Принимайте новичка!

  • Автор темы ivv
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 94

Federika0

Редкий гость
1 Март 2011
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Splash 1.2 АКПП 86 л.с.
Ответ: Принимайте новичка!

мне сказали в автогермесе, что в 2011 не будет поставок. передаю слова менеджера, у которого заказывала собственно свой автомобиль.
 


Swinny

Продвинутый новичок
13 Февраль 2011
35
2
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH 1,2 АКПП 94 л.с. Чёрный, с бирюзовым салоном.
Ответ: Принимайте новичка!

мне сказали в автогермесе, что в 2011 не будет поставок. передаю слова менеджера, у которого заказывала собственно свой автомобиль.
Может быть речь шла о механике 1,2?
Напуганная вашим сообщением, позвонила дилеру №2 в нашем городе - под заказ готовы везти машину 2011года. А мой продавец обещал позвонить в середине марта - ждут подтверждение заказа от завода.
 

Federika0

Редкий гость
1 Март 2011
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Splash 1.2 АКПП 86 л.с.
Ответ: Принимайте новичка!

Может быть речь шла о механике 1,2?
Напуганная вашим сообщением, позвонила дилеру №2 в нашем городе - под заказ готовы везти машину 2011года. А мой продавец обещал позвонить в середине марта - ждут подтверждение заказа от завода.
я брала автомат, речь шла обо всех комплектациях. может вам конечно напрямую из Финляндии поставляют, не знаю. В любом случае, если вам едет машина 2011, то это прекрасно.
 

Mirabella

Продвинутый новичок
17 Январь 2011
41
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Может быть речь шла о механике 1,2?
Напуганная вашим сообщением, позвонила дилеру №2 в нашем городе - под заказ готовы везти машину 2011года. А мой продавец обещал позвонить в середине марта - ждут подтверждение заказа от завода.
Обзванивала московские салоны в середине февраля. Либо говорили, что сейчас нет и они типа ждут поставок, либо сразу отвечали, что машин 2011 года не будет, т.к. выпущен новый свифт. Пару дней назад позвонили из салонов и сказали, что точно уже поставок не будет. Так что, если вас продавец не обманул, то вам очень повезет.
 

obivan

Редкий гость
5 Февраль 2011
11
0
0
Ижевск
Езжу на ...
Сузуки Сплэш, 2010, белый перламутр, 1,2 л, МКП, GLS
Ответ: Принимайте новичка!

Не расстраиватесь. К следущей зиме научитесь. Я в прошлую зиму тоже нервничала из-за дорог. А сейчас нормально, во вторую зиму научилась и машину из сугробов вытаскивать, и ездить по бездорожью. И самое главное, что низкая посадка вообще не проблема....:whistling:
Спасибо за поддержку! Я потихоньку осваиваюсь, а вот защита картера понизила клиренс еще больше, сейчас скребу там, где раньше спокойно выезжал. Зато теперь за картер спокоен)).;)
 


POPOFF

Бывает здесь
8 Март 2011
56
8
0
Ярославская область
Езжу на ...
Сплеш,2010г.в.,1.2 автомат,зелёный
Ответ: Принимайте новичка!

Обзванивала московские салоны в середине февраля. Либо говорили, что сейчас нет и они типа ждут поставок, либо сразу отвечали, что машин 2011 года не будет, т.к. выпущен новый свифт. Пару дней назад позвонили из салонов и сказали, что точно уже поставок не будет. Так что, если вас продавец не обманул, то вам очень повезет.
C праздником Вас! Желающие приобрести Сплешку сразу(в один день) звоните в Ярославль! Там у дилера практически всегда в наличии 1- 2 машинки!:thumbsup:
 

