Прикольный глюк климат-контроля.

dima00

Местный
26 Март 2007
256
38
0
59
Украина
Если обдув ветровова стекла отключать кнопачкой ОФФ, то дуть перестает, но лампочка на кнопачке обдува не гаснет. Больше притензий к машине неД. Ех, ей бы 6-ую передачу
 


kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Прикольный глюк климат-контроля.

Это не глюк, эт нормальна!))) У меня так же!))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Прикольный глюк климат-контроля.

Интереснее другое!
Когда ты в режиме внешнего забора воздуха выключаешь климат, то внешний забор воздуха не блокируется!
Таким образом, ты можешь ехать и спокойно дышать свежим (или не свежим в городе) воздухом, не открывая окна (воздух будет потихоньку надуваться в салон при скорости).
Для того, чтобы закрыть заслонку внешнего воздухозаборника, нужно включить климат, включить рециркуляцию, и через несколько секунд выключить климат. Усе готово, шеф!
:)
 

Ж6SS

Редкий гость
15 Июль 2008
11
0
0
greencity
Ответ: Прикольный глюк климат-контроля.

вообще для отключения внешнего забора нет необходимости включать климат! ))
есть кнопка открывающая и закрывающая заслонку забора внешнего воздуха, при её нажатии на экране отображается соответствующая индикация - стандартная возможность клиат контроля! )
 

teaser

Редкий гость
25 Ноябрь 2008
14
0
0
Реутов
Езжу на ...
1.3 glx чернуха
Ответ: Прикольный глюк климат-контроля.

у меня глюк, делаю меньше или больше температуру и скорость воздуха так же меняется
 


kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Прикольный глюк климат-контроля.

у меня глюк, делаю меньше или больше температуру и скорость воздуха так же меняется
Может у тебя климат на AUTO стоит?)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Прикольный глюк климат-контроля.

у меня глюк, делаю меньше или больше температуру и скорость воздуха так же меняется
это нормально! на то он и климат-контроль, что всё контролирует )))
если ты задаёшь температуру слишком высокую или наоборот, то повышается скорость воздуха для быстрейшего уравнивания температуры салона и заданной на климате.
в-принципе, можно порегулировать скорость самому, после этого он уже не переключает автоматом (по-моему).