Подскажите будущему обладателю SGVN

Тема в разделе "NSGV / Выбор и приобретение", создана пользователем TKN, 5 июл 2009.

1. TKN
    Оффлайн

TKN

Баллы:
    48
    Всем доброго времени суток! Подскажите знающие люди, на что нужно обратить внимание при покупке SGVN 2,4 МКП. Рассматриваю 2 варианта Митсубиси Оутландер XL vs Grand Vitara кто может что посоветовать? Спасибо за ответ всем откликнувшимся.

1 человеку нравится это.
  2. Загрузка...

3. dar
    Оффлайн

dar

Баллы:
    0
    Ответ: Подскажите будущему обладателю SGVN

Сам рассматривал такую альтернативу. Тестил. Могу сказать что аут лучше едет, тише, быстрее. Больше багажник, комфортные сидения. Задние еще и двигаются вперед назад. С 2.4 вариатором кажется ксенон, датчик дождя, омыватель фар и пр. - ну это ты и сам наверно знаешь. Музыка лучше. Но проигрывает на бездорожье - хотя клиренс больше, вариатор говорят дорогой в ремонте. Подвеска мягче на порядок чем у Сузуки, на плохой дороге на скорости бывает пробивает - читал их форум. Обивка под замшу мне не понравилась - не практично.

4. mad max
    Оффлайн

mad max

Баллы:
    0

это верно +1

5. TKN
    Оффлайн

TKN

Баллы:
    48

В эту же тему хочу задать еще такой вопрос - смогу ли я удобно расположиться за рулем при моем размере 190/120 и сколько места останется за мной на заднем диване, сможет туда сесть человек средней комплектации? Пока авто пощупать не удалось, вот и задаю такие вопросы. Все больше склоняюсь в пользу Витары, посетил форум оутлендера, насторожили отрицательные отзывы: пробои задней подвески, жесткий пластик панели (из-за этого громыхание пластмассы), низко весящая запаска и т.д.

6. ZAlek
    Оффлайн

ZAlek

Баллы:
    0

И сесть удобно можно и сзади будет нормально (200/110):D

7. dar
    Оффлайн

dar

Баллы:
    0

По поводу удобно. Надо обязательно сесть самому. Здесь индивидуально.
    Мне (185/100) не очень нравится. То есть нельзя сказать что неудобно, но все время приходится двигать сидение, спинку в поиске оптимального положения. Хотелось бы и руль повыше и поближе. Ко всему конечно привыкаешь, но в икс-трейле мне сидеть больше понравилось.

8. semco
    Оффлайн

semco

Баллы:
    368

водитель 182\90 и пассажир за ним 180\90 + другой пассажир средней комплектации - все сидят нормально, мест для ног хватает всем.Если на заднее сиденье посадить взрослого (180\ до100)+ребенка в кресле+маму (165\70) то все усядутся, но будет немножко тесновато в области попы, из-за кресла. Но по городу ездить можно.Места для ног хватает на заднем сиденье, однако если передние сиденья выставить до конца назад, то места мало.Вам надо зайти в салон и посидель в машине, так виртуально выбирать нельзя.

9. любер
    Оффлайн

любер

Баллы:
    0

Пластик тоже дубовый хорошо хоть запаска не висит. Во мне 194/125 саму за собой очень тесно.

10. Jouri
    Оффлайн

Jouri

Баллы:
    182

Х Трил в дверь водительскую конкретно так плечо упирается -тесноватая и узковатая машина-в плечах 52 разм имею.Может не тесно в Х триле когда дверь открыта?

11. TKN
    Оффлайн

TKN

Баллы:
    48

Всем доброго времени суток. Подскажите еще вот, что в каком салоне культурной столицы (т.е.Спб) лучше приобретать машину? Где по вашему мнению наиболее качественное обслуживание и сервис получше-с точки зрения установки допов? Извеняюсь если тема подымалась, прошу не пинать.

12. volk and volk
    Онлайн

volk and volk Гость

См здесь: http://www.suzuki-club.ru/forum/nas...75-posovetuite-vybor-dilera-dlya-pokupki.html

13. semco
    Оффлайн

semco

Баллы:
    368

А за чем за установку допов вы хотите платить в 3х кратном размере? Купите и поставтье сами, значительно дешевле выйдет.Баксы-бакс А сервис - он везде будет одинаков:D в РФ

14. Таша
    Оффлайн

Таша

Баллы:
    0

Да,мужчины,с вашими размерами пора переименовать форум! Здесь собрались ведущие борцы сумо:DTKN,Вас не возьмут в космонавты.Давай те уж скорее становитесь настоящим обладателем SGVN,и каждый вечер 10тыс шагов,лучше в поисках трактора.:thumbsup:
    Мужики,ну вы чего???? Машина спортивная,это не членовоз,не диван,в ней не надо располагаться,в нее надо легко запрыгивать.Хорош издеваться над своими сердцами!

15. njdfhbom
    Оффлайн

njdfhbom

Баллы:
    0

Езжай лучше в Москву-Техцентр КУНЦЕВО, по крайней мере я там на 10000 взял дешевле чем в других салонах Москвы. Мелочь а приятно. Там рядом рынок, купишь весь обвес в 2-3 раза дешевле и сам поставишь. А то в солоне брызговики по 8000 впаривают!

16. Ириска
    Оффлайн

Ириска

Баллы:
    0

Таша, эк Вы мусчинок приложили. :D

17. Большой
    Оффлайн

Большой

Баллы:
    166

Во мне 188 росту и 135 весу. Сиденье даже не до конца отодвинуто. Главным минусом считаю отсутствие регулировки руля по вылету. :thumbsdown: Со мной садились в машину 5 человек. Сзади 2 взрослых и один подросток. Нормально.:thumbsup: На бояне конечно не поиграешь но ехать можно.:D Лучше самому сесть и посмотреть.

18. Иван Израилевич
    Оффлайн

Иван Израилевич

Баллы:
    229

Я не всё читал по теме..А какую спортивную машину обсуждаем???

19. dimsan
    Оффлайн

dimsan

Баллы:
    0

Добавлю своё (187/100) ездил на х-трайле 2 года, теперь хожу 3 месяц пешком. Сел в Витару, оказалось намного комфортней, правда еще не ездил, забиру - отпишусь. То же хотел Аут, но дещевые закончились, нашел Витару, пока не жалею.