Авария на Хордовом, вчера в 20.00

  • Автор темы Surazm
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Surazm

Бывает здесь
8 Октябрь 2008
62
5
0
Москва
Anti_virus

Господа, кто видел вчера аварию на хордовом в районе 20 часов. Машина на синих номерах с люстрой и неадекватом за рулём, влетела в стоящий CRV помоему.

откликнетесь!/
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Авария на Хордовом, вчера в 20.00

Anti_virus

Господа, кто видел вчера аварию на хордовом в районе 20 часов. Машина на синих номерах с люстрой и неадекватом за рулём, влетела в стоящий CRV помоему.

откликнетесь!/

Чего случилось, расскажи толком. Где, кто, чего, во сколько?
 

Surazm

Бывает здесь
8 Октябрь 2008
62
5
0
Москва
Ответ: Авария на Хордовом, вчера в 20.00

Я не знаю, эта тема с m3club'а (mazde 3).
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Авария на Хордовом, вчера в 20.00

Я не знаю, эта тема с m3club'а (mazde 3).
Мапед не мой, я тока разместил объяву...:hilarious::hilarious:


P.S. Матрешек не люблю, достали своими выгибонами на дороге в бесконечных попытках что-то кому-то доказать.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Surazm

Бывает здесь
8 Октябрь 2008
62
5
0
Москва
Ответ: Авария на Хордовом, вчера в 20.00

При чем тут матрешки? Написано же, CR-V Honda. Тут кроме сведетелей вариантов очень мало, менты себя всячески прикрывать будут, да еще и виноватым сделают. ПыСы: меня матрёшки ни разу не достали, может они именно к вам липнут? А вот Тазы...
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Авария на Хордовом, вчера в 20.00

При чем тут матрешки? Написано же, CR-V Honda. Тут кроме сведетелей вариантов очень мало, менты себя всячески прикрывать будут, да еще и виноватым сделают. ПыСы: меня матрёшки ни разу не достали, может они именно к вам липнут? А вот Тазы...

Достаточно странно слышать жаргонное "менты" от форумчанина с государственным гербом на аватаре.

Ая-яй, какое безобразие, прикрывать будут... или не будут... или не менты...было ДТП... не было ДТП...когда непостредственно предполагаемый пострадавший отпишется, тогда и будет разговор, а пока есть только большое желание покурить...

Вам-то какая печаль? Вы за все общую справедливость любой ценой?
 

Surazm

Бывает здесь
8 Октябрь 2008
62
5
0
Москва
Ответ: Авария на Хордовом, вчера в 20.00

У вас видимо большое желание пофлудить. У пострадавшего нет возможности отписываться по всем форумам рунета. Не хотите помочь, вас никто не заставляет читать эту тему. По манере разговора я смотрю вы большой начальник? Или скорее всего просто в инете себя таким строите? Не вам решать когда будет разговор. За последующий флуд будет жалоба модераторам.

Сведетели, откликнитесь!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Авария на Хордовом, вчера в 20.00

У вас видимо большое желание пофлудить. У пострадавшего нет возможности отписываться по всем форумам рунета. Не хотите помочь, вас никто не заставляет читать эту тему. По манере разговора я смотрю вы большой начальник? Или скорее всего просто в инете себя таким строите? Не вам решать когда будет разговор. За последующий флуд будет жалоба модераторам.

Сведетели, откликнитесь!

Не, не начальник, (начальник здесь Олег), просто с грамотностью все в порядке.

Помочь-то я хочу, только вот с каждым следующим наездом желание помогать пропадает все быстрее и быстрее. По-доброму ведь просят написать детали, а то истерические посты в стиле "менты козлы, мочи оборотней в погонах" как-то не впечатляют.



P.S.Хордовое это вообще где? Станица в Краснодарском крае? Или может ЕГЭ повлиял на мировосприятие?