Мини ПОЕНТ

Eternity

Наш человек
13 Май 2008
109
107
0
41
г. Москва
Езжу на ...
594
Ответ: Мини ПОЕНТ

Ура, всем огромное спасибо за встречу и знакомство! сюда фоты выложить неполучилось кинул в журнал
http://pics.livejournal.com/pavel_s_1983/gallery/000012fd
кликайте на фотки, они оч. большие и по объему тоже!!!
если кто нить захочет могу кинуть больше фоток на мыло

всем respect от синего карапуза!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Мини ПОЕНТ

Ура, всем огромное спасибо за встречу и знакомство! сюда фоты выложить неполучилось кинул в журнал
http://pics.livejournal.com/pavel_s_1983/gallery/000012fd
кликайте на фотки, они оч. большие и по объему тоже!!!
если кто нить захочет могу кинуть больше фоток на мыло

всем respect от синего карапуза!
Приветы, и вам респекты что приехали молодцы)))

Надеюсь еще увидимся!) :thumbsup:
 


kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Мини ПОЕНТ

Спасибо большое!))))))))

Добавлено через 1 минуту
все пришло!))
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Мини ПОЕНТ

Фу тока добрался до компа. Всем кто приехал огромное спасибо за общение и то что не испугались нелетной погодыВетер в ха, особенное мерси ter10n:thumbsup: за то что собрал народ.
Надо чаще встречатьсяВыпьем
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: Мини ПОЕНТ

Все было клЁва, рад увидиться с единомышленниками. Ну все, нада встречу-шашлыкинг мутить, там поболее пообщаемся

мне бы тоже фотки ;)
ultra-yozh собака mail.ru
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Мини ПОЕНТ

Я тебе скинул фотки, которы мне вчера Eternity прислал!)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Мини ПОЕНТ

Ну что пора завязывать с мини и надо начинать с макси поентов. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Мини ПОЕНТ

Вот вчера рядом с нами была встреча фордов c max, вот народ собирается так собирается, не то что мы.
Я как то предлагал установить дату, раз в месяц в определенный день ,место Читаем кари время устраивать встречиСуши , но мою идею похерили:thumbsdown:, видимо только единицам нужны эти встречи.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Мини ПОЕНТ

Я как то предлагал установить дату, раз в месяц в определенный день ,место Читаем кари время устраивать встречиСуши , но мою идею похерили:thumbsdown:, видимо только единицам нужны эти встречи.
Олег, дружище! Встречи нужны многим, поверь! :) Но собрать народ не так-то просто, тем более летом )) Кто по дачам, у кого проблемы, а у некоторых вапще кризис )))
А свифтунофф на сам деле не так уж и много, если посмотреть на тех же форд-симаксовцефф)
Так что, если есть желание собраться, то надо приложить к этому собственные усилия :whistling:
Кто подал идею, тому и флаг в руки атлетика :)
Вот ter10n запланировал пойнт и встретились, так что теперь надо планировать дальше...
Идея твоя про еженедельные встречи хороша - но их надо кому-то организовывать ) Я вот сейчас не готов этим заняться, к сожалению (по разным причинам).
 

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Мини ПОЕНТ

давайте от слов к делу и начнем уже думать дату на осенний поент :)
имхо так будет правильнейй!) госпада свифтаводы!)

постоянные встречи гут, но сразу может и не получиться, предлагаю для начала провести пару массовых встреч и задать на них правильный настрой!) и ттада народ потянеца и будет гут!)
 



kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Мини ПОЕНТ

Вот вчера рядом с нами была встреча фордов c max, вот народ собирается так собирается, не то что мы.
Я как то предлагал установить дату, раз в месяц в определенный день ,место Читаем кари время устраивать встречиСуши , но мою идею похерили:thumbsdown:, видимо только единицам нужны эти встречи.
Ну почему сразу похерили?Не-не-не Лично я ЗА!)) Можно выбрать какой нибудь день, например последняя пятница месяца часов в 19 или типа того!)) А для организации всего то надо кинуть инфу на форум и усе!)))

Добавлено через 2 минуты
давайте от слов к делу и начнем уже думать дату на осенний поент :)
имхо так будет правильнейй!) госпада свифтаводы!)

постоянные встречи гут, но сразу может и не получиться, предлагаю для начала провести пару массовых встреч и задать на них правильный настрой!) и ттада народ потянеца и будет гут!)
Эт точно, все зависит от настроя!:thumbsup:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Мини ПОЕНТ

Ну почему сразу похерили?Не-не-не Лично я ЗА!)) Можно выбрать какой нибудь день, например последняя пятница месяца часов в 19 или типа того!))
В пятницу организовывать встречи не очень гуд по многим причинам, например некоторые из них:
*) кто-то уезжает на дачу в пятницу
*) кому-то сложно будет ехать через пробки на другой конец Москвы, а потом обратно
*) кто-то просто устал и хочет отдыха после тяжёлой трудовой недели
*) сложность с размещением людей в кафе (всё занято)
А для организации всего то надо кинуть инфу на форум и усе!)))
Не всё так просто, как кажется :)
Для встречи из 2-3-5-7 свитунофф этого может оказаться и достаточно, а вот что-то более массовое может оказаться провальным при такой "организации" :))
Например, с чем могут быть проблемы:
*) если организовывать встречу не на свежем воздухе, а например в кафе, то с большей вероятностью (особенно в пятницу) столкнётесь с тем, что столики все будут заняты, или нельзя будет найти столик на нужное количество людей. Т.е. как ни крути - нужен предзаказ, а бронирование чаще всего связано (особенно в кризис) с предоплатой. Кто будет отвечать за приход людей и вкладывать свои деньги? Или хотя бы предварительно эти деньги собрать? ... организация как ни крути ;)
*) любая встреча на свежем воздухе в количестве от 10 человек подразумевает какую-либо культурную и уж точно едовую организацию (шашлык-машлык, соки, воды и т.п.) - это всё надо заранее продумывать, закупать и распределять затраты на зарегистрированное кол-во человек!
*) а теперь самое интересное! Вы казалось бы всё распределили, закупили или забронировали... а по факту приехало ровно вдвое меньше свифтунофф... Именно так, к сожалению, и бывает - и это совершенно нормально :D
*) Из последнего пункта делаем вывод, что всех нужно заранее предупреждать, информировать (самыми различными способами), и контролировать :)))

Вот и думайте теперь, как и кем организовываются встречи форд-симаксовцев и других клубных встреч. Везде должны быть ответственные люди. И я уверен, что все наши встречи проводились и будут проводиться именно такими людьми! А то, что встречи оказываются такие интересные, дружные и супер позитивные - уже зависит от всех нас!
Так что не бойтесь организовывать встречи - полученный позитив от этого перекроет все ваши "расходы"!

Источник: опыт %))

;)

P.S. Есть вариант организации встреч в одном и том же месте раз в две недели, как это делают питерцы (кстати, они это делают очень регулярно - загляните в их ветку). При этом можно получить хорошие скидки от заведения (где будут проводиться встречи). Но и тут есть минусы - кому-то будет неудобно добираться до этого места (Москва большааая), а кому-то не понравится само место (дорого, неуютно, накуренно и т.п.) ... везде чем-то приходится жертвовать. Пока лето, можно встречаться и на открытом воздухе и загородом, но опять же для кого-то это будет не удобно из-за дальности :) Хотя мне вот 100 вёрст не крюк - поеду куда угодно, лишь бы время позволяло )
 

ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: Мини ПОЕНТ

Я думаю будет все нормально, соберемся и не раз. Вот тока лето проводим, все приедут и приступят к заботам, а там и на общение потянет.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Мини ПОЕНТ

Webber , Макс, +мульён. все кричат о встречах, но как правило отдуваются пара-тройка человек. все хотят приехать на готовенькое :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Мини ПОЕНТ

Мое предложение , каждый 3-тий четверг месяца в 19:00 железно и не менять ничего, место ТЦ Реал. Кто сможет и захочет тот приедет , у кого не получиться ничего страшного , дату , время и место следующей встречи уже знает так что спокойно можно планировать свои дела уже за месяц вперед .
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Мини ПОЕНТ

Понравилась фота)))





"самые замерзшие самые первые, ну а соотв. кто позже приехал позади)))"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Мини ПОЕНТ

Облака офигенно получились!))) А так фотку можно назвать "Маленький стриж в джунглях мегаполиса")))) или как то так)))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Мини ПОЕНТ

Мдя, мы канешно рановато уехали..... но зато познакомились почти со всеми кто был :) кароче все позитивно... тока к тому моменту как все стали подъезжать мы с Олегом уже охринительно потрясали подбородками от холода :D
Чуть чуть фоток.
d4fab70ec2f7.jpg

b92edbb5fdaa.jpg


 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Мини ПОЕНТ

Салют WINTT ;)чуть чуть это ты поскромничал , я думал без зубов останусь колотило так что со стороны смотрелось как будто я танцую. Я теперь в Свифта кинул толстовку дежурную.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Мини ПОЕНТ

Жаль что у меня не получилось подъехатьРыдаю! я освободилась только в десятом часу, мне уже ехать было не резон....в следующую встречу обязательно приеду, и покажу своего звереныша с винилом;)
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Мини ПОЕНТ

Мое предложение , каждый 3-тий четверг месяца в 19:00 железно и не менять ничего, место ТЦ Реал. Кто сможет и захочет тот приедет , у кого не получиться ничего страшного , дату , время и место следующей встречи уже знает так что спокойно можно планировать свои дела уже за месяц вперед .
Олег, оформи пожалуйста отдельную темку на этот счёт, с описанием куда и как добираться и прочей информацией ;)
Я тебе помогу в её оформлении, если понадобится.

;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек