ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

У меня небольшие изменения- стартую рано утром, приблизительно в полпятого.
awerest, поедем вместе?
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

да если полпятого - то да
я к рассвету - в 7-50 хочу там быть
может метнусь к храму в населенном пункте рядом
тел в личку кинул

все я домой - надо поспать и батарейки зарядить:)
инвертор купить неуспел так же как и сапоги...
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

да если полпятого - то да
я к рассвету - в 7-50 хочу там быть
может метнусь к храму в населенном пункте рядом
тел в личку кинул

все я домой - надо поспать и батарейки зарядить:)
инвертор купить неуспел так же как и сапоги...
У меня есть на 600 Вт.-Провода на Акк. через уплотнитель двери и под сиденье,а от туда тройник:thumbsup:
-Привезу !
-Сапоги ? Есть "вейдерсы"неопреновые Р.44-45 до подмышек:thumbsup:
-Привезу !
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

ogarew тел в личке
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

а я уже приехал !все было круто! :thumbsup:кто не поехал- завидуйте!
чуть-чуть фоток, как всегда самое интересное за кадром... http://photofile.ru/users/samuray_iz_yasenevo/115505200/
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

И Я приехал вчера...
-Выйхали из Москвы в 8 утра,хотели успеть к 11(к старту) и опоздали на 25 мин Рыдаю!(Ну,ЯрославкаЗлость!-обматерился про себя).
-Но,зато подышали ЭТИМ ВОЗДУХОМ СОРЕВНОВАНИЙ :thumbsup:
-Меня с Полинкой,даже покатал(км.7-9) на "корейце" мужчина из КОМБЕЗа Браво! Ай,попрыгали на заднем сиденье до потолка(жалко имени не помню,он с дочкой был)-очень ему благодарен:thumbsup:,потом Галю встретили на Джимнике,она уже выбралась,затем выдернули Шеви-Ниву из грязищи,сидела на мостах и ...побулькивала,а ребята полу-трезвые...бегали и ...бегали и,..бегали :hilarious:(жалко их,могут потеряться или утонуть по мосты:()
-Вообщем,все было прекрасно,жалко,что надо было на работу к 19.00Рыдаю!
-А,кто не приехал-ЗРЯ :(,-ни с какой Дачей и деревней не сравнишь Показываю
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

а я уже приехал !все было круто! :thumbsup:кто не поехал- завидуйте!
чуть-чуть фоток, как всегда самое интересное за кадром... http://photofile.ru/users/samuray_iz_yasenevo/115505200/
Всё было очень круто, спасибо оргам :)

Кстати, ребят с фотки №29 ищут на форуме листопада люди с ниссана по поводу троса.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Мы тоже только приехали. Кааааааййййффффффф!!!!:thumbsup: Отдохнули здорово, покатались от души. Но трасса...... Если "Лесные" сетуют, что у них до фига полей было, а леса мало, то у нас как-то наоборот. Может орги трассы перепутали? Чешу репу.Но славо Богу все вернулись живые и здоровые. Из травм: у меня оторванный подкрылок и обиженные противотуманки, у Юры (Vktuta) с Настей - загнутые проушины, и как следствие не открывающаяся задняя дверь, у Vadd*а оторванный порог, у Федора Джимни 78 - порванный трос сумашедшими нивоводами. А так серьезно никто не пострадал. Кто какое место занял пока не знаем, но то что столько народу решилось поехать первый раз - это уже огромная победа!!!!! Ребят, вы все МОЛОДЦЫ!!!!! Браво! Ай

И еще:
Таня Бесс и Рамзес - 3 место в "Лесных"!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Дарю цветыДарю цветыДарю цветы


ЗЫ. Самурай опять приехал чистый и нигде не сидел. Какой-то он подозрительный;):D

Боже!!!! Забыла самое главное!!!!!Мляяяяя!молотком с
Димка Огарев!!!!!! СПАСИБО тебе и Полинке огромное за подарки Джимниводам!!!!! Вот эта была охринительная неожиданность!!!!!! Рисунок подарен Тане Бесс, ведь там был нарисован ее Джимник, шампанское роздано Джимни-экипажам, а коньяк.... Это лучше спросим у Гали (Flintz) ;):D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Зависть блин...Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
Хватит завидовать - давай ездить!!! На один день возьми сына и приезжай!!! Хоть девчонки твои от тебя отдохнут:D

