Вас снимает скрытая камера! :-)

Нужна ли эта тема?

  • Да, я за!

    Голосов: 16 76.2%
  • Нет, я против!

    Голосов: 5 23.8%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Привет товарищи!;) Мне вот в голову пришло следующее:
Поскольку у каждого из нас почти всегда при себе имеется мобильный тел. с фотокамерой, (а я из любви к фотографии даже мыльницу с собой таскаю, - вдруг чего), предлагаю фоткать замеченные на улицах Джимники и выкладывать в эту тему!Фотографир
Думаю будет прикольно, зайти на сайт и однажды (а лучше не единожды), увидеть "запечатленным" себя\свой авто, или автЫ кого-нибудь из наших форумчан.Дарю подар То есть это получается что-то вроде топика "приветы на дорогах", только с иллюстрациями!;)
Что скажете, дамы и господа? Одобряете идею?
 


vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Я конэшна не против!
Но вот если с любовницей кого застукают будет точно прикольно!:D
А если ещё дама сердца тоже принадлежит к любителям Джимни и (или) с одной компании, то ваще так будет прикольно! С иллюстрациями!

А что? Джимниводы,:hilarious: что не люди?
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Ну, да риск есть, зато женщины меня поддержат! Всех выведем на чистую воду! :D
Вообще вы ведь не будете фоткать за рулем, верно? Ну только если уж очень жесткая пробка. Я чаще всего вижу Джимов либо на стоянках супермаркетов, либо просто припаркованных на улице, в то время как хозяева либо дома\на работе, либо опустошают прилавки!:D
Следовательно риск спалиться сводится к минимуму! :hilarious:
З.Ы. Дружно записываемся на тонировку! :hilarious:
 

Kach

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
31
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide '98
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Тогда нужно фотать только машину, а людей, если в кадр попадают, замазывать в фотошопе:) вообще идея прикольная
 

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Тогда нужно фотать только машину, а людей, если в кадр попадают, замазывать в фотошопе:)
Можно и так! :thumbsup:
Либо черный прямоугольник на глаза!:hilarious:
 


vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Тогда нужно фотать только машину, а людей, если в кадр попадают, замазывать в фотошопе:) вообще идея прикольная
Однозначно будем замазывать!ХудожникХудожникХудожник

:D
 

ozforester

Местный
3 Октябрь 2007
254
61
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, тока вот опять, блин, размер руля забыл померить..
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Ага, а как замажешь разные @@susp lift 4", 30/9,5-15, трубы, защиты и всякое разное@@ :)) Лучше уж чистосердечное раскаяние..
Идея хорошая, только в поиске ракурса не забывайте о дороге ;)
+ картинка для поднятия боевого духа, вчера в лесу сфоткано
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Ага, а как замажешь разные @@susp lift 4", 30/9,5-15, трубы, защиты и всякое разное@@ :)) Лучше уж чистосердечное раскаяние..
Идея хорошая, только в поиске ракурса не забывайте о дороге ;)
+ картинка для поднятия боевого духа, вчера в лесу сфоткано
а что такое "похабить ыжню", может ошибка, надо "ежню"?;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Элла, невнимательно смотришь ;-) Буква Л там есть, только на ней пятно какое-то.
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Элла, невнимательно смотришь ;-) Буква Л там есть, только на ней пятно какое-то.
не-не-не, какая-там буква "Л", там трава на фотке уже везде нарисована, точно говорю вам, все дело в букве "Ё":)
 




manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Ну что же, раз меня до сих пор не закидали помидорами и хайджеками, я тогда пожалуй начну по теме!
Вы тоже все, фоткайте и выкладывайте!:DФотографир
Данный экземпляр был запален на днях рядом с Тучковым переулком, В.О.
З.Ы. А почему такая картинка мелкая при открытии? Я ж вроде как большую вставил??? Или лучше на www.photofile.ru выкладывать? Посоветуйте!
 

Вложения

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

ловите помидор!:)
ну а смысл? Есть хаба-хаба, и в той ветке (не активно, кстати пользуется) я готова на слово поверить тому, кто меня видел. Туда же можно и фотки кидать, если кто успел сосредоточить фотоаппарат. А еще одна ветка, пусть и фото-хаба, имхо - лишнее
Даже если застукать реально Джимник, ну там с мигалкой или с пожарной лестницей - то это тоже не сюда, т. к. это предмет отельного разбора полетов, соответственно, в отдельной теме.
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Я думаю, родина должна знать своих героев. Подготовленные джимники как правило достаточно засветились в различных фотоотчетах с покатушек, и уж точно известны друг другу и в лишней "рекламе" не особо нуждаются. А стоковых в городе расплодилось уже много. Клубных наклеек я лично не увидел за 1,5 года ни разу.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

