Где узнать заводскую комплектацию (КАСКО от Альфы - отстой)

Sash nsk

Новичок
18 Май 2009
1
0
0
51
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo FIS 2003
Итак, история. Ескудо FIS 2003 г.в. ДТП, рвут мне задний бампер вместе с накладкой на задний бампер. меня в момент ДТП в машине не было, враг скрылся, ну и черт с ним, у меня ведь КАСКО! Приехал в Альфа-страхование, их родственные оценщики всё сфотали, посчитали, через 2 недели приходи за деньгами, пришел - дают меньше и говорят "накладка на задний бампер является элементом тюнинга, а значит под КАСКО не подпадает". Попросил обосновать, говорят по проге Сузуковской не пробивается такая коплектация и зап. часть такая к Сузуки не имеет никакого отношения. Люди добрые помогли, нашли номер 71821-59HU0-Z2S пробивается на www.avango.ru. Для экспертов это не аргумент, говорят докажи что заводская комплектация - дадим денег. Так вот ищу где можно получить расшифровку комплектации автомобиля. Наверняка только на заводе-изготовителе. Не знаю кому письмо писать с подобной просьбой. Помогите!!! Я эту Альфу по судам затаскаю...
 

Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
Ответ: Где узнать заводскую комплектацию (КАСКО от Альфы - отстой)

Вероятно, эта инфа есть в свежих каталогах EPC. Обратитесь к официальному дилеру, возможно они в состоянии подтвердить комплектность. Правда, у вас Эскуда - не факт, что официально импортировалась, но, тем не менее, попытка не пытка. Зашлите им e-mail или позвоните - вдруг помогут...