Сервис (легкий опросик)

Где будете ремонтироваться после окончания гарантийного периода


  • Всего проголосовало
    25

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Друзья... в основном я обращаюсь к Москве. Еси быть точнее то к северу москвы и области :) "ничего личного(с)"
Вот у меня к примеру месяц назад кончилась гарантия на Свистке, на Гравитаре кончается через месяц. У многих кто купил в далеком 2005-06 или у кого годовалый и более Венгр тоже кончилась/кончится скоро гарантия.
В связи с чем Возникает вапрос: Что делать дальше?
Где обслуживаться, афицалы? "Дядя Ваня"? или же еще куда податься....
Наверняка много кто из вас думал об этом вапросе.... Поделитесь своими мнениями.

ЗЫ я специально заострил вапрос на северянах, потому как нам ездить в туже Катану - крайне не удобно... да и не ей единой должна быть сыта москва

Добавлено через 4 минуты
Блин, какого черта это в географии осело??? я постил в общем форуме!?!?!? :(((((((((
Суда никто не заглядывает практически (((((((
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Сервис (легкий опросик)

Проголосовал "сам себе официал" хотя на самом деле после гарантии, да и во время, только масла надо было менять и фильтры, а больше вроде и ничего, так что с этим любой справиться (кроме официалов) )))).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Сервис (легкий опросик)

Считаю опрос некорректным. Причина проста - у официалов сделал только 1-е ТО. Далее мелкий ремонт делал сам, более крупный в сервисе у знакомых, где ремонтируется уже не первая машина.
И ответить "сам себе официал" немогу, да и как-то не попадает мой сервис в вариант "Есть тут несколько приличных сервисов", т.к. исходя из сравнительных вариантов он получается уровнем выше.

1. Официальный диллер.
2. Ремон машины произвожу сам.
3. Разные авто-сервисы (не официальные).
4. Один постоянный сервис (не официальный).

Тут ответил бы 4-ым вариантом.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Сервис (легкий опросик)

у меня машины не задерживаются до окончания гарантии - срок подходит - продаю - покупаю другую...
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Сервис (легкий опросик)

Считаю опрос некорректным. Причина проста - у официалов сделал только 1-е ТО. Далее мелкий ремонт делал сам, более крупный в сервисе у знакомых, где ремонтируется уже не первая машина.
И ответить "сам себе официал" немогу, да и как-то не попадает мой сервис в вариант "Есть тут несколько приличных сервисов", т.к. исходя из сравнительных вариантов он получается уровнем выше.

1. Официальный диллер.
2. Ремон машины произвожу сам.
3. Разные авто-сервисы (не официальные).
4. Один постоянный сервис (не официальный).

Тут ответил бы 4-ым вариантом.
Опрос слегка написан шутливо.
Мой 4ый вариант - тоже самое что твой.

Для меня не принципиально один он будет или несколько. Меня интересует наличие таковых (неофицальных но профильных) в москве ... соответственно адреса пароли и явки.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Сервис (легкий опросик)

Мдя, я гляжу никто адреса и явки раскрывать так и не желает :(
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Сервис (легкий опросик)

Мдя, я гляжу никто адреса и явки раскрывать так и не желает :(
Многие в КАТАНУ ездят ремонтироваться.Лично Я что то делаю в катане (сход развал и тому подобное).Замена фильтров,масла в гараже .
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сервис (легкий опросик)

Мдя, я гляжу никто адреса и явки раскрывать так и не желает :(
кроме сход-развала все остальное гегарантийное делаю у своих друзей сам и с их помощью.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Сервис (легкий опросик)

:( жаль, значит нетути болше сервисов узко-сузучьей ориентации :(
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Сервис (легкий опросик)

WiNTT.На Дмитровском шоссе перед кольцевой ж.д.где тонель узкий был Нижние Лихоборы-у 7-го автобусного парка-справа вывеска Сузуки ремонт.Только виделс дороги
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Сервис (легкий опросик)

WiNTT.На Дмитровском шоссе перед кольцевой ж.д.где тонель узкий был Нижние Лихоборы-у 7-го автобусного парка-справа вывеска Сузуки ремонт.Только виделс дороги
Сам много раз его проезжал ,но заехать так и не решился.Славо богу не было нужды.Хотя мнение одругих о этом сервисе очень интересно.
На всякий случай (надеюсь он у Вас не наступит.)
Круглосуточный сервис.Сузуки всех мастей там делают http://www.automania24.ru/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Prayboy

Редкий гость
29 Октябрь 2006
6
1
0
45
Москва, СВАО, ВАО
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001 2.0 АКПП
Ответ: Сервис (легкий опросик)

в районе м. Ботанический сад есть "свой сервис" - напротив АЗС на Березовой аллее. Занимаются ремонтом и подготовкой.
Тамже недалеко на пр. Серебрякова есть сервис. Висит табличка SUZUKI перед воротами. В районе дома 8. Ремонт, есть кое-какие запчасти.
Сам ни там ни там ни разу не чинился
Других поблизости пока не нарыл
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Сервис (легкий опросик)

Круглосуточный сервис.Сузуки всех мастей там делают http://www.automania24.ru/
меня туда как раз по КАСКО направили. ремонт небольшой - покраска 3-х деталей, но сделали быстро, качественно (на вид, не знаю как со временем поведет себя). отношение тоже понравилось :thumbsup:
 

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: Сервис (легкий опросик)

меня туда как раз по КАСКО направили. ремонт небольшой - покраска 3-х деталей, но сделали быстро, качественно (на вид, не знаю как со временем поведет себя). отношение тоже понравилось :thumbsup:
2 месяца назад красили передний бампер в автомании на альмере( перед продажей). Оказался совсем другой оттенок и пришлось оставлять машину ещё на 3 дня, так что на счёт покраски в автомании можно подумать.:(