А мне было бы интересно, если бы выкладывались фотки именно джимниводов.
Именно "Случайно застуканных". Сбоку в потоке. Качающих колесо. Раскуривающих утреннюю сигарету или закидывающих в свой джимник продукты из магазиниа :)
Джимники все почти одинаковые, а джимниводы - все разные.
Кстати, для меня до сих пор понятие "джимнивод" никак не может оформиться в конкретные стереотипы.
Казалось бы, глянув на мордочку джимни - его должны водить только хиппи. Так нет, охотников пострелять тоже хоть отбавляй. Или, гламурные лаковые городские бочкИ наверняка привлекают в основном блондинок. Нет, брюнеток тоже навалом. Мужской брутальный рамный внедорожник о двух мостах? Фиг там, тут же увидишь за рулем ту самую гламурную блондинку, красящую губы в пробке.
Короче, я к чему... Хоть проголосовал "против" темы в ее существующем виде, я в принципе"за" несколько более измененную, но в то же время, более интересную и креативную концепцию. Даешь фотки джимниводов! Скрытая камера должна действительно снимать ВАС, а не только ваших джимников!
 



abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Хотя проголосовал за при входе, но почитав, признаю доводы hippotigra разумными.
 

vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Ну что же, раз меня до сих пор не закидали помидорами и хайджеками, я тогда пожалуй начну по теме!
Вы тоже все, фоткайте и выкладывайте!:DФотографир
Данный экземпляр был запален на днях рядом с Тучковым переулком, В.О.
З.Ы. А почему такая картинка мелкая при открытии? Я ж вроде как большую вставил??? Или лучше на www.photofile.ru выкладывать? Посоветуйте!
Ну я же говорил! Явки, адреса, пароли!!!:D

Кому-то уже теперь не до смеха!!! :hilarious:

Получается вмешиваемся в личную жизнь! Адресочек и фото подтверждающее! Класс!:wideyed:

А картинка очень даже ничего открывается!
 

vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Наверное я нудный, но сегодня заметил определенную особенность, по крайней мере в нашем любимом городе Владивостоке! Специально сидел в машине, в центре города и считал Джимки, которые можно было бы сфотографировать! Получается за 10-15 минут мимо проезжает или останавливается в среднем от 6 машин (а то и больше)! Вот такая блин популярная машина! Так что, всех фотать?Чешу репу.
Или в других городах ситуация другая? Какая -то ДЖИМОМАНИЯ!!!
 

Kach

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
31
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide '98
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Наверное я нудный, но сегодня заметил определенную особенность, по крайней мере в нашем любимом городе Владивостоке! Специально сидел в машине, в центре города и считал Джимки, которые можно было бы сфотографировать! Получается за 10-15 минут мимо проезжает или останавливается в среднем от 6 машин (а то и больше)! Вот такая блин популярная машина! Так что, всех фотать?Чешу репу.
Или в других городах ситуация другая? Какая -то ДЖИМОМАНИЯ!!!
На самом деле замечаешь их потому что сам ездишь на такой машине:) я до того как пересел на джима, их вообще не замечал.
 

Kisazul

Бывает здесь
24 Апрель 2008
92
18
0
Владивосток
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

Ну что же, раз меня до сих пор не закидали помидорами и хайджеками, я тогда пожалуй начну по теме!
Вы тоже все, фоткайте и выкладывайте!:DФотографир
Данный экземпляр был запален на днях рядом с Тучковым переулком, В.О.
З.Ы. А почему такая картинка мелкая при открытии? Я ж вроде как большую вставил??? Или лучше на www.photofile.ru выкладывать? Посоветуйте!
Все - таки какие японцы молодцы. Для свох машин не жалеют всяких разных приблуд. Смотря на фото сразу заметил отсутствие зеркала-рожка, ветровика, литых дисков. И наверняка еще куча всяких отсутствующих всяких мелочей, типа задних раскладывающихся полочек и т.д.
 





SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
Ответ: Вас снимает скрытая камера! :)

А мне было бы интересно, если бы выкладывались фотки именно джимниводов.
Именно "Случайно застуканных". Сбоку в потоке. Качающих колесо. Раскуривающих утреннюю сигарету или закидывающих в свой джимник продукты из магазиниа :)
Джимники все почти одинаковые, а джимниводы - все разные.
Кстати, для меня до сих пор понятие "джимнивод" никак не может оформиться в конкретные стереотипы.
Казалось бы, глянув на мордочку джимни - его должны водить только хиппи. Так нет, охотников пострелять тоже хоть отбавляй. Или, гламурные лаковые городские бочкИ наверняка привлекают в основном блондинок. Нет, брюнеток тоже навалом. Мужской брутальный рамный внедорожник о двух мостах? Фиг там, тут же увидишь за рулем ту самую гламурную блондинку, красящую губы в пробке.
Короче, я к чему... Хоть проголосовал "против" темы в ее существующем виде, я в принципе"за" несколько более измененную, но в то же время, более интересную и креативную концепцию. Даешь фотки джимниводов! Скрытая камера должна действительно снимать ВАС, а не только ваших джимников!
Поддерживаю! Я - за такую перестройку, только как быть с законом о защите персональных данных! Юристы-джимневоды! Ау-у-у!