Добавлено через 4 минуты
а я уже приехал !все было круто! :thumbsup:кто не поехал- завидуйте!
чуть-чуть фоток, как всегда самое интересное за кадром... http://photofile.ru/users/samuray_iz_yasenevo/115505200/
Мля, я же говорю, что Самурай казачок засланный. Не открываются у меня твои альбомы! Скинь как-нибудь по другому, а то умру от любопытства!!!!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Славная была охота!:thumbsup:
Рада была со всеми увидеться и познакомиться!
Стартовали мы в лесных третьими, до нас две шевинивы, которых мы объехали 1ю еще до 1го КП, а вторую на полпути до второго КП.
По результатам пропустили только 2х уазиков на 32 колесах один на симексах, второй на свамперах, могли лучше... но офигев от того, как он едет не успела вовремя выехать из колеи, в результате чего пришлось Мишке долго махать джеком, подкладывать бревна под колеса и под конец изображать бурлака на волге... вытаскивать машину методом ээх-ухнем... хорошо когда штурман большой и сильный... в общем потеряли полчаса времени...и честно говоря не особо расчитывали на призовой результат, хотя в глубине души надеялись:D
По приколу проехали потом с девочкой организотором трассу "детей"... проверяли потеряшек... ну вы ее и раскатали... было пару мест где я на симексах проезжала только внатяг... хотя говорят на нашей трассе после финиша всех стало нечего делать без лебедки...


ЗЫ... Самурайчик... у меня фотки тоже не открываются............Рыдаю!

Еще ЗЫ... а у нас уже традиция... в Калязине терять колесья) Снова на выезде из лагеря отвалилось неприкрученное левое заднее... в этот раз из потерь 2 колесные гайки... в общем то это все потери за гонку... :hilarious:
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Днем фотки открывались...
-Жалко,что со всеми не повидалсяРыдаю! -Утром опоздали(по трассе шел 130-150,в деревнях90) 185км за 3ч25мин :thumbsdown:
Слова Полинки когда,вытаскивали "корейцем" Шеви из грязи:
-Пап! А разве мы обязанны ему помогать?-он-же на соревнованиях!?........Чешу репу.
-Пап! Ты будешь виноват,что меня к этомуДжиппинг! пристрастил !..........Чешу репу.
И второй день подряд:
-Пап!.....А эти......Твои ......Джимневоды ............
Вообщем,дочка рада!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: (Понравился дядя Игорь!)
(спрашивала про Таню и почему БЕСС,кто она такая и сколько лет)
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Ребят, фотки работали утром, просто фотофайл сегодня дурит конкретно.

Таня, поздравляю с призовым местом!!! Кстати, рад слышать что вы снова с Рамзесом одна команда ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Днем фотки открывались...
-Пап! Ты будешь виноват,что меня к этомуДжиппинг! пристрастил !..........Чешу репу.
И второй день подряд:
-Пап!.....А эти......Твои ......Джимневоды ............
Вообщем,дочка рада!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: (Понравился дядя Игорь!)
(спрашивала про Таню и почему БЕСС,кто она такая и сколько лет)
Моей младшенькой третьего дня исполнилось пол годика...Когдаже она мне такие вопросы задавать будет ??? ААААААААААААА.........:thumbsup:
У меня фотки открываються ! Димон ! спасибо !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Моей младшенькой третьего дня исполнилось пол годика...Когдаже она мне такие вопросы задавать будет ??? ААААААААААААА.........:thumbsup:
У меня фотки открываються ! Димон ! спасибо !!!
Ой...пол годика ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Она долга не поддавалась на уговоры сесть в красный Джимник из лагеря,я подошел и предупредил,что внешность и первое впечатление обманчиво...-Через минуту она чуть руль не вывернулаЧешу репу."-дальше не крутится",в обратную сторону...,с перехватами.....Чешу репу.
Мне стало Джимни жалко..!:whistling:
-Володь,пока Твоя МАСЕНЬКАЯ -Постоянно снимай на камеру и фотографируй !!!
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Отлично покатались.
Не, то, что дури у нас много, мы знали, но я не думала, что ее ТАК много... Судите сами- на первом КП, где и искать-то ничего не надо, не увидели маркера. Поехали искать другое дерево. Не нашли.
Не доехав до нужного поворота, свернули на едва заметную колею через поле, въехали в лес (кстати говоря, нужный), и все бы ничего, да на свою беду заметили КП. Ну а что? Написано же- на сосне... После этого легенда утратила всякий смысл, мы начали метаться. Пометавшись довольно долго (конечно же сразу вернуться к предыдущему ориентиру нельзя) мы-таки поехали к последней развилке. Но там нас перехватил персонаж с упоминавшейся уже тут шнивы- мы, мол, засели там, выньте нас. На вопрос типа, зачем вообще надо было ехать в ту сторону, он ответил, что их штурман путает лево и право. До шнивы мы не доехали, сели в колее.Дальше был использован весь арсенал средств эвакуации, включая якорь, причем безрезультатно. Наконец, добрые люди нас выдернули и пообещали выдернуть шниву.
Въехав, наконец-то, в лес в нужном месте, мы опять бодро сели в колее. Не, ну штурман, глядя в легенду, сказал- нам прямо. Ну, прямо так прямо. Объезд не для нас. Средства эвакуации опять не помогли. К счастью, мимо ехал Костя на квадрике, он-то нас и выдернул.
Фраза дня от Кости: "Да там столько отличной грязи, а ты здесь сидишь!"
Дальше штурман решил, что пилот ему не нужен, и решил брать КП самостоятельно. На мои крики в рацию "Говори, куда ехать!" он отвечал "Сейчас буду, подожди секундочку". Часа через полтора он наконец устал бегать и сел в машину. Едем.
На КП со стоящим оргом мы узнали, что мазюкать маркером надо в корнете, а не на легенде. А у нас в корнете девственная чистота. Зато легенда раскрашена. А нечего было говорить на брифинге- "маркерные точки, все всё знают"...
Уже в самом конце, двигаясь по асфальту, замечаем стоящих оргов- КП. Лешка бежит отмечаться, орг расписывается и пытается отправить нас дальше по грунтовке. И тут же выясняется, что КП для "Лесных". Блин. Возвращаемся на асфальт, и вдруг слышим по рации- "Я тут ребятам расписался, а они в "Полевых" идут, им можно по асфальту продолжать? Или по грунтовке надо?" В ответ было что-то неразборчивое. Так Леша взял рацию и переспросил- "Ну нам как, по асфальту ехать?" Нам даже ответили - да.

