ГТО в Москве без проблем

unichem

Продвинутый новичок
24 Июль 2006
36
9
0
Москва
Сегодня на 2 года продлил талон ГТО.
Для тех, кто хочет пройти сам в Москве – рекомендую http://pgto.ru/. На сайте есть телефон для записи.
Вчера дозвонился с первой попытки (В ГАИ Бутово не прозвонился 3 дня), записался на сегодня. Приехал вовремя, список записанных висит на воротах. Запустили сразу, потратил ровно 1 час. Все документы были с собой. Кстати была и живая очередь - 3 машины в 3 ворот.
Работают неспешно, культурно. Боялся за номер двигателя (а номер кузова нашел и протер тряпочкой) – я не знаю где он. Двигатель мыть опасаюсь, а если искать номер из ямы – у меня защита. Открыл капот, гражданский сотрудник что-то посмотрел, сверил и через 2 минуты капот я закрыл.
Далее аптечка, знак, тушитель. Все заранее купил по ГОСТ (знак ОСВАР, тушитель 2 литра). Смотрели без фанатизма, видимо мог и не покупать, хотя…
Потом свет, гудок, чистители.
Далее тормоза, фары, СО. Последние 20 минут сидел в машине ждал, когда принесут документы.
Все неспешно и тихо.
По цене – на сайте прописано 520 + 30, есть квитанции для распечатки. Но я уточнил – можно платить на месте. Я и заплатил – сидит у терминала девушка, взяла мой паспорт и 665 рублей. Все сделала сама. Я притих и за что больше не спрашивал.
Всем удачи на дорогах.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Дёня

Редкий гость
24 Октябрь 2008
8
0
0
Москва
Ответ: ГТО в Москве без проблем

Подскажите пожалуйста, какие документы надо иметь при себе?
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: ГТО в Москве без проблем

мед справки нужны)) фиг знает зачем но я сделал)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ГТО в Москве без проблем

unichem

записался туда, сёдня поеду, посмотрим чё там да как :)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: ГТО в Москве без проблем

unichem

записался туда, сёдня поеду, посмотрим чё там да как :)
Кость, теперь не надо дублирующие номера на машины клеить;), отменили данное требование...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: ГТО в Москве без проблем

ZKI

вот блин, а я ужо приклеил :)

по теме - ТО прошёл со второго раза - регулировка фар и птф не устроила инспектора, пришлось ехать регулировать, причём регулировка птф, не предусмотрена заводом изготовителем - взял письменное подтверждение, прокатило. впечатления - ребята работают не спеша, можно сказать ващё не работают :))) я был по записи, но народу никаво, можно приезжать и так - в порядке общей очереди. крч, как везде, раша!