Хотят лишить прав

ramsez

Продвинутый новичок
8 Октябрь 2007
37
6
0
Санкт-Петербург
Ответ: Хотят лишить прав

Насчет 1.18.1 - по ней я не ехал, потому что места и так хватало, а вот когда она заканчиваются и идет сужение, там уже проехал, потому что сужение, тут вы правы - можно сказать, что ИДПС неверно отметил разметку (я к сожалению когда протокол писался был не силен в различиях между 1.3 и 16.1). Теперь осознаю, что 1.3 на стороне моста, где был обгон нет. Насчет двух полос - вполне может быть. Надо будет схему запросить. Насчет скорости тихохода... не могу точно сказать, но не больше 40 он ехал. Мне про превышение ИДПС тоже ничего не сказал, так что я ехал не больше 50-60.

Ходатайство о переносе по месту регистрации уже отправил. Подскажите, пожалуйста, мне теперь надо 8-го на суд ехать или меня известят?

Кстати, подумалось- в протоколе записано, что я нарушил разметку 1.3, на практике же или стершаяся разметка в начале моста 1.3, но я на нее точно не выезжал, потому что мог обогнать по второй полосе, либо это 1.2.1, у островка безопасности, на которой я мог завершить обгон. Точно запрошу схему и выясню, есть ли там вообще 1.3