Лаура и СГВН

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Как переметнувшемуся из Феникса, Лаура поменяла мне номерные рамки и шильдик Феникса на свои.
По моему пожеланию передняя рамка была слегка изогнута, пара лишних саморезов в бампер.
А вот задняя - специальной конструкции и НЕ ТОРЧИТ!
Зато я торчу!
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Лаура и СГВН

Поручикъ!
А извольте-ка фотопластину "специальной конструкции" предъявить.
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Лаура и СГВН

Поручик! Вы опять пьянЫ!?? :wideyed:
Как можно-с? Здесь же дамы бывают-с!

Поручикъ!
А извольте-ка фотопластину "специальной конструкции" предъявить.
В конце недели предъявлю всенепременнейше...

А для тех, кто не в курсе: на СГВН задний номер в стандартной рамке вытарчивается вниз от уровня бампера миллиметров на 5-8. И, соответственно, отрывается об неровности почвы при езде по лесу.
Я уж хотел рамку опилить (прямо по официальному дилеру :) и перевернуть, а тут такое!
От самого номера, конечно, чуть побольше съелось, но тут даже и придраться не к чему.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Лаура и СГВН

Они за эти рамки ещё скидку дают, больше чем в Фениксе за покупку машины. Правда по клубной карте скидка больше в два с лишним раза...
 


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Лаура и СГВН

Они за эти рамки ещё скидку дают, больше чем в Фениксе за покупку машины. Правда по клубной карте скидка больше в два с лишним раза...
В Лауре, похоже, правильно выбрали антикризисную политику. Мне вот поменяли сальник по гарантии, и попросили еще раз заехать проверить. И чистую машину мыть не стали.

Пока отрицаловки, кроме подорожавшего кофея и перегоревшей лампочки в туалете не обнаружил.
 

Вложения

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Лаура и СГВН

Понемногу начинает торжествовать здравый смысл.
Наконец-то до бизнеса стало доходить, что старые времена халявного бабла кончились и вряд ли вернутся...
Начинается борьба за клиента!
;)
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Лаура и СГВН

По многочисленнымъ заявкамъ г. г. офицеровъ фотосессiя проведена!
 

Вложения

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Лаура и СГВН

Астра0103
Понемногу начинает торжествовать здравый смысл.
Наконец-то до бизнеса стало доходить, что старые времена халявного бабла кончились и вряд ли вернутся...
Начинается борьба за клиента!


Господа, хотелось бы умерить ваши восторги по отношению Лауры. Я тоже "переметнулся" в Лауру из Феникса, т.к. мне намного ближе и удобнее доскакать в Озерки. Не так давно меняли мне в данной конторе радиатор кондиционера. После замены, было сказано, через несколько дней надо приехать на проверку герметичности системы. Ну я и прикатил, спрашивают "все работает" - отвечаю работает, вот и хорошо, всего доброго. Во как проверили.
Не удержался, высказался, тем более, что после их трудов перестал работать замок капота. После осмотра вынесли вердикт - закис тросик, нужно 2200р. и все будет в порядке. На мои просьбы пристальнее посмотреть, он же работал до посещения вашего заведения, вежливо отвечали, записывайтесь, везите деньги и все будет в порядке. У себя в гараже, не представляя вначале как это работает, я потратил 15 минут и замок в порядке. Все оказалось проще пареной.
Наверное шило на мыло, но возвращаюсь в Феникс. А горбатого и кризис не поправит.
 




Z

Zor

Guest
Ответ: Лаура и СГВН

Блин, забыл посмотреть торчит ли номер у джимни.