питер
Езжу на ...
Jimny 2001 АКПП
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

Вы прежде чем целиком красить посмотрите сколько % должно быть родного цвета авто, а то НАШИ доблестные дд приставать к такой черепахе начнут -)

Вроде 70% родного цвета. И №2 насчет покраски целиком ИМХО задумчиво, потом что зад путь даже и черепахи-мутанта все равно зад и смотреца не не будет -)))
 




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

Вспомнил еще одного мультяшного перца. Стич. Синий упырь с какой-то далекой планеты. Очень забавная скотинка. Кодовый слова для поиска картинок - "Лило и Стич"
 

Lurgee

Наш человек
21 Март 2008
102
21
0
Томск
Езжу на ...
Jimny JB43 2000 АКПП
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

Стич - это да! Это я еще до покупки Джимаса заметила. Морда - один в один: и глаза, и ушки, и прелестный оскал.
 

ёZhik

Осваивающийся
17 Декабрь 2008
18
8
0
Санкт-Петербург
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

на самом деле сейчас можно любой рисунок и на любую "кривую" поверхность наклеить - главное желание! :thumbsup:

у меня, например, во весь капот Ежик в тумане, причем капот заклеивался полностью ламинированным винилом! ;) причем клеили при мне, проблем с решеткой, кривизной капота не было никаких!

получиловь просто супер! Так что решайтесь!
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

на самом деле сейчас можно любой рисунок и на любую "кривую" поверхность наклеить - главное желание! :thumbsup:

у меня, например, во весь капот Ежик в тумане, причем капот заклеивался полностью ламинированным винилом! ;) причем клеили при мне, проблем с решеткой, кривизной капота не было никаких!

получиловь просто супер! Так что решайтесь!
Ой, ой, Ёжик, а можно фотки в студию? Я так этого персонажа люблю, очень хотца посмотреть как это выглядит у Вас :)
 



Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

У меня красный джим. На нем не так шикааааарно будет смотреться ((((
 

ёZhik

Осваивающийся
17 Декабрь 2008
18
8
0
Санкт-Петербург
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

У меня красный джим. На нем не так шикааааарно будет смотреться ((((
к сожалению, да... :( я тоже сначала хотела именно красный, но белый цвет привлек возможностью таки воплотить эту идею!

Добавлено через 1 минуту
Красота! А почему розовый?
на самом деле он не розовый, а в формате "сепии" ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Папа Карло

Осваивающийся
24 Ноябрь 2008
18
2
0
Y.Xtkys
Езжу на ...
АрХар-31512, Caldinka
Ответ: Предложите какими рисунками обклеить Джимника

Покрасить не просто в оранжевый цвет, а с дырками как в сыре .добавить ворон-лис или мышей -котов по вкусу.реклама сырных королей обеспеченаБаксы-бакс