прошу мини тест драйвъ))

ecnm

Проходил мимо
11 Август 2009
4
0
0
44
москва
Езжу на ...
вектра с
товарищи! живущие в сзао, дайте вашу машинку попробовать в действии! тест драйва нет в салоне, а очень хочется попробовать. интересует механика. в ответ могу дать попробовать вектру) или пиво
 


AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

Сама пару дней назад обратилась с тем же вопросом.
Мне предложили поглядеть топик: Ищу автоинструктора на Джимни АКПП (в Москве)
Там координаты инструктора есть. Насчет МКПП мне пока ответ не пришел. Если что узнаете, поделитесь, плиз.
 

ecnm

Проходил мимо
11 Август 2009
4
0
0
44
москва
Езжу на ...
вектра с
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

да мне проехать 10 метров всего)) с инструктором связываться и долго и нудно
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

10 метров - это ни о чем.
Можно тогда вообще не заморачиваться с тест-драйвом!:hilarious:
 

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

Если через месяц куплю, МКПП-обращайтесь. Без проблем.
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

to AnnaK & ecnm.

Живу в Тушино. Машина на ручке. Только есть трабл, ибо нет полного привода, пока ШРУС не поменяю. Ну и вид у машинки не совсем товарный, после контактной встречи с ЗИЛом. Ходовые качества не изменились.
 

Ronin

Местный
15 Июнь 2007
384
54
0
Пенза
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

Вот Сапифир добрый :)) Блин, нафига вообще нужен тест драйв? Достаточно почитать форум и журналы. Лучше о Джимни в трех фразах не сказал никто, окромя журнала Топ Гир. "Нам не нравится: маленький и тряский. Нам нравится: Просто нравится. Конкуренты: А их нет." По моему весь форум кроме технических вопросов посвящен именно этим трем фразам. Нравится - бери.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

Учитывая количество просьб на форуме на тему прокатить-рассказать, в последнее время, уже можно устроить коллективный тест-драйв. :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

Не знаю как там в Златоглавой, но у нас в Питере такой тест-драйв (массово-коллективный) происходит на каждой сезонной встрече!
Не слышал ни разу, чтобы кто-то попросил прокатиться и ему отказали!:thumbsup:
Проблема в другом - просто надо собраться с духом и на такую встречу приехать.
Там можно всё: и увидеть самые разные комплектации, и оцениить творческий потенциал сузуководческого товарищества в доводке своих любимцев, и прокатиться, причем не только по ровному асфальту!
Лучшей возможности для принятия решения о выборе машинки - ИМХО не существует.
;)
 

ecnm

Проходил мимо
11 Август 2009
4
0
0
44
москва
Езжу на ...
вектра с
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

to AnnaK & ecnm.

Живу в Тушино. Машина на ручке. Только есть трабл, ибо нет полного привода, пока ШРУС не поменяю. Ну и вид у машинки не совсем товарный, после контактной встречи с ЗИЛом. Ходовые качества не изменились.
вот, идеальный вариант! ваши координаты)
 




Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

вот, идеальный вариант! ваши координаты)
Я предлагаю действительно скооперироваться нескольким желающим прокатиться да узнать о машине получше и забиться на какой-то день. Ибо летом у меня времени мало, да и каждому рассказывать одно и то же по несколько раз... В общем, собирайтесь. Место и время обговорим позже, скорее всего на следующей неделе, в понедельник-среду, где-нить в Тушино. У нас вроде на Лодочной улице достаточно свободно и просторно...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

Я предлагаю действительно скооперироваться нескольким желающим прокатиться да узнать о машине получше и забиться на какой-то день. Ибо летом у меня времени мало, да и каждому рассказывать одно и то же по несколько раз... В общем, собирайтесь. Место и время обговорим позже, скорее всего на следующей неделе, в понедельник-среду, где-нить в Тушино. У нас вроде на Лодочной улице достаточно свободно и просторно...
Мих, а где в Тушино ты обитаешь? Я например на Лациса;)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

Мих, а где в Тушино ты обитаешь? Я например на Лациса;)
Я в начале Свободы, рядом с тоннелем, который под каналом. Превед сосед! :)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

Я в начале Свободы, рядом с тоннелем, который под каналом. Превед сосед! :)
по осени надо тушинцев на тусу собрать, а то живем все где-то рядом, а не знаем кто и где. Форумных Джимников только как минимум три (из тех, что я знаю)
У меня почти в каждом дворе по Джиму, но на форуме народа не видать:(
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

по осени надо тушинцев на тусу собрать, а то живем все где-то рядом, а не знаем кто и где. Форумных Джимников только как минимум три (из тех, что я знаю)
У меня почти в каждом дворе по Джиму, но на форуме народа не видать:(
Да, да, по осени! Я и повод знаю, "Альтерквест" называется! Ещё долго не забуду, как ты меня из колеи квадриком выдернул, и не раз.

И эта зарисовка, когда толкнуть меня вручную пытались, помнишь? Я, побуксовав, высовываюсь из окна: "Ну, что, не получилось?" Ты, выходя из-за машины, весь в грязи из-под колёс: "Да нет, кажется получилось всё!" Такой мне был неудобняк из-за этого, млин. А минут через двадцать уже сам был таким же, кого-то толкая. :) Хочу Альтерквест!

Извините за оф-топ...
 



AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

Я предлагаю действительно скооперироваться нескольким желающим прокатиться да узнать о машине получше и забиться на какой-то день. Ибо летом у меня времени мало, да и каждому рассказывать одно и то же по несколько раз... В общем, собирайтесь. Место и время обговорим позже, скорее всего на следующей неделе, в понедельник-среду, где-нить в Тушино. У нас вроде на Лодочной улице достаточно свободно и просторно...
Меня позовите, плиз. В понедельники могу в теч. дня. На таких тусовках не была :( , но попробовать о-о-очень хочется.
 

ecnm

Проходил мимо
11 Август 2009
4
0
0
44
москва
Езжу на ...
вектра с
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

и я могу! вот нас двое желающих! мне ничего рассказывать не надо)
 

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Ответ: прошу мини тест драйвъ))

и я могу! вот нас двое желающих! мне ничего рассказывать не надо)
Мне тоже не надо, стаж большой. Просто противоричивых отзывов много, а Джимик полюбился, хочется попробовать. И на трассе бы и на кочках бы...