sx-4 в наличии?

Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
думали-думали, звонили по салонам, сим не берет заказы, автомир мутит воду- попросил 300уёв с поставкой на 12 месяцев и условием, если откажетесь деньги не вернем.

и заказали мазду3. Если Фиат появится на горизонте, то закажем его, если конечно такого бардака с заказами не будет.
Вообще, на мой взглад, то что сейчас происходит с заказами на SX-4 действует как АНТИ-рекламма, стоит в ветрине с начала лета, а начинаешь звонить, запрашивать,начинают врать причем если в сентябре еще хоть както скрывали что врут, то сейчас в открытую говорят, принесите денег, и ждите, Сколько?-Незнаем! не дождетесь, денег скорее всего невернем (Автомир), Автодина, предлагает ждать 2года )))))))))), а сим наверное за репутацию переживает, всеже еще потом продавать авто)))))))), поэтому просто говорит, что квот нет.
 


Клён

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
27
0
0
-
Езжу на ...
-
А где-то проскакивала информация, что в конце сентября будут квоты на Россию пересматривать. Таки не известно ничего нового?
 

Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
проскакивала,
от сим-авто была такая инфа, а теперь говорят,позванивайте конечно, но скорее всего только после нового года будут известны квоты )))
 

Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
в симе сказали, что все поставки расписаны по февраль. наверное едут, раз расписаны.
 


Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Злость! Злой оскал Злой как з Ща как вда


Эх,кому-то..


Автомир сказал, что до конца года особо ждать не стоит- больше поставок из Венгрии толком и не ждут. 2 машины в месяц на всю сеть.


ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр, бллллин!
 

Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
Привет всем,
диллеры Ниссана говорят что квоты на Кашкай будут в январе-феврале, так что SX4 пролетает как фанера над парижем!
И это заметте будут КВОТЫ! но не 2 машинки на весь рынок в месяц!
 

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Begemot написал(а):
Привет всем,
диллеры Ниссана говорят что квоты на Кашкай будут в январе-феврале, так что SX4 пролетает как фанера над парижем!
И это заметте будут КВОТЫ! но не 2 машинки на весь рынок в месяц!
Проо кэшкай уже неоднократно обсуждалось, это не конкурент СХ4, с полным приводом он будет стоит принципиально дороже, да и побольше он все таки.
 




Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
прочитав маркетинговые отчеты Nissan по Кашкаю,пришли к выводу, что он конечто врятли будет стоить 20 000$, но все говорит о том ,что минимальная комплектация будет от 22000.
что есть минимум у ниссана не трудно опредилить посмотрев на минимум Note.

тут обсуждалась тема, что Кашкай будет скорее конкурент Аутлендеру(митсубиси), сомневаюсь, посмотрев на этот Аутлендер, еще сильнее засомневались, вообще надо ОЧЕНЬ любить митсубиси чтобы за 35 000$ купить ту комплектацию, кот. щас стоит в салоне в Крылатском, и вообще полазив и облазив ее всю, пришала к выводу что нету там 35 тысяч, ну никак.
Ниссану с его заводом в европе и такими технологиями, Аутлендер не конкурент.

SX4 может и стоит 22 с хвостом, по полной заряженый, да только квоты на него не ясны, японцы устроили реекспорт из венгрии в японию, она там продается у них на ура, а Россия пока в планах по остаточному принципу, и соответственно, цена завтра может стать другой, например как у Форда ))) на 500 уе выше нистого ниссего.
ИМХМО если даже Кашкай более или менее комплектации будет стоит 24 - 25 тысяч, но прям сейчас, то он как раз составит конкуренцию.
 

Клён

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2006
27
0
0
-
Езжу на ...
-
Я тоже присматриваюсь к кашкаю, хотя стою в очереди на SX4. Кашкай конечно надо будет ещё пощупать живьём, но сдаётся мне, что разница в 3-4к будет стоить того. К тому-же всё идёт к тому, что я успею узнать комплекиацию в декабре, заказать в январе, отстоять в очереди и получить кашкая следующей весной до того, как моя очеред на SX4 в августе подойдёт.

Нет, ждать машину ГОД - не наш выбор. Надеюсь только что вдруг случится чудо, и в Россию валом повалят сексы.
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
А сколько всего на сегодняшний день ввезено в Россию и продано SX4?

И сколько их произвел завод?
 



Begemot

Бывает здесь
20 Сентябрь 2006
71
3,229
0
Москва
да, я тоже от диллеров поняла, что с ценами по Кашкаю все будет более или менее понятно в середине декабря, а с поставками надеются на январь-февраль-март.

кстати, валом сексы пока валятся в Японию, и что должно произойти чтобы ситуация поменялась, пока не ясно.
 

Sly Cabbage

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
46
1
0
г. Юбилейный МО
Для тех кто ждет машину. Вчера, вечером, проезжал мимо Автодины (та что на ярославке). Там разгружали целый автовоз с прицепом SX-4-х разных мастей. Так что поставки идут потихоньку.
 

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Клён написал(а):
Я тоже присматриваюсь к кашкаю, хотя стою в очереди на SX4. Кашкай конечно надо будет ещё пощупать живьём, но сдаётся мне, что разница в 3-4к будет стоить того. К тому-же всё идёт к тому, что я успею узнать комплекиацию в декабре, заказать в январе, отстоять в очереди и получить кашкая следующей весной до того, как моя очеред на SX4 в августе подойдёт.

Нет, ждать машину ГОД - не наш выбор. Надеюсь только что вдруг случится чудо, и в Россию валом повалят сексы.
В новом авторевю большая статья про Кашкай, озвычены реальные цены - в Европе цены на передний пирвод и 1.6 будут начинаться с 18 штук евро, а полный привод и 2.0 от 22 евро. Ключевые слова "в Европе" и "евро"!!!
Вот и считайте сколько он будет стоить у нас,и какой из него получится конкурент :thumbsdown:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
YAn написал(а):
Как переднеприводное авто с большим клиренсом куда более выгодная покупка - Форд Фужн. QUOTE]
Надо в этот Форд сесть и понять что даже после моей Балены в таком колхозном интерьере ездить- себя не уважать.:hilarious:
 





YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
RAMZES написал(а):
YAn написал(а):
Как переднеприводное авто с большим клиренсом куда более выгодная покупка - Форд Фужн. QUOTE]
Надо в этот Форд сесть и понять что даже после моей Балены в таком колхозном интерьере ездить- себя не уважать.:hilarious:
Прежде чем ответить надо залезть в профиль и прочитать ;) (фиеста фактически = фужн)
Интерьер дело вкуса, и о нем соотственно не спорят, мне например в СХ4 интерьер не понравился, особенно все что кроме передней панели.
Да к тому же когда речь идет о такой принципиальной разнице в цене, для очень многих не большая разница в интерьере абсолютно не важна.
 

Dmitryi

Осваивающийся
5 Февраль 2007
20
2
0
москва
SX4 и Jimny в свободной продаже?!

Да, именно такое сообщение я увидел вчера на главной странице сайта компании СИМ.
www.sim-auto.ru
Не верьте, полное вранье! Рано утром к 9 часам был сегодня у них. Сказали, что за интернет они не отвечают, но могут достать машину в течении этого месяца, причем вместо обещанной на опять их же сайте цены 21300 они требуют с меня 22500. Стыдно, господа! И это официальных диллер Сузуки! Но и это еще не все! Аналогичная информация и о Джимни, и тот же результат! Машины не то что в продаже, даже в салоне как образца нет! Ужас! Теперь буду обходить СИМ стороной и вам не советую связываться с врунами!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: SX4 и Jimny в свободной продаже?!

Точно.Когда я задумался о покупке Лианы.Я обратил свое внимание на СИМ-ЮГ.Живу рядом.На сайте СИМа вычитал ЭТО и с радостным настроением поехал в салон за машинкой.В салоне менеджер чють-ли не расмеялся мне в лицо.Типа вы не первый такой и ни каких скидок на машины у них нет так-как машин вообще нет.Они только по записи.Настроение мое понятно ноль.Я ему говорю:вы хоть рекламу с сайта снемите,на что он мне ответил тоже самое что и вам Dmitryi.За интернет они не отвечают.Машину я закзал многим позже,когда отошел,и прождал три месяца.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: SX4 и Jimny в свободной продаже?!

Dmitryi написал(а):
Сказали, что за интернет они не отвечают...
Я бы выяснила, кто отвечает...
По-любому, в дирекцию компании жалобу накатать стоило бы.
 

Droidd

Бывает здесь
9 Март 2007
94
4
0
Москва
Езжу на ...
SX4 4WD Рыжык
Re: SX4 и Jimny в свободной продаже?!

Кхм. Вы в каком СИМе были - так как я сегодня отхватил на Ленинградке последний 4ВД, 2ВД еще вроде бы один оставался - но только с НЕМЕДЛЕННОЙ оплатой...

Причем и по телефону сразу сказали что одна есть... не понимаю...