Приветы на дороге

Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Приветы на дороге

Привет 734 полноприводному ;)сегодня вместе тащились впробке на зеленоградской улице! Поприветствовали друг друга хорошо, как только сему действию перестал мешать гетцовод)))
По списку вроде товарища не нашла) Но все равно прияно
 


maks2081

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
40
9
0
42
Москва
Езжу на ...
SX4 2WD АКПП 2007 года, 1,6
Ответ: Приветы на дороге

;) 426 (вроде) черному на поликарпова отсигналились что надо
и ;) темно-синему сексу без номеров ехали вместе с рижской эстакады до северянинского моста чесно говоря неожидал приветствия хоть и без номеров а посигналил первый:thumbsup:
 

SlavaS

Наш человек
18 Октябрь 2007
137
22
0
48
Москва, Люблино
Ответ: Приветы на дороге

;) 426 (вроде) черному на поликарпова
Сегодня на Поликарпова стоял чёрный 314. Хозяйка что-то не форумится.Не-не-не
Хотя, привет ей всё равно!

Ещё:
Сегодня по дороге домой (на ТТК от Поликарпова до Люблино) встретил-догнал двух рыжих хэтчей. Один переднеприводной 747, другой полноприводной (номер не отследил). Всех обсигналил.
И ещё один в Текстилях: синий седан 501. Знаки-сигналы друг другу не показывали. Капельку пошашичнили и я ушёл на Волжский.

Всем ;)!
 

Тася

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2006
25
0
0
Москва
Езжу на ...
SX-4/2006, красный
Ответ: Приветы на дороге

Привет,привет. Это я, Тася.
Пока,пока.
 

Pinta

Редкий гость
5 Апрель 2007
6
0
0
57
Москва
Езжу на ...
NSGV Вишня
Ответ: Приветы на дороге

Привет прекрасной хозяйке 209 "сексика" с которой встретились на заправке Лукойла возле Ikea на Ленинградке. Подозреваю, что это была Mara, но сигналить не стал - вдруг это не Вы были. Просто все предыдущие попытки с кем-либо обменяться приветствиями приводили людей в ступор, особенно девушек.
P.S. Улыбка у Вас необыкновенно красивая.:whistling:
 


Mara

Продвинутый новичок
9 Январь 2008
39
3
0
Красногорск
Ответ: Приветы на дороге

Pinta, привет-привет;)
Хотела Вам рукой помахать, но думаю, вдруг не заметили моего малыша, и не поймете, чего машу (а то правда не все сексоводы знаки понимают:()

P.S. За комплимент спасибо :D
 

maks2081

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
40
9
0
42
Москва
Езжу на ...
SX4 2WD АКПП 2007 года, 1,6
Ответ: Приветы на дороге

Сегодня на Поликарпова стоял чёрный 314. Хозяйка что-то не форумится.Не-не-не
Хотя, привет ей всё равно!

Да 314 ;) сегодня тоже видел (стоит греется на солнышке без хозяина), а в 426 за рулем был мужщина точно он и посигналил когда я выежал с проходной
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Приветы на дороге

Привет бардовому Сексику, поморгавшему мне сегодня на выезде с Перееславля!
150 регион, номер не запомнил! Ух он дал дёру... я так пока не умею :D
 

MurMysh

Осваивающийся
28 Апрель 2008
20
0
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4, синий, 2007
Ответ: Приветы на дороге

Приветик Сексику потрясающего лазурного цвета, проезжавшему светофор на перекрестке Одесской и Болотниковской улиц сегодня около 8 утра ;) Какой красивый у Вас цвет машинки :thumbsup: А еще привет Рыжему красавцу номер 942, стоящему сейчас перед входом в Минфин ) проездом или работаем вместе? ;)
 

Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: Приветы на дороге

Приветик двум прекрасным девушкам на белом седане SX4, в суботу на дмитровке в пробке ;) Был в соседнем ряду номер не заметил Не-не-не но посигналил ВамБраво! Ай
 




GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Приветы на дороге

Привет рыжему сексику в воскресенье в Подольске, он вез на крыше 2 веловипеда;)
 

BelK

Продвинутый новичок
13 Январь 2008
34
1
0
Москва
Езжу на ...
SX4, hatch, Galactiс gray, 2WD, AT
Ответ: Приветы на дороге

привет безумной девушке на рыжем японце ехавшей сегодня со мной по ленинскому проспекту от улици Обручева до Садового кольца номер 680 буквы не помню.
Девушка была безумна, я от нее щарахался. Такие маневры совершают либо чекнутые либо девушки. БЫл свидетелем как минимум 2 раза (то что я видел в зеркала) из ее милого Хетчика чуть не сделали купе или вообще некое подобие оки.
Но самое интересное то, я ехал в левом ряду без перестроений, она летала из ряда в ряд, а в конце пути был все равно первый.

