Grand Vitara, СИМ-Тюмень,Nissan

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Тема может кому-то и покажется странной, тем не менее хочу высказаться, я думаю имею право. Начну с того, что коллега решил приобрести машину-долго ходил примерял под себя разные машины и наконец решился.....купить Nissan кашкай, зузука оказалась дороговатой для него. Его просьбу съездить забрать машину я воспринял с неким любопытством, а как там у них. Тем более, что у меня лично не сложились отношения с Восток- Моторс - фирмой, торгующей этими самыми ниссанами, менеджер выгнал со стоянки авто(приехал с дачи на ОДЕ). Тем не менее поехал посмотреть как - любопытство однако. По пути в салон рассказал как это происходило в СИМ -Тюмень, кофе, чай, конфетки по желанию в неограниченных количествах,блестящая чистая машина в шоу-руме, процедура ее передачи, внимательные менеджеры и чувство, что тебе передают любимое дитя-причем каждое появление в центре на тех обслуживание или просто из любопытства окружено неким вниманием и пониманием проблем и видимым желанием их решить. Есть и косяки -попытка навязать некие услуги, но ведь это бизнес и, по моему мнению, тут каждый решает сам как поступить в меру своей технической грамотности, и любознательности-почаще заходите на сайт. НО ТУТ В САЛОНЕ НИССАН-ПОЛНЫЙ ШОК!!!! Кофе даже для клиента 90 рублей ладно переживем. Передача машины на улице под дождем, машину передают не удостоверившись в ее исправности- отсутствует ближний свет и другие мелочи. Ладно кашкай за 800000 рублей, дак ведь и Патрол за 2000000 рублев так же на улице. Не компетентность менеджеров, отношение к клиенту как к последнему идиоту и ощущение -что основная задача сплавить машину, как нелюбимое дитя из детдома. В общем ребята -ШОК. СИМе брал вторую машину и оба раза был доволен тем, как построена процедура передачи. При дальнейших обращениях при ТО мне предлагали проити в зону обслуживания, присутствовать при выполнении работ не скрывая ничего. Может быть это только у меня так? Если про машину, то 22000 за год с небольшим, то все нормально- там поскрипывает периодически , там побрякивает и это все, да про расход топлива , быстро едешь-больше платишь. В остальном претензий нет, может мало проехал, но за это мало была и трасса (3000км за 33 часа)и грязь такая что дверь не открыть, и снег по самое не могу, и жара и холод-машина не подводила.Может быть поэтому она мне и нравится- еду куда хочу и когда хочу(ежедневно от 50 км) Ну вот и высказался, легче стало-видимо для этого форум и существует. Всем удачи- пока, высказывайтесь, а то форум умрет.