Клипсы, пистоны, защёлки

setchaty

Свой в доску
26 Май 2009
618
136
0
46
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2001, M13A
Здрасте!
У меня потерялись клипсы, пистоны, защёлки как их ещё назвать... которыми крепится пластик: боковые накладки на передние колонки и пороги наружние. Какими нибудь можно заменить или они уникальны?
Спасибо!
 


dgonyy

Наш человек
27 Февраль 2008
153
14
0
44
тында
Ответ: Клипсы, пистоны, защёлки

Здрасте!
У меня потерялись клипсы, пистоны, защёлки как их ещё назвать... которыми крепится пластик: боковые накладки на передние колонки и пороги наружние. Какими нибудь можно заменить или они уникальны?
Спасибо!
конечно можно, в любом автомагазине подбираете понравившиеся и по размеру
 

Drokan

Наш человек
23 Февраль 2008
123
6
0
40
Южно-Сахалинск
Ответ: Клипсы, пистоны, защёлки

пороги наружный крепятся двумя видами клипс.
Те что крепятся снизу не проблема. а вот те что сбоку, я не смог найти замену...китайские плохо держат.
 

LegZzandr

Бывает здесь
13 Декабрь 2009
55
4
0
москва - бауманская
Езжу на ...
suzuki jimny 1.3, 2008 год, механика, левый руль, красный цвет
Ответ: Клипсы, пистоны, защёлки

Хотел поменять форсунку омывателя заднего стекла. Запаску снимать лень....решил подлезть через внутренности задней двери, сняв обшивку... А обшивку снять несмог:(
Не подскажете, где находятся пистоны крепящие дверь? В ночи так и не обнаружил:thumbsdown:
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Клипсы, пистоны, защёлки

пистноы крепятся по всей задней панели. их там штук 10-15 вобщем много и они крепкие... тяни аккуратно и ровно не допуская перекосов и все поймешь.
Пистоны там стоят такие же как те, что держат задние фары (которые в корпусе машины а не в бампере)

Пистоны которыми крепятся бампера, локеры в арках, пороги снизу и пр есть у меня в магазе по 20 руб штука. КОму надо - отсыплю.