Принимайте новичка!

  • Автор темы ivv
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 94

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Принимайте новичка!

на прошлой недели собирались на калитниковских прудах. на этой неделе обещают отличную погоду,так что вноси предложение в разделе соответствующем,а мы поддержим!
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Принимайте новичка!

можно москва и область->четверговые встречи.
P.S. посмотрим на машинку еще,я,например,еще не видел,думаю,как и многие.
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Привет-привет)


А какое место предлагаете? Я, честно сказать, еще чайник, поэтому место лучше выбирать, куда удобно доехать и где просто парковаться;) если вы не против)
 


LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Покажу)


Правда... мне слегка уже мордочку помяли... вьетнамцы Рыдаю!Злой оскал
 

Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Спасибо


Ну и спереди, в принципе, можно, если не всматриваться сильно))
 

jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Принимайте новичка!

Привет)));)
а чего к нам сплэшиководам не заглядываете??
мы тоже знакомиться хотим с соратниками:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Привет)));)
а чего к нам сплэшиководам не заглядываете??
мы тоже знакомиться хотим с соратниками:D
Сорри, я просто не разобралась до конца в форуме ..)
Если не сложно, дайте ссылку или скажите, где сплешеводы обитают)
 

jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Принимайте новичка!

ну как, новичок, освоилась?))))
машину починила?
 



Sedoy85

Наш человек
8 Июнь 2009
127
45
0
Moscow (Solncevo) \ Ramenskoe
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 4WD AКПП, хэтчбэк.
Ответ: Принимайте новичка!

ни разу? ни разу??
Даже на дороге, проезжающего мимо?
какая жалость....
Ну а в чём проблема?
На дороге несколько раз видели конечно :) А вот ручками "увидеть" хоцца ;)
 

jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Принимайте новичка!

На дороге несколько раз видели конечно :) А вот ручками "увидеть" хоцца ;)
я с удовольствием бы показала, но вот работаю в области и еду по МКАДу, место пересечения трудно будет найти...:(
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Да вот заминочка вышла с ремонтом... бюрократы кругом))


Кто хочет посмотреть сплешик, то я днем в крылатском, а вечером через центр в ВАО )
 

ZVETOCHEK

Продвинутый новичок
24 Июль 2009
41
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki splash, 2009 г.в.; 1,2 AT
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Всем привет! Пришла моя машинка, в выходные собираюсь оформялять, ставить допы. Как она вам? Я все переживаю:( В Питере видела всего раз (темно-синюю), а вот в Германии в июне была - так там Сплэшей много, в Кельне видела черную с бежевым коженым салоном:thumbsup: Ребята, как она вам по ходовым характекристикам и вообще, она не куце смотриться для барышни?
 





jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Всем привет! Пришла моя машинка, в выходные собираюсь оформялять, ставить допы. Как она вам? Я все переживаю:( В Питере видела всего раз (темно-синюю), а вот в Германии в июне была - так там Сплэшей много, в Кельне видела черную с бежевым коженым салоном:thumbsup: Ребята, как она вам по ходовым характекристикам и вообще, она не куце смотриться для барышни?
ZVETOCHEK, машинка супер!!Маленькая ракета, как называют её те, кто садился за мой руль:D
А по всяким подробным впечатлениям можно почитать темы здесь. Мы уже много чего понаписали:thumbsup:
 

ZVETOCHEK

Продвинутый новичок
24 Июль 2009
41
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki splash, 2009 г.в.; 1,2 AT
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

jenny, а какие самые яркие недостатки? Плюсов я вижу, что много, а вот минусы?
 

Irina_Gross

Наш человек
27 Май 2006
140
24
0
Москва, Преображенка
Езжу на ...
Splash 1.2 AТ, светло-серый
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

jenny, а какие самые яркие недостатки? Плюсов я вижу, что много, а вот минусы?
Минусы для каждого свои.
Для меня - практически нулевая шумоизоляция и весьма скромная по звучанию магнитола.
Когда впервые попала под дождь, аж пригнулась от неожиданности - такое впечатление, что на голове цинковое ведро и по нему палкой лупят. :thumbsdown:
И еще, из-за отсутствия изоляции машина очень быстро нагревается на солнце, подозреваю что зимой будет трудновато прогреть салон.
Но все плюсы нашей машинки перевешивают эти недостатки, которые, в принципе, при желании и наличии финансов можно исправить.
 

jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

jenny, а какие самые яркие недостатки? Плюсов я вижу, что много, а вот минусы?
а это Вам мужчины ответят:D у меня эмоциональное восприятие, сейчас я минусов не вижу;)
 

ZVETOCHEK

Продвинутый новичок
24 Июль 2009
41
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki splash, 2009 г.в.; 1,2 AT
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Минусы для каждого свои.
Для меня - практически нулевая шумоизоляция и весьма скромная по звучанию магнитола.
Когда впервые попала под дождь, аж пригнулась от неожиданности - такое впечатление, что на голове цинковое ведро и по нему палкой лупят. :thumbsdown:
И еще, из-за отсутствия изоляции машина очень быстро нагревается на солнце, подозреваю что зимой будет трудновато прогреть салон.
Но все плюсы нашей машинки перевешивают эти недостатки, которые, в принципе, при желании и наличии финансов можно исправить.
Как-то грустно стало. Шумаизоляция в машинке - весьма главная вещь:( И лично мне не хотелось бы в машинку за 566 тыс. еще вкладываться:( Это доп.работы? Объясните пожалуйста, как можно шумоизоляцию улучшить?
 


Irina_Gross

Наш человек
27 Май 2006
140
24
0
Москва, Преображенка
Езжу на ...
Splash 1.2 AТ, светло-серый
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Как-то грустно стало. Шумаизоляция в машинке - весьма главная вещь:( И лично мне не хотелось бы в машинку за 566 тыс. еще вкладываться:( Это доп.работы? Объясните пожалуйста, как можно шумоизоляцию улучшить?
Шумоизоляцию делают на спец.сервисах. В Москве стоимость порядка 30тыс.руб. +/- в зависимости от материалов и объема работ.
 

Эл-Гранд

Местный
23 Май 2007
490
43
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Скоро НСГВ 2.0 АКПП не full
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Как-то грустно стало. Шумаизоляция в машинке - весьма главная вещь:( И лично мне не хотелось бы в машинку за 566 тыс. еще вкладываться:( Это доп.работы? Объясните пожалуйста, как можно шумоизоляцию улучшить?
Девушка, не надо никуда вкладываться. Вы покатайтесь сначала. Для Сузуки у Сплэша нормальная шумка. На Ганд Витаре намного хуже. Конечно, в Мерсе и Лексусе потише внутри, но это другие деньги. Вкладывать в Сплэш ИМХО нужно не более 10-15 тыр - защита двигателя, коврики, дефлекторы на окна, по желанию задний парктроник. И будете наслаждаться ездой. :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ZVETOCHEK

Продвинутый новичок
24 Июль 2009
41
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki splash, 2009 г.в.; 1,2 AT
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Девушка, не надо никуда вкладываться. Вы покатайтесь сначала. Для Сузуки у Сплэша нормальная шумка. На Ганд Витаре намного хуже. Конечно, в Мерсе и Лексусе потише внутри, но это другие деньги. Вкладывать в Сплэш ИМХО нужно не более 10-15 тыр - защита двигателя, коврики, дефлекторы на окна, по желанию задний парктроник. И будете наслаждаться ездой. :thumbsup:
Я именно так и расчитывала! Допы+страховка = 75-80 тыс. Еще интересует тонировка на задние двери. Как она будет смотреться на сплэше? Стоитзаморачиваться или нет?
 

ivv

Наш человек
4 Май 2009
100
4
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Я именно так и расчитывала! Допы+страховка = 75-80 тыс. Еще интересует тонировка на задние двери. Как она будет смотреться на сплэше? Стоитзаморачиваться или нет?
Вы почитайте форум, про шумойзоляцию никто особо не жаловался, так если тока абсолютный слух. Тонировку Ян делал и фотографии выкладывал. На счет защиты тоже, не все ставят. Парктроник задний у меня стоит, я не жалею, помогает.
 

jenny

Наш человек
8 Июнь 2009
229
14
0
Москва
Езжу на ...
suzuki splash "879"
Ответ: Новый "Всплеск" (Splash)

Еще интересует тонировка на задние двери. Как она будет смотреться на сплэше? Стоитзаморачиваться или нет?[/QUOTE]

Посмотрите фоты Яна. Где то вначале этой темы или у него в альбоме)))