Выше знамя клубного спорта - запись на боулинг



vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Всем привет, жорожку закажу я в понедельник или вторник. Надо понять одну или две. Если на дорожке больше 5 человек, получается долго ждать и к дорожке не подойти. В понедельник бросим последний кличь, :whistling: наверно получится две дорожки. И с пивом конечно Ууууф блин
 
Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Нормально, пять человек как раз приедет.
В этом высказывании есть определенный смысл!!! НАРОД, давайте-ка определимся кто ТОЧНО придет, а кто пока только думает. Дорожки нужно заказывать, а за них деньги нужно отдавать. А то мы закажем 2 дорожки, а народ не придет и те кто придут "попадут" на деньги.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
НАРОД, давайте-ка определимся кто ТОЧНО придет, а кто пока только думает.
Я пока только думаю. :D

Еленка написал(а):
Может "объяву" наверху разместить о том, что 8-го встреча, чтоб народ сразу видел?
Напиши, а я приколю.
 


Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Я еду точно. Может быть со мной подъедет Андрюха, он пока думает...
Пусть Андрюха к понедельнику уже определиться окончательно, а то останется без дорожки и будет сидеть скучать :)))

Я принимаю волевое решение - дорожки vald_dd заказывает во вторник только на тех, кто ПОДТВЕРДИТ свое присутствие, потому как деньги любят счет (это вам любой казначей скажет;) ) Кто в группе сУмнЮвающихся определяйтесь скорее :D
Списочек распечатала и галочки ставлю напротив ников. МехаНик напротив тебя галку поставила. :))) У меня учет строгий - как в КГБ. :)))