дтп в питере с участием милиции

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
фонтанка.ру

"На перекрестке Яхтенной и Савушкина произошло ДТП с участием милицейского автомобиля.
Как сообщают “Фонтанке” очевидцы, служебное авто столкнулось с “Тойотой”, оба автомобиля получили значительные повреждения.
По предварительной информации, автомобиль милиционеров (в нем ехали сотрудники Курортного РУВД) пытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. Впрочем, причину аварии еще предстоит установить.
В результате аварии пострадали 4 человека. Как сообщили в медицинском пресс-центре, женщины 20, 24-х лет и 25-летний мужчина доставлены в 3-ю горбольницу. 27-летняя женщина — в 17-ю. По некоторым данным, один из пострадавших помещен в реанимацию."




Живу на этом углу, перекресток и правда дурацкий хоть и регулируемый, бьются постоянно. Вот и сегодня пришлось там в пробке постоять.
Но интересно другое, там ограду железную тойота с корнем вывернула, похоже на приличной (для этого участка) скорости шла. А вот за милицеей такое частенько наблюдаю - маневрируют где хотят и как хотят и никаких свето-звуковых предупреждений при этом.
Но молодых блюстителей пострадавших в данной аварии конечно жалко.

И еще один момент, ГАИшники гоняли телевизионщиков, не давали снимать. Перегородили половину перекрестка, обставили своими машинами место ДТП, а ведь это единственное шоссе из города в этом направлении, да еще в час пик.
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: дтп в питере с участием милиции

Менты ещё по башке получили, на лобовом в аккурат два пятна, пристёгиваться нада, товарисчи! ;)