Natalij

Новичок
9 Март 2011
1
0
0
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Splash 2010 автомат
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет!!!
С 21 февраля у меня новая машина!!!!
Сплешик автомат бирюзовый!
У него такой радостный и задорный вид.
Покупали в салоне сузуки в Тольятти.
Выбрала машину благодаря
carobka.ru и вашему форуму.
Первый раз увидела на сайте, потом 2 дня собирала информацию в интернете,
прочитала отзывы на вашем форуме и поняла это моя машина.
съездила на тест драйв, влюбилась в нее и через 4 дня она моя.
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет!!!
С 21 февраля у меня новая машина!!!!
Сплешик автомат бирюзовый!
У него такой радостный и задорный вид.
Покупали в салоне сузуки в Тольятти.
Выбрала машину благодаря
carobka.ru и вашему форуму.
Первый раз увидела на сайте, потом 2 дня собирала информацию в интернете,
прочитала отзывы на вашем форуме и поняла это моя машина.
съездила на тест драйв, влюбилась в нее и через 4 дня она моя.
Поздравляю!Браво! Ай
 

Sid1964

Осваивающийся
10 Март 2011
19
0
0
Москва-Тверь
Езжу на ...
Сузуки Спллэш
про новые машинки

Я не знаю, но мне вот приспичило подарить к 8 марта своей девушке автомобильчик. Она его сама выбирала, так что я не возражал. Особенно с учетом того, что пока прав у нее нет и я на этой крохе бирюзового цвета рассекаю сам. Вообще толстый и не очень молодой дядька смотрится в этом автомобильчике довольно забавно, но мне не привыкать - я всегда покупаю странные машинки странных цветов :D. Вобщем, в СИМе я в мгновенно взял машинку 1,2 МКПП с движком в 86 сил и ПТФ. Пока мне очень нравится за исключением клиренса, но этим я займусь попозже, после ТО0.
 

BigViking

Продвинутый новичок
19 Март 2011
41
13
8
56
Химки
Езжу на ...
Splash 2010 94л.с. МКПП
Ответ: Принимайте новичка!

Купил жене тоже к 8 марту Дарю подар В замен Рено Твинго ("Покемон") :D
Серебрянный "Пыщ" о 94 лошадях на механике. В Автодине.
Уже купили брызговики, пепельницу (ибо на "мощной" версии не положено), зимние колёсья и черную лаковую облицовку радио панели.
Машинка даже на московских дорогах редкая, и если не будут в 11-м году поставлять, то жене это даже нравится - любит раритеты :)
 




Federika0

Редкий гость
1 Март 2011
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Splash 1.2 АКПП 86 л.с.
Ответ: Принимайте новичка!

Я приобрела этот автомобильчик 12 марта, сделала себе любимой подарок на 8 марта!
Автомат, 86 л.с., салатовый, покупала в Автогермесе, подарили кожаный салон.
Цвет просто улет, сначала расстроилась, т.к. хотела бирюзовый, но такого уже не было, а сейчас меня салатовый очень радует.
тока бензина жрет не по-детски 11,6 л. показания борт компьютера.
 

Irina_Gross

Наш человек
27 Май 2006
140
24
0
Москва, Преображенка
Езжу на ...
Splash 1.2 AТ, светло-серый
Ответ: Принимайте новичка!

нет, в подарок шел именно кожаный салон:D. тканевый салон сняли, кожаный поставили.
А кроме кожаных сидений что-нибудь еще в отделке салона изменилось?
Какого цвета сидения?
Обольщаться, правда, не стоит - так называемая "кожа" просто красивый кожзам...насколько прочный - покажет время...во всяком случае, ездить в джинсах со стразами не советую...
 



Federika0

Редкий гость
1 Март 2011
7
0
0
Москва
Езжу на ...
Splash 1.2 АКПП 86 л.с.
Ответ: Принимайте новичка!

А кроме кожаных сидений что-нибудь еще в отделке салона изменилось?
Какого цвета сидения?
Обольщаться, правда, не стоит - так называемая "кожа" просто красивый кожзам...насколько прочный - покажет время...во всяком случае, ездить в джинсах со стразами не советую...
Салон черный, очень классный, это кстати кожа, правда не очень высокого качества.
Также рурь кожаный, но он вроде в станд комплектации шел, а также рычаг переключения передач также кожаный. Больше ничего не изменилось.
Джинсы со стразами не держим, т.ч. не страшно!
 

