Течь слева из-под

Тема в разделе "Swift", создана пользователем antropolog, 12 июл 2009.

1. antropolog
    Оффлайн

antropolog

Баллы:
    231
    В поиске не нашел-течет слева впереди,примерно где амортизатор,рычаг подвески. Причем вода. А кондей справа. Что это еще может быть?

2. Загрузка...

3. Йакреведко
    Оффлайн

Йакреведко парочка креветок

Баллы:
    0
    Ответ: Течь слева из-под

ты уверен что вода? большие ли следы остаются? уверен что от твоей машины? может тосол утекает (по защите двигателя стекает), либо тормозуха подтекает. тосол на вкус сладкий (можешь попробывать на язык, не умрешь), тормозуху не пробывал :). в идеале загнать на яму/подъемник и внимательно исследовать.

4. СаняBusa
    Оффлайн

СаняBusa

Баллы:
    0

Слева бочок расширительный стоит. Всегда течет? Тормозуха противная на вкус, и на запах тоже. Ее и пробовать не захочешь, достаточно понюхать и пальцами потрогать.

5. buzuk80
    Оффлайн

buzuk80

Баллы:
    0

antropolog, уверен что именно вода? А если вода, то подтекание не связано случано по времени с работой омывателя?

6. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614

Новые свечи уже потекли? Ох ёёё, не :))))
    Офф: кстати, как поменял то? что поставил, и какие изменения?

По поводу воды - 99% кондей, не парься. Может вода просто стекает по защите картера или ещё чему-то...

7. Bagr LTD.
    Оффлайн

Bagr LTD. На связи

Баллы:
    0

Мне тоже кажется кандей. У меня тоже на месте стоишь, то лужица появляется.

8. antropolog
    Оффлайн

antropolog

Баллы:
    231

Вода-100%. На язык не пробовал, но по тактильным ощущениям, на цвет и вообще-вода. Я забил ехать к сервисмену-у мня есть глобальные подозрения что кондея дел рук. Просто по защите стекает ну или по другим каким трубкам направо.
    Свечи Макс поменял кстати. По первой долого вышло-минут 30 пока разбирался. Там надо снять воздухоод, открутить маленькую пластмасс. крышку с надписью DOHC и дело сделано. Вообщем, учитывая что я в машинах разбираюсь также как в космических кораблях,все довольно просто. Главное иметь свечной ключ-длинный, гловки для гаек на 8, 11, 13.

Добавлено через 7 минут
    Поставил кстати NGK. Надо в магазе грить на 16. А то я выбрал сначала-по каталогу, с консультантом- BPR.не те. По размеру не влезают. BKR именно подходят.
    Мне давно Дыня рекомендовала промыть инжектор и поменять свечи. На 60000 я промыл у них, но свечи-экономии ради-решил поменять сам. После ТО машина ощутимо дергалась. Дорога ровная, а вибрации есть-сам чувствуешь когда на газ жмшь. Заменил вот свечи...ХЗ. машина все равно дергается. Н знаю что думать. У меня правда еще 1 проблема0гнутый амортизатор. Дыня сказала менять а так сход развал нельзя сделать. Отклонения есть. Но опять же ХЗ.
    Из-за этой ботвы не укверен в качестве езды. Ибо машинка иногда прыгает почти.Вперед.Заменю амортизатор,не поможет,буду насиловать Дыню. Гарантию на насилование сами предоставили)

1 человеку нравится это.