секретки

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем apol, 28 авг 2006.

1. apol
    Оффлайн

apol

Баллы:
    182
    почитав и подумав на тему противоугона, пришел к выводу поставить несложную секретку, но что бы о ней знал только я ;).Что общественность думает по поводу эффективности таких секреток- ну, например, тумблер на какую-нить цепь двигателя или бензонасоса в дополнение к сигналке?

2. Загрузка...

Похожие темы - секретки
    1. scorp.ts
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      656
    2. Overawe1979
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      557
    3. Rufn
      Ответов:
      65
      Просмотров:
      10.512
    4. lukoviy
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      679
    5. Errormust
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      3.683
    6. Art Dealer
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      2.677

3. Cadet
    Оффлайн

Cadet

Баллы:
    0
    интересное решение я както видел.

На панельке в определенное место мой друг всегд ложил магнитик из пепельницы.

Оказалось геркончик у него там спрятан - что уж он размыкал на копейке думайте сами.

4. SVA
    Оффлайн

SVA

Баллы:
    0
    Тема от спонтанного угона на дурачка, если сигналку просчитают то разрыв цепи впервую очередь тож прозвонят, не панацея но однажды мне такая вещь и спасла машину, причем не обязательно тумблер, у можно вывести на любую кнопку на панели у меня работала на задний стеклоподъемник, дело было так: вышел ставлю на охрану, она не ставится ни в какую, закрываю с кнопки ключа центр замок, ухожу на 2 минуты, возвращаюсь, провернут замок зажигания и свернута личинка замка двери, сразу попер механику на коробу ставить, короче стояли рядом и гасили сигнал, вобще того и надо им чтоб закрыл с ключа, создать помеху на нужной частоте может любой школьник из радиокружка.

5. Yesss!
    Оффлайн

Yesss!

Баллы:
    0
    А может руль съемный? :)))

6. SVA
    Оффлайн

SVA

Баллы:
    0
    припрут с газовым ключем, лучше колеса домой утащить, мля хорошо что у меня не крузак бу-га-га, а вобще лучшая защита - страховка, т.к. гырзыч с крановой установкой и заточеными под это стропами потратит на угон минуты 2 максимум, никто и колупать не будет охрану на месте, дернули, увезли в отстойник закрылись и разбираются неспеша

7. Oz
    Оффлайн

Oz

Баллы:
    0
    У меня на старой машине под резинкой, которой закрыта штука, куда ремень безопасности втыкается (ну сбоку от сидения на полу) к металлическому основанию был микрик прикручен (маленький выключатель), который размыкал цепь на бензонасос. Причём микрик был не из современных моломощных, а из какой-то списаной армейской аппаратуры выдран, так что ток держал приличный. Визуально его было никак не обнаружить, а по факту: сели в машину, пристегнулись (включив при этом микрик - всё-равно ж за эту штуку рукой берёшься), завелись и уехали. Разрыв цепи был у самого бензобака - не сняв бензобак не подберёшься.

8. DRIVER25
    Оффлайн

DRIVER25

Баллы:
    0
    Все секретки для спеца это детский лепет если есть заказ всеравно утащат а от пацанов достаточно и сигналки. А если всетаки есть желание перестроховаться надо ставить блокиратор КПП и хороший имобилайзер с дистанционным реле разрыва иметирующим неисправность