пластиковый обвес

kolosok

Проходил мимо
2 Апрель 2009
3
0
0
46
екатеринбург
Езжу на ...
сузуки эскудо 1992г.в. 1600.16кл.
Привет всем.ищу пластиковый обвес на ЭСКУДО ТД01W комплект на всю машину(б/у).помогите найти:(
 


Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: пластиковый обвес

Сама ищу...не могу найти. На Тюнингоффе только фендера есть, а накладок нет. Придеться наверно одни фендера ставить...
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: пластиковый обвес

Для обвеса же нужны штатные дырки в боковинах, неужели дырявить кузов будете? От грязи есть просто универсальные расширители арок - фендеры, брызговики. Видел Витару со снятым обвесом - просто ржавые дыры-пробоины там, где был обвес, ужас.
 

Ловчий

Проходил мимо
28 Март 2007
3
0
0
Новосибирск
Ответ: пластиковый обвес

Привет всем.ищу пластиковый обвес на ЭСКУДО ТД01W комплект на всю машину(б/у).помогите найти:(
В новосибе есть один комплект, но за него просят 15000. Оно вам надо? Если надо, дам телефон, договаривайтесь.
 

Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: пластиковый обвес

В новосибе есть один комплект, но за него просят 15000. Оно вам надо? Если надо, дам телефон, договаривайтесь.
Да ну нафиг...за 15тыр - пусть сгниет он лучше! Какие-то неадекватные ценики.....Не-не-не
 


kolosok

Проходил мимо
2 Апрель 2009
3
0
0
46
екатеринбург
Езжу на ...
сузуки эскудо 1992г.в. 1600.16кл.
Ответ: пластиковый обвес

Сама ищу...не могу найти. На Тюнингоффе только фендера есть, а накладок нет. Придеться наверно одни фендера ставить...
я не вкурсе что такое фандера.подскажи для чего нужна
 

Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: пластиковый обвес

я не вкурсе что такое фандера.подскажи для чего нужна
Фендера - это расширители колесных арок. Если диски с минусовым вылетом, то вся грязь из малейшей лужи будет на машине...а фендера помогают этого избежать...:hilarious:
 

SPart

Редкий гость
2 Апрель 2009
6
0
0
Барнаул
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо 91 г., 4WD, 5 дверей, автомат, с/с.
Ответ: пластиковый обвес

Фендера - это расширители колесных арок. Если диски с минусовым вылетом, то вся грязь из малейшей лужи будет на машине...а фендера помогают этого избежать...:hilarious:
Ленок зачет!!Браво! Ай
 

Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: пластиковый обвес

Так сейчас выглядит моя машинка... Не хватает фендеров, никто не продаст бомжихе?))):whistling:
 

Вложения





artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: пластиковый обвес

Диски похоже 6.5 или 7 дюймов. Я на зиму такие поставил и колёса за кузов вышли, блин. Но зиму отъездил, нормально - грязи то нет. На машинки без боковин летом надо штатные диски 5.5 дюймов (вот раньше похоже такие). Тогда колёса не вылазят за кузов. Вот такие бы найти и поставить, может эти обменять, а то расширители арок-фендеры не очень красиво, ломаются в лесу, да и брызговики нужны передние и задние, снизу будет забрызгивать. А штатных брызговиков вообще нет на Витарах.
 

Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: пластиковый обвес

Диски похоже 6.5 или 7 дюймов. Я на зиму такие поставил и колёса за кузов вышли, блин. Но зиму отъездил, нормально - грязи то нет. На машинки без боковин летом надо штатные диски 5.5 дюймов (вот раньше похоже такие). Тогда колёса не вылазят за кузов. Вот такие бы найти и поставить, может эти обменять, а то расширители арок-фендеры не очень красиво, ломаются в лесу, да и брызговики нужны передние и задние, снизу будет забрызгивать. А штатных брызговиков вообще нет на Витарах.
Я по лесу не шарахаюсь))) У меня город 80% и 20 % - направления по проселочным и гравийкам, поэтому и хочу фендера. А для бездорожья и путешествий у мужа - Ниссан Террано))))Показываю
 

Ленок

Продвинутый новичок
10 Февраль 2008
41
1
0
Сочи
Ответ: пластиковый обвес

раньше то всяко поинтересней была..;)
Да,интересу много было... в полу в нескольких местах, в задних арках, а задних подушек ваще не было...))Хорошо,что в раме интереса не было))):hilarious:
 



V

vare

Guest
Ответ: пластиковый обвес

Была такая инфа вот: г.Владивосток, ул. Снеговая 6 8(4232)500019 8000руб.
 

SPart

Редкий гость
2 Апрель 2009
6
0
0
Барнаул
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо 91 г., 4WD, 5 дверей, автомат, с/с.
Ответ: пластиковый обвес

Еще мона украсить салон вышивками на заказ, хоть на дверях и сидениях, хоть на ковриках и потолке..:thumbsup:
на ваш вкус и цвет для форумчан ПО СПЕЦ ЦЕНЕ..;)
вот мой логотип






это варианты плотности




Добавлено через 8 минут
а сайта нет что ли?
да вот он.............

:hilarious: