СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

  • Автор темы Jah
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 30

Поеду ли покататься-побибикать в свадебном кортеже?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Вау, ребята, Мишко, Мари, как же здорово все прошло, поздравляю, Вас с этим мегарадостным событием, наконец-то Вы соединились по настоящему, желаю Вам мегасемейного счастья, здоровья, побольше таких же позитивных свифтоспиногрызикофф как и их родители, и еще раз СЧАСТЬЯ !!!!

з.ы. А Вы а фотках, Макса просто красавцы:thumbsup: Джа с запанками во фраке:thumbsup: А Мари просто красавица!!!!!:thumbsup:
з.ы. 2 Ребят, када широкая встреча, я Вас с зимы не видел и не курил кальянчега)))) Больно уж хочетсо на Вас взглянуть в новой свифтореальности, мошт у Вас еще и кальянчег покрепчал;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Клааас! :thumbsup:
Особенно ЭТА:
аааааааа, вебер жжжешь, :thumbsup: когда ее видел не обратил внимание :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

аааааааа, вебер жжжешь, :thumbsup: когда ее видел не обратил внимание
Сам то! Тоже жжёшь взглядом )))
Сочетание несочетаемого в правом углу фотографии по отношению к левому углу - это в ней и замичательно :D

P.S. кстати, кто-то обещал выложить свою новую супер фотку в качестве аватара - не ты ли, йожег? :hilarious:
 


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Ребята, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Любви вам, поменьше быта и ТЕРПЕНИЯ;)
Ну и - маленьких свифтоводов ПОБОЛЬШЕ.
p.s. Извините, что не смог присоединиться к вашему замечательному кортежу - мой "Лобастый" так и не попал в сервис (спасибо "Югории"), а портить столь знаменательное событие своей слегка ободранной задницей и подбитой фарой я не решился...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Тигра, ну почему в Контакте? Рыдаю!
Нету у меня туда доступа (думаю, и не только у меня)... как посмотреть???
Пажалста, перезалей на какой-нить бесплатный и свободно доступный без регистрации ресурс, плииз :)
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Тигра, ну почему в Контакте? Рыдаю!
Нету у меня туда доступа (думаю, и не только у меня)... как посмотреть???
Ща исправим!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

З.Ы. webber тебе отдельное спасибо, за оказанную дружескую поддерку
Всегда пожалуйста - своих в беде не бросим! ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Ну... :)
Желаю чтобы все! (с)
Наконец обрели дар речи с супругой :)
Столько всего хочется сказать, но слова, как назло, не подбираются :) Только лишь одни эмоции...
Но все же по порядку :)
1. До сих пор перед глазами та безумная орава маленьких, нарядных , красивых, стильных, очаровательных машинок стоит :) Лица изумленных прохожих, бибиканье водителей всех мастей - от водил марщруток до поршкаенов с номерами А111АА77 :) И пусть рекорда не вышло, но, уверен, вышло гораздо больше :)
2. Сложно словами описать благодарность этим безбашенным перцам и сумасбродным девченкам, что потратили свой выходной и смогли поучаствовать в межгалактическом мегасобытии :) Ребята, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!
3. Как вам наши колечки? :)))
4. На счет танца - просьба к тем, кто ЭТО видел - пусть для всех остальных это останется интригой! Ибо это дополнительно побудит их приехать на Валдай, где мы планируем повторить это безумство :)))
5. Хочу так же сказать спасибо некоторым в отдельности:

Йожег!!!! Блин, мы так переживаем за этот неприятный инцидент :(( Но если взглянуть с другой стороны - то ты, как никто другой имел больше права кричать ГОРЬКО!!! :) Если мы сможем что-то для тебя сделать - посчитаем это за честь! Ну жег ты в рестике зачееееетно :))) Ну и конечно тосты не были бы тостами без легендарного твоего "НПНВ!!!" И даже родители на следующий день взяли таки эту фразу на вооружение :)

Олег Зузукер - СПАСИБО!!! Спасибо за помощь в организации, за машинки,и за ОЧЕНЬ ценные подарки! Кстати, Олег был признан самым обаятельным и щедрым мужчиной :)))

Макс Веббер - идея со стикерами - ЭТО БОМБА!!!!! А подарок обещает исполнить наши мечты о небе :)

Кося - твой презент от Представительства развеселил нас не на шутку :)))) ОООООчень прикольныыыый!!! Пока не раскрывай тайны (и те, кто видел и знает - тоже... Позже...) Ну и надпись на борту твоей машинки - это так мило :) Теперь вся Москва знает :)

Тигренок :) Твой наряд невесты произвел на нас неизгладимое впечатление... Да и пойманная подвязка... В общем, все идет к тому... Впрочем, меня немного понесло :))) Спасибо, что доставил нас сегодня к своим свифтятам :) А фотки и видео... МЕГАклевые!!! :) Кстати, ты первый видел нас сегодня :)

Кутузофф!!! Вы с Тигренком не плохо смотрелись... бляхамуха... Тритысячичертейканалья!!! :)))

Семенычи!!!! Рискуя и без того подорванным здоровьем все же сумели приехать!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Жалко, что не остались до конца :( ну да ладно :) на Валдае что бы были!!!

Мыши!!! :) Пойманный букет говорит о многом... ;) И салют... ммммммм

Тати! А ты еще та жгунья!!! едритьколотить!!! Брат мне рассказал, кто всю текилу выпил....

Ребята!!! Ваша открытка... она такая милая, такая клевая, мы будем хранить ее и показывать тысячам внуков о том, какме классные свифтоводы!

Вообще после всей той вакханалии, что творилась в субботу мы утвердились во мнении, что более безбашенного, позитивного, веселого и креативного народа, чем свифтоводы в мире не существует!!! Давайте продолжать в том же духе! Или даже по нарастающей :)))))) ВСЕМ, Кто не поехал в рестик - быть на Валдае строго обязательно!!!

ФСЕМ ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 12 человек




Julie

Осваивающийся
2 Сентябрь 2009
21
8
0
Питер
Езжу на ...
Свифт) 2007
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Ну... :)

4. На счет танца - просьба к тем, кто ЭТО видел - пусть для всех остальных это останется интригой! Ибо это дополнительно побудит их приехать на Валдай, где мы планируем повторить это безумство :)))
как у вас там хорошо было!!!!!!Браво! Ай фотки замечательные! спасибо, что так оперативно выложили) :thumbsup:
завидую сузукозавистью)))) жду -не дождусь валдая!
заитриговали!!!!!!!
сколько секретов!:whistling:

Добавлено через 8 минут
ВОТ ЭТО КОЛЬЦА!!!
молодцы. супер.
даже слов нет))))))
рассказать кому - не поверят

очень хочется увидеть не на фотке
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Клааас! :thumbsup:
Особенно ЭТА:
смотрю который раз и писаю байкалом газированным......фишки нет ждет просто эту фоту в разделе фото которые "получились" :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Тати! А ты еще та жгунья!!! едритьколотить!!! Брат мне рассказал, кто всю текилу выпил....
млин, спалили :D
ну вы, помницца, тож не отставали. текилка лилась рекой :thumbsup:
 

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

млин, спалили :D
ну вы, помницца, тож не отставали. текилка лилась рекой :thumbsup:
Мы с тати чуть ли не соревновались :hilarious::hilarious::hilarious:ВыпьемВыпьемВыпьем
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

а я хоть и была самая трезвая, но почему до сих пор отойти до конца не могу.....набибикалась на год вперед)))) Миша, Маша - вы СУУУППЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!!!! а вчера вечером засыпала считая наряженных свифтов, все люди овечек считают, а у меня вот свифты перед глазами стояли....а ночью снилась бесконечная колонна свифтиков....хелп ми, спать хочуууу))))))))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Рыдаю!
Это не реально круто у вас было!!! жаль что нас там не было

А это Ваащее супер
DSC02014.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Timmy

Наш человек
10 Февраль 2008
142
43
0
Москва
Езжу на ...
Серебристый Swift'07 GLX механика
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

:thumbsup:Друзья свифтоводы это было невероятно зашибительное мероприятие!