Резюме- мы идиоты, раскрасившие легенду, взявшие 14 КП из 12 (одну точку дважды и одну чужую), влезшие на частоту оргов и нагло потребовавшие от них ответа.
Но нам понравилось, соответствующие выводы сделаны.

ЗЫ: Коньячок отличный (да и всё остальное тоже). Спасибо, Дима!
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Я с дочькой,хоть и не учавствовал,но мы хотели от души внести Вам "кусочек радости"!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек





awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Таня - вы реально супер!!!
Галя спасибо огромное - терпели меня!!!

снимать было реально сложно особенно если еще со стороны оргов вообще никакой заинтересованности не было
ну и реультат конечно соответсвующий

чья салфетка с приветом у меня на стекле была?;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Привет Александр !
Как-бы мне Твое видео скачать ???
-Может на Яндексе-Народ,-там вроде до 5 гиг.
-Сколько у тебя в весе получилось?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

вот тут сразу скажу - надо подождать чутка
полноценный ролик по мероприятию из того что наснимал сделать мегасложно - ибо чтобы наснимать драйва нужно было к Косте падать на квадрик с самого начала, или расставлять по трассе 5-6 операторов в самых-самых местах или телепорт с GPS иметь... ну или (так и быть) опыта побольше на ориентировании... :)
тем более трассы по классам отличались и не пересекались...
в общем вопрос как снимать полноценное видео охватывающее мероприятие в таком формате в одиночку (без 3-4 человек) для меня не решен

ну а просто видео из лагеря - надо оформить как-то - терпеть немогу сырой материал на выходе...
да и стыдно признаться из общей лагерной тусовки я знаю всего 6 человек до сих пор...
и разобрать кто с комбеза а кто от нас немогу - поэтому пока незнаю что делать с материалом...

но красивых планов с природой - этого завались:) - Она по КП не носилась жила себе своей жизнью... :)
куда бы их деть теперь?

