Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Жду когда на электронный ящик прийдет запрос по делу, с нормальными вопросами, разговором о цене, недостатках и достоинствах.
пишите
rockfire@mail.ru

написать неторопясь иногда проще чем позвонить и гораздо проще чем приехать..
Хотя приехать все равно нужно. ;)

Добавлено через 6 минут
Твой подход заслуживает искреннего уважения и почитания со стороны понимающих покупателей "не-барыг" и наверняка уже оценен теми, кому ты открыл глаза на реальность.
Ну задача не только всех просветить, но и объяснить плюсы машины.
А что то я подсознательно воспринимаю что плюсы и так всем известны. Видимо это не так. С другой стороны на вопрос - ну как лазает? застревал уже? незнаю что даже ответить.

Добавлено через 3 минуты
Прям хоть звать сразу всех на полигон вместо разговора.

Добавлено через 10 минут

А если бы еще были идеальные покупатели, которые отказавшись или отложив - сообщали бы это по телефону а не пропадали бы бесследно. Ну хотя бы просто потому что им уделили внимание и время.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Серега, совет маркетолога-маркетологу. Сними и перекрась бампера.
ДОБАВЬ стоимость процедуры к ценнику. Тогда продашь :)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Серега, совет маркетолога-маркетологу. Сними и перекрась бампера.
ДОБАВЬ стоимость процедуры к ценнику. Тогда продашь :)
я вот тут сижу и думаю:
А вообще зачем я все это затеял? менять свое родное шило на другое чужое мыло?

Собираюсь в отпуск в сентябре, если до отпуска не уйдет как есть, буду делать сам конфетку.

А там может передумаю..
Ну и бокс на крышу куплю.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Напоминаю: ты это затеял, потому что семейство увеличилось и теперь ты хочешь более просторную машину чтобы (удобнее ставить кресло), плюс тебе еще шмурдяк складывать некуда. В бокс все вряд ли влезет.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Напоминаю: ты это затеял, потому что семейство увеличилось и теперь ты хочешь более просторную машину чтобы (удобнее ставить кресло), плюс тебе еще шмурдяк складывать некуда. В бокс все вряд ли влезет.
Не влезет, прикупит к боксу прицеп :)))
И вообще вопрос, КТО из его семейства хочет более просторную машину ;-)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Напоминаю: ты это затеял, потому что семейство увеличилось и теперь ты хочешь более просторную машину чтобы (удобнее ставить кресло), плюс тебе еще шмурдяк складывать некуда. В бокс все вряд ли влезет.
тут фелицию на другом форуме за 40 тыс рублей предлагают, на хорошем ходу)
почему нет?
просто Surf будет отложен неопределенно. вот и все.

Ну или на X-terrу махнусь попозже если ее владелец не поспешит продать.
Разговор с ним наверное был самым продуктивным.

Добавлено через 1 минуту
Не влезет, прикупит к боксу прицеп :)))
И вообще вопрос, КТО из его семейства хочет более просторную машину ;-)
Я хочу, езжу иногда на Пассате, по типу которого был у меня ранее, взыграли воспоминания)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Авторство картинки твое?
Молодец!

Илюх, а ты думал когда нибудь купить вторую или поменять? или эксперимент есть эксперимент? )
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Дааа :)) Илюха правильно подметил, что прицеп должен быть лифтованным!
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Один из смотревших написал что с финансами у него не сложилось, покупка отложилась.
Второй будет смотреть машину побольше (4Runner?)

А остальным лень приезжать :whistling:
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Хорошо, концепция проработана намного качественне чем у меня, НО - тема ПРИЦЕПА К БОКСУ не раскрыта ;)))

Авторство предыдущей картинки конечно же мое. Хост, масло, то есть - тьфу - мышь, пейнтбраш, начало века.

Насчет купить сторую или поменять... Забавно, только что с Зуком по телефону разговаривал, он у меня о том же спрашивал ;))

Думал, конечно. Но как-то не складывается и даже, пожалуй, не слишком хочется. Во-первых, нет свободных денег. Точнее можно было бы найти, но пришлось бы экономить, или брать кредит, или не ездить пару раз в отпуск... Все это ломает.
Потом, опять же, вторая машина, даже новая - это вторая забота (парковать, обслуживать, техосматривать, и т.д.) а тут даже на эту, которую уже знаешь почти вдоль и поперек - не всегда хватает времени что-то сделать.

Почему до сих пор оставляю джимник (езжу-то на нем уже пятый год)...

Во-первых, действительно "эксперимент есть эксперимент" :) Хочется довести постойку до какого-то логичекого конца, когда смогу сказать, что все что хотел (или почти все) я на нем сделал... Ну или же до конца самого джимника - как пишут в условиях страхования "в зависимости от того, что наступит ранее" ;)

Во-вторых, по городу он меня так или иначе, но возит. Расход, да, большой - но не космический. Помещается, да, мало - но по городу хватает.
Зато в случае чего (редко, но иногда метко) джимник в городе выручает тем, для чего собственно я его брал изначально - проехать в городе "не по-городскому". Т.е. через высокие борды, разрытые трамвайные пути, и т.д.

В третих, если по грязям - ну тут все понятно, если с чем-то он может равняться, то только с машиной такого же размера или еще меньше (самурай).

Совсем печально, конечно, ездить на нем на дальняк (любое расстояние по трассе больше 200 км больше). Но ведь не покупать же другую машину специально для этого! Не так-то часто это и бывает - можно и потерпеть (зато, получив БОЛЬШУЮ моральную компенсацию, если на этом дальняке случится покататься по какам).
Наконец, совсем далеко (за бугор например) я все равно предпочитаю ехать "пешком" и лучше брать там машшину. Кроме того, так удается и частично компенсировать тягу к владению новыми "лакированными бочкАми" какой-нибудь симпатичной пузотерки.

Ну и последнее в списке но не по значению - я в принципе по характеру однолюб, привязался я к нему как-то. Думаю, что покупка другой машины (при сохранении приблизительно того достака что сейча) для меня возможна только в двух случаях:
а) Если джимник встанет на приколе надолго (не знаю, замена двигателя и коробки и еще чего-то ждать больше пары месяцев). В таком раскладе скорее всего куплю совсем дешевую БУ иномарку-пузотерку на нормальном ходу, чтобы "перекантоваться", потом продам.
б) Если запретят эксплутатация машин с лифтом и бамперами. Куплю нового, но самого дешевого китайца или корейца-пузотерку, скорее всего разберу и продам по частям джимник и поменяю хобби.

ЗЫ Я тут на днях случайно встрети Олега (неосамурая), он после продажи джимника ездит на СанЕнге Рекстоне...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Во-первых, действительно "эксперимент есть эксперимент" :) Хочется довести постойку до какого-то логичекого конца, когда смогу сказать, что все что хотел (или почти все) я на нем сделал... ...
А еще шноркель, люстра, колеса наконец то не АТшные и побольше да?

Как кстати с самураевской раздаткой? доволен в итоге?

P.S. спасибо за развернутое мнение, очень полезно почитать)
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

А еще шноркель, люстра, колеса наконец то не АТшные и побольше да?

Как кстати с самураевской раздаткой? доволен в итоге?

P.S. спасибо за развернутое мнение, очень полезно почитать)
Шноркель - да (хочу сантехнический "сделай сам", когда время будет).

Колеса лежат в гараже 32 симексы пока не на дисках, и Роман уверяет, что не влезут, значит дополнительная резка арок, возможно установка новых расширителей, и возможно перенос моста чуть вперед.

Дисковые задние тормоза, конечно.

Люстра - хз, не вижу пока нужды (может увижу потребность позже).

Может быть другой передний бампер (более легкий из труб), но только если вдруг найдется покупатель на Анвировский (специально искать покупателя не стану).

Может быть бампер с калиткой назад (если найдется умелец, Толя я так понимаю слился из рядов Джмни-тюнеров).

Раздаткой доволен 50/50 - ездит хорошо, но уж очень шумит, тяжело для ежедневной эксплуатации по городу и трассе (буду продолжать решать вопрос с Юриной помощью, когда он снова выйдет после процедур).

Вот вроде и все. Когда все это закончу - буду только наслаждаться эксплуатацией и устранять косяки по мере возникновения :)

За мнение - всегда пожалуйста :) Обращайся :)

ЗЫ Я буду рад, если останешься в кругу джимниводов - как-никак, ты один из отцов-основателей "джимни-фанства" :) Ну а если продашь в конце концов - тоже понимаю - хочется развития!
 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Шноркель - да (хочу сантехнический "сделай сам", когда время будет).

Колеса лежат в гараже 32 симексы пока не на дисках

Может быть другой передний бампер (более легкий из труб), но только если вдруг найдется покупатель на Анвировский (специально искать покупателя не стану).

Может быть бампер с калиткой назад (если найдется умелец, Толя я так понимаю слился из рядов Джмни-тюнеров).

ЗЫ Я буду рад, если останешься в кругу джимниводов - как-никак, ты один из отцов-основателей "джимни-фанства" :) Ну а если продашь в конце концов - тоже понимаю - хочется развития!
За колеса жаба не задушила? померяй. сколько они в диаметре? Юра установил 800 мм и по его словам нигде не трет)) хе-хе.
Толя никуда не слился звонил ему. Так же продолжает заниматься сузуками, насчет заднего бампера - одну штуку он врядли будет делать. надо кворум. И не вижу пока причины если он откажется при кворуме.
Кстати моя клитка живет живее всех живых и не мумукает, думал что сломается, однако ж нет)
В кругу Джимниводов я останусь все равно,
кто то сомневался? независимо от продам или нет машину.
Джимник я строить дальше не буду точно, нашел ту грань, за которой пропасть.
Ну вот люстра и шноркель + водозащита буду думать.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

За колеса жаба не задушила? померяй. сколько они в диаметре? Юра установил 800 мм и по его словам нигде не трет)) хе-хе.
Толя никуда не слился звонил ему. Так же продолжает заниматься сузуками, насчет заднего бампера - одну штуку он врядли будет делать. надо кворум. И не вижу пока причины если он откажется при кворуме.
Кстати моя клитка живет живее всех живых и не мумукает, думал что сломается, однако ж нет)
В кругу Джимниводов я останусь все равно,
кто то сомневался? независимо от продам или нет машину.
Джимник я строить дальше не буду точно, нашел ту грань, за которой пропасть.
Ну вот люстра и шноркель + водозащита буду думать.
Колеса ровно 820*240 мм, мерить пока не могу т.к. хотел диски сначала привести в чуство (перекрасить), это займет время.

Толе я тоже как-то аз звонил, он сейчас на 99% работает для дорогих и больших машин. Про бампера то же самое сказал, что спроса нет и заниматься не будут, пока спрос не появится. А откуда он возьмется-то. Да и цена, я так полагаю, будет отнюдь не 17 тысяч теперь после того, как Анвир "закрутел". Ты видел, почем они обычные китайские чехлы в форуме на АТ предлагают? Ога.

Насчет грани ты прав, я примерно там же остановиться планирую (32 колеса - только "по праздникам" ;), так по городу буду кататся на своих 29 пока не сотру в ноль, затем куплю какое-нибудь АТ скорее всего 30-31 для езды на каждый день.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Колеса ровно 820*240 мм, мерить пока не могу т.к. хотел диски сначала привести в чуство (перекрасить), это займет время.

Толе я тоже как-то аз звонил, он сейчас на 99% работает для дорогих и больших машин. Про бампера то же самое сказал, что спроса нет и заниматься не будут, пока спрос не появится. А откуда он возьмется-то. Да и цена, я так полагаю, будет отнюдь не 17 тысяч теперь после того, как Анвир "закрутел". Ты видел, почем они обычные китайские чехлы в форуме на АТ предлагают? Ога.

Насчет грани ты прав, я примерно там же остановиться планирую (32 колеса - только "по праздникам" ;), так по городу буду кататся на своих 29 пока не сотру в ноль, затем куплю какое-нибудь АТ скорее всего 30-31 для езды на каждый день.
Когда я звонил в Анвир (недавно) они были почти без работы и отвечали без гонора (спустились на землю?), А чтобы был кворум - надо просто собрать желающих)

Да быть не может что 800 ставятся, а 820 ну не влезут совсем. не верю.