К сожалению, к самому началу свифтосвадьбы у нас прикатить не получилось, и мы могли присоединиться ко всем непосредственно у ЗАГСа. Так вышло, что в первый подъезд к зданию мы никого не обнаружили, площадка перед ЗАГСом выглядела как то уж совсем уныло, никаких свадеб вообще не было и для самоутверждения пришлось вылезти и внимательно изучить табличку на здании - не ошиблись ли мы?! Не ошиблись.=)
Коротая время на множественных Парковых улицах в поисках мойки, совсем скоро мы наткнулись на расшикарнейшую колонну фиерично разряженных Стрижей! Кортеж был великолепен!!!=)
И как же было приятно присоедениться ко всем вам, получить наклейки и шарики, помощь в их кошерном размещении на машине, Спасибо!!!

Jah и Grimary спасибо за прекрасный праздник! Желаем вам в жизни самого светлого, позитивного, жизнерадостного и яркого!=))) Урррааа!

Вы у нас самые настоящие Мистер и Миссис SWIFT!=)))

Кольца отпад нуваще!!!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

А давайте замутим наклейки "Я выжил на свифтосвадьбе!"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

annB

Бывает здесь
9 Февраль 2008
51
18
0
Подольск
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

У меня дар речи только сегодня восстанавливается, шкаф в квартире до сих пор сердечками/звездочками/стрелками заклеен (доча старалась), а слух я думаю в норму через неделю вернется)))

А больше всего меня радовало изменение лиц людей, когда мы проезжали мимо - от усталого равнодушия до полного щенячьего восторга!!!! Мы сурьезно разбавили суровое московское серое воскресенье! :whistling:Йес-йес-йеЙес-йес-йе


зы. Jah, в субботу, конечно)... дар речи восстанавливается, а шумы в голове сохранились, так что с изложением мыслей возможны небольшие трабблы...)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

А давайте замутим наклейки "Я выжил на свифтосвадьбе!"
я буду в первых рядах наклейкообладателей))))) знакомые все спрашивают "ну типа как все прошло???"...т.к. дар речи действительно пока не совсем вернулся я делаю большие выпученные и совершенно дикие глаза и первые пару минут кроме как вау, супер, круто, пипец и ващщщеее сказать не получается ибо эмоции сильнее слов, тем более такие мегапозитивные))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

У меня дар речи только сегодня восстанавливается, шкаф в квартире до сих пор сердечками/звездочками/стрелками заклеен (доча старалась), а слух я думаю в норму через неделю вернется)))

А больше всего меня радовало изменение лиц людей, когда мы проезжали мимо - от усталого равнодушия до полного щенячьего восторга!!!! Мы сурьезно разбавили суровое московское серое воскресенье! :whistling:Йес-йес-йеЙес-йес-йе


зы. Jah, в субботу, конечно)... дар речи восстанавливается, а шумы в голове сохранились, так что с изложением мыслей возможны небольшие трабблы...)))

Все смешалось в доме Обломовых :D:D:D
 

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Вообщем есть места на Валдае на октябрь. Народ, пора собираться :whistling::whistling::whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

вот и состоялась новая семейная ячейка :) ребята, от души поздравляю вас!

з.ы. какие вы все красивые :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Ребята!!!
вы просто лучшие.
Это незабываемо!

Вы понимаете какие жы мы дружные и веселые все?=)=):D:D:D:D.
Эмоций много. Думаю они совпадают с общественными.
Да и вообще просто приятно было всех снова лицезреть)

Фоткал мало. Потому что был не в состоянии. ну хоть что то все равно покажу=)

http://photofile.ru/users/semyonov/...ge&PHPSESSID=97bc7347e440b477498d90f3f83d8764


Еще раз спасибо . За приглашение, за праздник, за кучу эмоций.
А в вашу семью и крепкий союз я искренне верю. Потому что своими глазами видел ваши лица. На них была радость и любовь. А это значит, что скоро маленькая свифтоколонна соберется вновь;);).
знаете зачем?

ПоказываюПоказываюПоказываю
ПОБИБИКАТЬ У РОДДОМА!
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

Ну... не то что бы скора..... но соберется полюбас :))))
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: СВИФТОСВАДЬБА!!! МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ МЕГА СОБЫТИЕ!!! :)

кстати, забываю спросить - а у всех после мегасвифтосвадьбы клаксоны работают???? у меня клаксон сдох)))) усигналился вусмерть)))))