материала часа 2 в клиповом режиме... еще не отсмотрен пока... думаю...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Отлично покатались.
Не, то, что дури у нас много, мы знали, но я не думала, что ее ТАК много... Судите сами- на первом КП, где и искать-то ничего не надо, не увидели маркера. Поехали искать другое дерево. Не нашли.
Не доехав до нужного поворота, свернули на едва заметную колею через поле, въехали в лес (кстати говоря, нужный), и все бы ничего, да на свою беду заметили КП. Ну а что? Написано же- на сосне... После этого легенда утратила всякий смысл, мы начали метаться. Пометавшись довольно долго (конечно же сразу вернуться к предыдущему ориентиру нельзя) мы-таки поехали к последней развилке. Но там нас перехватил персонаж с упоминавшейся уже тут шнивы- мы, мол, засели там, выньте нас. На вопрос типа, зачем вообще надо было ехать в ту сторону, он ответил, что их штурман путает лево и право. До шнивы мы не доехали, сели в колее.Дальше был использован весь арсенал средств эвакуации, включая якорь, причем безрезультатно. Наконец, добрые люди нас выдернули и пообещали выдернуть шниву.
Въехав, наконец-то, в лес в нужном месте, мы опять бодро сели в колее. Не, ну штурман, глядя в легенду, сказал- нам прямо. Ну, прямо так прямо. Объезд не для нас. Средства эвакуации опять не помогли. К счастью, мимо ехал Костя на квадрике, он-то нас и выдернул.
Фраза дня от Кости: "Да там столько отличной грязи, а ты здесь сидишь!"
Дальше штурман решил, что пилот ему не нужен, и решил брать КП самостоятельно. На мои крики в рацию "Говори, куда ехать!" он отвечал "Сейчас буду, подожди секундочку". Часа через полтора он наконец устал бегать и сел в машину. Едем.
На КП со стоящим оргом мы узнали, что мазюкать маркером надо в корнете, а не на легенде. А у нас в корнете девственная чистота. Зато легенда раскрашена. А нечего было говорить на брифинге- "маркерные точки, все всё знают"...
Уже в самом конце, двигаясь по асфальту, замечаем стоящих оргов- КП. Лешка бежит отмечаться, орг расписывается и пытается отправить нас дальше по грунтовке. И тут же выясняется, что КП для "Лесных". Блин. Возвращаемся на асфальт, и вдруг слышим по рации- "Я тут ребятам расписался, а они в "Полевых" идут, им можно по асфальту продолжать? Или по грунтовке надо?" В ответ было что-то неразборчивое. Так Леша взял рацию и переспросил- "Ну нам как, по асфальту ехать?" Нам даже ответили - да.

Резюме- мы идиоты, раскрасившие легенду, взявшие 14 КП из 12 (одну точку дважды и одну чужую), влезшие на частоту оргов и нагло потребовавшие от них ответа.
Но нам понравилось, соответствующие выводы сделаны.

ЗЫ: Коньячок отличный (да и всё остальное тоже). Спасибо, Дима!
b0282.gif
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

-Володь,пока Твоя МАСЕНЬКАЯ -Постоянно снимай на камеру и фотографируй !!!
Полгодика...и около трех тысяч фото...на электронке..."портфолио" блин...
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

вообще я скромный не поделу.... это сыграло злую шутку - я не успел ни к кому упасть на хвост и когда все разъехались пока я снимал старт а организаторы сказали - надо было падать к кому-нибудь а наши машины никуда не поедут и тебя не повезут я вообще домой собрался (я снимать приехал все таки дел всегда хватает чтобы просто в лагере сидеть до вечера) и уже шел к машине но Барсук (или Бобер?) сказал что если приедет кто меня возьмут - появилась надежда.... ну а дальше закрутилось так как закрутилось
в профессональном плане вcе сложилось не очень - накрылся тазом сценарный план - теперь надо соображать что-то новое...
но по человечески все было просто замечательно !!!

ехал работать и пусть поработал я херово но - я прекрасно отдохнул.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

вот тут сразу скажу - надо подождать чутка
полноценный ролик по мероприятию из того что наснимал сделать мегасложно - ибо чтобы наснимать драйва нужно было к Косте падать на квадрик с самого начала, или расставлять по трассе 5-6 операторов в самых-самых местах или телепорт с GPS иметь... ну или (так и быть) опыта побольше на ориентировании... :)
тем более трассы по классам отличались и не пересекались...
в общем вопрос как снимать полноценное видео охватывающее мероприятие в таком формате в одиночку (без 3-4 человек) для меня не решен

ну а просто видео из лагеря - надо оформить как-то - терпеть немогу сырой материал на выходе...
да и стыдно признаться из общей лагерной тусовки я знаю всего 6 человек до сих пор...
и разобрать кто с комбеза а кто от нас немогу - поэтому пока незнаю что делать с материалом...

но красивых планов с природой - этого завались:) - Она по КП не носилась жила себе своей жизнью... :)
куда бы их деть теперь?

материала часа 2 в клиповом режиме... еще не отсмотрен пока... думаю...
-Я и спрашивал про сырой материал...!
-Сам немного,видео-клипов 15 ,на 12 Pinnacle сделал,мне-бы твой сырец...-СКОЛЬКО Гиг.и формат(HD?);)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

Полгодика...и около трех тысяч фото...на электронке..."портфолио" блин...
-Вот времена...!!!Браво! Ай
-Я,в 2003 фоткал на пленку,снимал на VHC ,6 кассет по 240 мин. в каждой(почти 300Гиг.видео-не переведенного в цифру-ждут!)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: ЛИСТОПАД в Калязине, осень 2009

без обид, Дим пока не могу дать...
по крайней мере пока не сделаю ролик...
или не пойму что с материалом делать

кстати не факт что пинакл схавает XDCAM в .mov контейнере - насколько мне известно под виндой это огромная проблема
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек