Шрус к Вагончику, посоветуйте аналоги

savsan

Проходил мимо
21 Ноябрь 2007
3
0
0
52
novgorod
Всем привет!!!!!!! Захрустел левый внешний шрус на Вагоне R+ 1,3л(Венгрия) 2003г.передний привод.,
, Как я понимаю отдельно внешнего в магазе нет, только в сборе. Подходит ли он от Opel Agila , у ниго всё по отдельности продаётся? Заранее всем спасибо за подсказку или какую-нибудь альтернативу по этой теме. 19 934,66р. в EXISTe в сборе - круто!!!!!!,
 


arpie

Бывает здесь
7 Апрель 2008
87
26
0
Минск
Ответ: Шрус к Вагончику, посоветуйте аналоги

Привет!
Почитай в секретных секретах как правильно искать запчасти на экзисте и найди внешний неоригинальный шрусик самостоятельно. ;)
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Шрус к Вагончику, посоветуйте аналоги

Всем привет!!!!!!! Захрустел левый внешний шрус на Вагоне R+ 1,3л(Венгрия) 2003г.передний привод.,
, Как я понимаю отдельно внешнего в магазе нет, только в сборе. Подходит ли он от Opel Agila , у ниго всё по отдельности продаётся? Заранее всем спасибо за подсказку или какую-нибудь альтернативу по этой теме. 19 934,66р. в EXISTe в сборе - круто!!!!!!,
У меня тоже такой касяк с хрустами в шрусах был: при полном повороте руля на лево стоял хруст.

Даю совет, тк решение простое, и мне помогло: поменяй их местами (шрусы) и коли вся эта атрибутика будет снята наталкай смазки под пыльники. Некоторые говорят, что это вредно, но я так не думаю - просто угол трения другой, и граната (он же шрус) будет работать непритертой (фактически новой) стороной. Хруст пропал, и откатал я так уже 20 тыс км - полет нормальный.

До того, как мне поменяли их местами, я поторопился и купил новый внешний шрус, и теперь он лежит в гараже, если нужен - пиши в личку (не уверен насчет совместимости, у меня передний привод, дорестайл, 1.0 литер)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AlexVKeller

Местный
15 Июль 2009
279
16
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000, Чёрный, двигатель K10A турбо, Кузов MA63S, 100 л/с.
Suzuki Jimny Wide, 1998 г, белый, двигатель G13B, 1,3 литра, рама JB33W-108013
Ответ: Шрус к Вагончику, посоветуйте аналоги

Вот и у меня такая же проблема.
Послушаюсь совета, поменяю их местами ))))
 

Vitaliy_ch

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
7
0
Рязань
Ответ: Шрус к Вагончику, посоветуйте аналоги

Привет всем. Если у вас машинка венгерская с двигателем G13BB, то можете не искать, их просто нет!!!
Свои шрусы я переворачивал, но хватило не надолго. Есть сложный вариант, но он работает. Если интересно можете поискать поиском или пишите опишу как решить вопрос потратив около 3х тысяч рублей.(лучше чем 20 000) Никакие шрусы от других вагонов к нам не подходят. :(:(:(
 


AlexVKeller

Местный
15 Июль 2009
279
16
0
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+, 2000, Чёрный, двигатель K10A турбо, Кузов MA63S, 100 л/с.
Suzuki Jimny Wide, 1998 г, белый, двигатель G13B, 1,3 литра, рама JB33W-108013
Ответ: Шрус к Вагончику, посоветуйте аналоги

поменял шрусы местами, хрустеть стало меньше, но всё равно хрустит.
 

Vitaliy_ch

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
7
0
Рязань
Ответ: Шрус к Вагончику, посоветуйте аналоги

Вчера менял пыльник на собраном из двух, китайском шрусе, вынул смазку, промыл, внимательно все осмотрел, все отлично, работает как надо, он прошел 7 тысяч. все лучше чем по 20 тыс отваливать.