Страхование в ПРОгресГаран - нужен совет.

Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Всем доброго дня! Очень нужен совет по страхованию. Кто-нибудь страховался в ПРогресГаранте? По % в моем случаем равен Ингосстраху...Что лучше?
 


PUMAFIA

Местный
16 Октябрь 2007
382
59
0
МСК
Езжу на ...
Jimny 07 АКПП
Ответ: Страхование в ПРОгресГаран - нужен совет.

прогресс гарант, не советую. мне отказали в выплате и ремонте по КАСКО буду судиться, если время найду.
 

Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: Страхование в ПРОгресГаран - нужен совет.

По Каско отказали??? Какие обоснования? меня в салоне как-то в сторону прогресса склоняют....Говорят, что в регионах у них проблемы с обслуживанием, а в Москве вроде нормально..
 

papay

Новичок
23 Сентябрь 2008
0
0
0
in da Moscow
Ответ: Страхование в ПРОгресГаран - нужен совет.

У меня машина там застрахована по ВИп прграмме. Все в срок и по делу. напраление выдали быстро. Единнственнй минус, что даже при ВИП страховке , всё рано к ним за направление надо ехать.
 

Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: Страхование в ПРОгресГаран - нужен совет.

ок, спасибо....склоняюсь к Гаранту :)
 


Володимир

Продвинутый новичок
21 Май 2008
34
8
0
48
Москва
Ответ: Страхование в ПРОгресГаран - нужен совет.

Завтра еду в прогресс на осмотр (бетонный блок проверял на прочность), посмотрю что скажут, по крайней мере дозвонился быстро, запись была на любое мне удобное время. Завтра будет видно, я в первой с этим сталкиваюсь. Отзывы почитал, аж не по себе стало, негатива больше чем позитива. Но я оптимист, надеюсь не разочароваться. Работы теперь с моей машиной много, 5 частей отнако, 3 под замену, чую будут дуплиться. Кризис в стране и мире. Всем удачи
 

Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: Страхование в ПРОгресГаран - нужен совет.

Завтра еду в прогресс на осмотр (бетонный блок проверял на прочность), посмотрю что скажут, по крайней мере дозвонился быстро, запись была на любое мне удобное время. Завтра будет видно, я в первой с этим сталкиваюсь. Отзывы почитал, аж не по себе стало, негатива больше чем позитива. Но я оптимист, надеюсь не разочароваться. Работы теперь с моей машиной много, 5 частей отнако, 3 под замену, чую будут дуплиться. Кризис в стране и мире. Всем удачи
Володимир, жалко машинку:( ну главное сам то не сильно пострадал? удачи завтра в прогресс-Гаранте. Очень буду ждать продолжения истории отношений с гарантом. ( я кстати, все-таки , тоже у них решила страховаться).
 

leosuz

Наш человек
1 Июнь 2007
128
20
0
Москва
Ответ: Страхование в ПРОгресГаран - нужен совет.

2 года там страхуюсь. страховой случай в этом году. что-то упало на капот у дома. Без справок.
Поехал на осмотр. Дали запрос кредитору. (СБ) Отвез ответ и получил направление. Ремонт (Renamax на Войковской в МАИ) Все ок. По сумме Около 8 т. р. Полис стоил около 36 тыс.
Лучше, конечно когда сразу едешь в сервис.....