Покатайте на Джими, пожалуйста

iskvo

Продвинутый новичок
11 Июль 2009
36
4
0
Краснодар
Езжу на ...
Nissan March
Приветствую форумчан!

Покатайте, пожалуйста, на Джиме. Многое почерпнула из форума. Просто на форуме многие пишут о жесткой езде, считании всех неровностей дороги и т.п. Тест-драйва в Модусе на нем нет. Хотелось бы проехать, если не трудно, прокатите. Выбор пока на Джиме с АКПП. Если устроит, буду брать. Живу в Краснодаре. Ездить буду не только по городу.
 


Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Покатайте на Джими, пожалуйста

Все с удовольствием, читали твою тему...твои "реалии" представляем...На твоём месте уже купил-бы !По поводу "прокатиться" рекомендую обратиться в личку к землякам. Если будешь в Москве, пиши !!!
 

iskvo

Продвинутый новичок
11 Июль 2009
36
4
0
Краснодар
Езжу на ...
Nissan March
Ответ: Покатайте на Джими, пожалуйста

я машины не каждый год покупаю и не писала, что срочно покупаю. Сначала мониторинг вариантов. Брать машину планирую после Н.года. А сюда мне посоветовали кинуть тему из региональной ветки.
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Покатайте на Джими, пожалуйста

Внимательно читал твои требования к авто...если прокатиться не удасться, не переживай. Он понравится тебе !!!
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Покатайте на Джими, пожалуйста

Приветствую форумчан!

Покатайте, пожалуйста, на Джиме. Многое почерпнула из форума. Просто на форуме многие пишут о жесткой езде, считании всех неровностей дороги и т.п. Тест-драйва в Модусе на нем нет. Хотелось бы проехать, если не трудно, прокатите. Выбор пока на Джиме с АКПП. Если устроит, буду брать. Живу в Краснодаре. Ездить буду не только по городу.
В Краснодарскую ветку стучитесь - japman, REM, Tobi, Inna_sova.
Только вот машинки у них не стоковые
 


iskvo

Продвинутый новичок
11 Июль 2009
36
4
0
Краснодар
Езжу на ...
Nissan March
Ответ: Покатайте на Джими, пожалуйста

спасибо, но наша ветка молчит. Приставать в личке, как-то не очень...
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Покатайте на Джими, пожалуйста

Выходные - все на соревнованиях или на море балдеют
 

iskvo

Продвинутый новичок
11 Июль 2009
36
4
0
Краснодар
Езжу на ...
Nissan March
Ответ: Покатайте на Джими, пожалуйста

да, я тоже так думаю, хотя на море жарко и вообще далось то море, в крае живем :). Может мне еще повезет, вернее покатают. Пока не горит, но проехать бы...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Покатайте на Джими, пожалуйста

Дима, в кранодраской ветке тема висела 10 дней без ответа. Это я посоветовала сюда бросить. Джимниводы по региональным веткам практически не тусуются, все здесь :)