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И АККУРАТНЕЕ ЗА РУЛЕМ, НА ДОРОГЕ ВЫ НЕ ОДНИ!!!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Приветы на дороге

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И АККУРАТНЕЕ ЗА РУЛЕМ, НА ДОРОГЕ ВЫ НЕ ОДНИ!!!
Это относится ко всем участникам дорожного движения, мартышек за рулем хватает у каждой половины человечества, так что будем терпимее на дороге к друг другу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Приветы на дороге

Привет красавцу Сексу красного цвета номер 085 сегодня на Волгоградке в районе Кузьминок. На приветствие владелец не отреагировал:(
 



S

shubert

Guest
Ответ: Приветы на дороге

Кстати а как обычно мы приветствуем друг друга. Я много вижу сексов. и не знаю как по приветствовать.
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Приветы на дороге

;) № 271 (Evgen.271 - 2WD ). Сегодня в 18-45 тихой сапой прокатился мимо меня ходячего у моего дома и скрылся во дворе д. 14;)
 

BelK

Продвинутый новичок
13 Январь 2008
34
1
0
Москва
Езжу на ...
SX4, hatch, Galactiс gray, 2WD, AT
Ответ: Приветы на дороге

Привет двум девушкам на рыжей сузуки механика передний привод Н646ВН.
вроде номер такой, работаем вместе на Полянке, вижу Вас не первый раз. ВАМ ПРИВЕТ!
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
Ответ: Приветы на дороге

Светлана! 775! Вчера на посту ГАИ на Мичуринском мигала тебе, мигала и все зря....:(:(
А еще привет 485 на Комсомольском - не поняла - то ли поприветствовал, то ли поблагодарил, что пропустилаЧешу репу.
 





Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: Приветы на дороге

Привет девушке на светлозеленом сексике 828 номер на внешней строне МКАД в районе Волоколамки 1-го вечером - очень приятный весенний цвет!!!
 

ПСН

Бывает здесь
7 Март 2007
56
1
0
Москва, ЗАО
Ответ: Приветы на дороге

Светлана! 775! Вчера на посту ГАИ на Мичуринском мигала тебе, мигала и все зря....:(:(
А еще привет 485 на Комсомольском - не поняла - то ли поприветствовал, то ли поблагодарил, что пропустилаЧешу репу.
Наташа, привет! Да, это я моталась цельный день по городу по разным девичьим делам. Вот обидно, каждый раз всех высматриваю, а тут...да еще и именно тебе не ответила, как жаль, как жаль. Все равно ПРИВЕТ тебе!!! ;)
 

andreyks

Наш человек
18 Июль 2006
156
21
0
Москва
Ответ: Приветы на дороге

Привет серому хетчу в субботу в РИО,номер весьма запоминающийся 999 регион 199,а вот букв не помню:D
 

maks2081

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
40
9
0
42
Москва
Езжу на ...
SX4 2WD АКПП 2007 года, 1,6
Ответ: Приветы на дороге

;) SlavaS каждую среду вижу а написать все никак не получалось
 

guler

Редкий гость
18 Май 2007
14
1
0
Москва
Ответ: Приветы на дороге

Классная машина sx4, у владельцев ни забот ни хлопот, как не зайду самая обсуждаемая и волнующая всех тема "Приветы на дороге", я решил, хватит думать надо брать
 


merlin

Наш человек
28 Февраль 2008
112
13
0
Москва
Ответ: Приветы на дороге

При вет черному седану, разошлись с ним в воскресенье в районе съезда с митина. Поморгать не успел.;)
Кстати не хорошо справа поворачивать налево.
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: Приветы на дороге

Вчера после мойки наклеил на пятую дверь клубную наклейку...:thumbsup:
Так что всем ПРИВЕТ, кто едит сзади ;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Приветы на дороге

Привет 769 сексику, стоящему сейчас напротив входа в бизнес-центр на ул Фадеева!

:whistling:
 

Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: Приветы на дороге

Приветик;) брату близнецу вчера где то в 21 на внешней стороне МКАД посигналил ему он мне в ответочку авариечкой моргнул номерок если не ошибаюсь 994 ;) ;) Первый раз мне ответили на приветствие:D
 

saharok

Продвинутый новичок
24 Январь 2008
45
3
0
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4, 2007 г.в.
Ответ: Приветы на дороге

Привет сексоводу на зеленом хетче;) в воскресенье в балашихе на южке пересеклись. Отсигналиться не получилось, но приветственным взмахом руки обменялись :D