А диски, ты на стандартные штамповки хочешь ставить? Лучше посмотри что нибудь с вылетом -10 или -13, мне кажется при +5 будет не очень хорошо.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Когда я звонил в Анвир (недавно) они были почти без работы и отвечали без гонора (спустились на землю?), А чтобы был кворум - надо просто собрать желающих)

Да быть не может что 800 ставятся, а 820 ну не влезут совсем. не верю.

А диски, ты на стандартные штамповки хочешь ставить? Лучше посмотри что нибудь с вылетом -10 или -13, мне кажется при +5 будет не очень хорошо.
Да почему плохо-то? Вы меня удивляете - один (Юра) рекламирует диски +25, другой говорит +5 будет плохо, ставь -25. Резина-то узкая по идее, 240 мм, всего на 5 мм шире чем моя сейчас.

Я надеюсь что все встанет нормально, а что будет мешать - то посрезаем %)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Да почему плохо-то? Вы меня удивляете - один (Юра) рекламирует диски +25, другой говорит +5 будет плохо, ставь -25. Резина-то узкая по идее, 240 мм, всего на 5 мм шире чем моя сейчас.

Я надеюсь что все встанет нормально, а что будет мешать - то посрезаем %)
Юра хотел сказать что у него супер пупер диски от нивы со спейсерами, а общий вылет где то в районе нуля.
Резина узкая, но высокая - при артикуляции может не пойти в арку или места не хватить, ну надо смотреть на местности. + к этому ты их поворачивать то собираешся рулем, упрутся опять куда нибудь внутри крыла или в раму ))

К тому же у симекса шашки раставлены широко, т.е. она не сужется по краям как обычная шина.

Собрал бы давно да попробовал, может не стоит старые диски красить? к тому же на них каки липнут, запаришся отскребать.
 





hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

ЗЫ Я тут на днях случайно встрети Олега (неосамурая), он после продажи джимника ездит на СанЕнге Рекстоне...
не тот акцент, надо: он Джимника продал, для того, чтобы ездить на Сан Ёнге

Спасибо, Илюш, за хорошо раскрытую тему, а то 10 тыс км за 2 месяца меня практически доканали тем же вопросом
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

не тот акцент, надо: он Джимника продал, для того, чтобы ездить на Сан Ёнге

Спасибо, Илюш, за хорошо раскрытую тему, а то 10 тыс км за 2 месяца меня практически доканали тем же вопросом
Не, не для того :)
По другим обстоятельствам, а потом по уже третьим обстоятельствам купил СангЕнг :)
Кстате, хаба :)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Да почему плохо-то? Вы меня удивляете - один (Юра) рекламирует диски +25, другой говорит +5 будет плохо, ставь -25. Резина-то узкая по идее, 240 мм, всего на 5 мм шире чем моя сейчас.

Я надеюсь что все встанет нормально, а что будет мешать - то посрезаем %)
Илья, можешь поставить +25, попробуй. У меня на +5 уже при артикуляции задевает за внутреннюю поверхность задней арки ближе к раме. Можно поставить отбойники и будет, как у Юры. Только такие хода мало отличаются от Тоеты Камри. Однозначно -25 было бы лучше. У 32 Симексов высокий профиль, колею надо бы пошире. Симексы 810 мм, а не 820. Федимовские Боггера 780 - влезают, а 810 не влезают сильно из-за того, что шашки разнесены о сторонам.
 

Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Юра хотел сказать что у него супер пупер диски от нивы со спейсерами, а общий вылет где то в районе нуля.
По поводу супер-пупер дисков от нивы.
У меня тоже от нивы Всмпо ковка, проставка 38 мм., итог все это вместе ненамного меньше весит, стандартной штамповки, она тоже легкая за счет своей ширины.
Диск нивовский, самый узкий 6", проставка у меня алюминиевая, перфорированная, и все равно вес наверное где-то 0.5-1кг. Как-то так.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Тем людям, что прочитали тему с начала до конца и ничего не написал, напишите что нибудь ))

Те, кто что то уже написал (форумчане!) спасибо )

Смотрю все время снизу написано - читают 2, 3 или даже 5 гостей и молчок)
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

А чего писать-то?
Не продавай.
Лучше всё равно не купишь. Купишь старое ведро - поверь, ничего хорошего в этом нет. К борьбе с бездорожьем добавится борьба с возрастом.

А у этой машины - хотя бы бампера покрась. Это не так сложно.
Да и бюджетного тюнинга - ещё полно вариантов. Тот же хобот, например.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

А чего писать-то?
Не продавай.
Лучше всё равно не купишь. Купишь старое ведро - поверь, ничего хорошего в этом нет. К борьбе с бездорожьем добавится борьба с возрастом.

А у этой машины - хотя бы бампера покрась. Это не так сложно.
Да и бюджетного тюнинга - ещё полно вариантов. Тот же хобот, например.
Лучше не куплю, но был (вроде еще даже пока есть) вариант
Blizzard + Surf 185 = за сравнимые деньги) - - вот это было хотя бы интересно :hilarious:

Борьба с возрастом, я знаю что такое, 20-летнее ведро было...


А вот продам/не продам решится просто, до отпуска не продам, а после - только по просьбе, объявления сниму.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Илья, можешь поставить +25, попробуй. У меня на +5 уже при артикуляции задевает за внутреннюю поверхность задней арки ближе к раме. Можно поставить отбойники и будет, как у Юры. Только такие хода мало отличаются от Тоеты Камри. Однозначно -25 было бы лучше. У 32 Симексов высокий профиль, колею надо бы пошире. Симексы 810 мм, а не 820. Федимовские Боггера 780 - влезают, а 810 не влезают сильно из-за того, что шашки разнесены о сторонам.
Серег, я извиняюсь что срем в твоей теме (можешь поле того как Роман ответит а я прочитаю стереть), но я не понимаю.

КАК +25 будет меньше цеплять за раму чем +5?!

У Юры, имхо, "лишних" отбойников нет.

И Симексы 32х9,5х15 именно 820 мм, я сам лично мерял.

Не понял "810 не влезают сильно из-за того, что шашки разнесены о сторонам" как связаны ширина покрышки (разнесение шашек по бокам) и общий диаметр колеса? Из-за чего именно не влезает?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Неспешно ищу покупателя Джимни 2006, лифт, лебедки.

Серег, я извиняюсь что срем в твоей теме (можешь поле того как Роман ответит а я прочитаю стереть), но я не понимаю.

КАК +25 будет меньше цеплять за раму чем +5?!

У Юры, имхо, "лишних" отбойников нет.

И Симексы 32х9,5х15 именно 820 мм, я сам лично мерял.

Не понял "810 не влезают сильно из-за того, что шашки разнесены о сторонам" как связаны ширина покрышки (разнесение шашек по бокам) и общий диаметр колеса? Из-за чего именно не влезает?
пока флуд в теме, теме в топе (с) мое
Никаких стираний!

Илюх, все очень просто я объяснил несколькими постами выше, Рома подтвердил. Симекс в отличии от обычных шин на максимальном расстоянии от диска (как раз от 770 до 810-820 мм) НЕ СУЖАЕТСЯ, а расширяется, тем самым требует себе места в арке, и чем ближе колесо у тебя к оси машины, тем теснее колесу живется внутри арки. Обычные шины, сужаясь, немного компенсируют этим нехватку места.
То есть симекс на своей периферии тоже 240, а обычные шины 210-220 (при тех же вводных).
если у тебя вылет +5, то края симеска будут торчать внутри арки на 12.5 см от вертикальной оси колеса, обычные шины 10-11.5 см.

И чем больше диаметр, тем критичнее этот вынос. При достаточной артикуляции подвески, просто эти шашки будут тереть об раму и об внутреннюю поверхность крыла - арки.

кликабельно!
Это образно нарисовано в статике, прибавь к этому ходы подвески.
88c9bccbca32.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.