Mirabella

Продвинутый новичок
17 Январь 2011
41
7
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

А кроме кожаных сидений что-нибудь еще в отделке салона изменилось?
Какого цвета сидения?
Обольщаться, правда, не стоит - так называемая "кожа" просто красивый кожзам...насколько прочный - покажет время...во всяком случае, ездить в джинсах со стразами не советую...
Мы тоже покупали в Автогермесе и тоже предлагали кожаный салон, правда в бирюзовой машине. Мы их послали, т.к. считаем нелогично менять красивые голубые сидушки на кожанные. Но все равно кожу потрогали, посидели. На ощупь правда похожи на натуральную кожу, хотя кто их знает. Не знаю как у Federika0, но в машине, в которой мы сидели, кожанными были обивка сидений и обивка внутренних накладок дверей.
 

Денис86

Бывает здесь
14 Март 2011
55
4
0
37
Подольский р-он
Езжу на ...
Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Преобретаю авто 25-28 марта (в зависимости как деньги банк перечислит) 1.2 МКПП серебристый.Из допов устанавливаю сигнализацию Старлайн(15.756 р.),защита картера (4427 р.),ну и коврики.Думал установить защиту радиатора (сетка) но после подробного объяснения менеджера я понял что это маленький кусочек рабицы (мелкой) за 3800р. =)))
 

Sanchoz

Бывает здесь
22 Январь 2011
54
4
8
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Преобретаю авто 25-28 марта (в зависимости как деньги банк перечислит) 1.2 МКПП серебристый.Из допов устанавливаю сигнализацию Старлайн(15.756 р.),защита картера (4427 р.),ну и коврики.Думал установить защиту радиатора (сетка) но после подробного объяснения менеджера я понял что это маленький кусочек рабицы (мелкой) за 3800р. =)))
А допы в подарок или за нал?
 

blackbox

Осваивающийся
23 Март 2011
19
8
0
99
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Принимайте новичка!

Привет всем!мы купили машинку в конце декабря.оч довольны.маленькая качественная вещь!Кожаный салон взяли в подарок.тк остальные подарки особо не интересовали.Кожа или не кожа утверждать не могу.но характерные замины .как на коже .особенно на водительском сидении уже имеются.машина пока на обкатке но ее ходовые качества уже проявляются.особенно нравится шумоизоляция и плавность хода.подвеска довольно мягко справляется с неровностями дороги.Салон просторный и удобный.как для пассажиров так и для перевозки мелких вещей.В обще удобная машина!Да и кстати .мож кому нужны штампованные диски R15 с колпаками.В барахолке почему то не могу пока тему создать.
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимайте новичка!

blackbox, а в местной барахолке тоже не можете?

для создания темы в общей барахолке - ссылка
 

Paladin

Бывает здесь
13 Май 2009
94
6
0
МО
Езжу на ...
Splash 1.2
Ответ: Принимайте новичка!

особенно нравится шумоизоляция и плавность хода.подвеска довольно мягко справляется с неровностями дороги.Салон просторный и удобный.как для пассажиров так и для перевозки мелких вещей
;)Про салон согласен, насчет шумоизоляции и плавности хода не совсем.
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Принимайте новичка!


ПохотливыйТапок



Если не измените НИК - будете заблокированы!
Правила:
2.3 - Использование нецензурных слов и выражений, в нике....
Срок - сутки.
Потапыч.





НИК сменён. Спасибо!
 


Alexei1985

Редкий гость
18 Март 2011
14
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Jimny. 09. МКПП. Черный.
Ответ: Принимайте новичка!

Алексей, вы ошиблись... Тут не ветка Джимни...
Потапыч.
 

POPOFF

Бывает здесь
8 Март 2011
56
8
0
Ярославская область
Езжу на ...
Сплеш,2010г.в.,1.2 автомат,зелёный

Alexei1985

Редкий гость
18 Март 2011
14
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Jimny. 09. МКПП. Черный.
Ответ: Принимайте новичка!

хоть бы скопировать дали текст, чтоб в другое место поместил :(
...
сорри за ошибку.