антикор защита

MARANTONO

Свой в доску
5 Август 2009
515
95
0
44
Казань
Езжу на ...
джимни 2008
нужна ли антикор защита Жимке? может кто ставил подкрылки? (скока искал - не нашел)

мокрый песок и влажные какахи находят место в подкрылках бесплатно катаются и сушатся, между рамой и кузовом..... Жимка конечно тщательно промазан япоми снизу, но стокавая резина постоянно цепляет мелкий гравий и "стреляет" им по подкрылке - травмируя антикор покрытие. как результат сколы а уж со временем думаю будет и "цветочки"

есть соображения?;)
 


Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: антикор защита

есть соображения?
Есть - читать форум. Все придумано до вас...
Не ну на самом деле - бьёшь в расширенном поиске по Джимнику: "антикор", ну или "пордкрылки" и куришь темки и про антикор и про подкрылки (по моему даже с фотками) и про локеры и про жидкие локеры. ;)
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: антикор защита

главное чтоб поиск выдал не темы с сообщениями а сами сообщения тогда искать легче
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: антикор защита

Вот как раз по антикору не стоит результат в виде сообщений получать. Есть один конкретный топик про него, в названии слово антикор есть. Иначе результатов будет слишком много.
По подкрылкам - надо искать по слову локер*
Да, именно со звездочкой в конце, тогда найдутся все словоформы. И вот здесь целесообразно выбирать показ сообщений, а не топиков.
Речь о расширенном поиске.
 


derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: антикор защита

Вот как раз по антикору не стоит результат в виде сообщений получать. Есть один конкретный топик про него, в названии слово антикор есть. Иначе результатов будет слишком много.
По подкрылкам - надо искать по слову локер*
Да, именно со звездочкой в конце, тогда найдутся все словоформы. И вот здесь уелесообразно выбирать показ сообщений, а не топиков.
Речь о расширенном поиске.
Не надо никаких поисков. Покупаешь нивовские локкеры и ставишь их с подрезкой по месту. Всё.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: антикор защита

Не надо никаких поисков. Покупаешь нивовские локкеры и ставишь их с подрезкой по месту. Всё.
Сергей, дело не в локерах :) А дело в том, что надо учиться пользоваться поиском, чтобы не терзать народ одними и теми же вопросами. А ты весь мастер-класс обломал :))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: антикор защита

эх.. помню мой вопрос про антикор и защиту "картера" провисел вообще без ответа где-то год....
Марантоно, цените...Зубры в ФАК посылают!:D:D:D
 

MARANTONO

Свой в доску
5 Август 2009
515
95
0
44
Казань
Езжу на ...
джимни 2008
Ответ: антикор защита

злые вы все какие то Рыдаю!

Из природы:
Когда стая птиц мигрирует, и если кто-то замечает что одна птица устала, и ей трудно лететь – то вся стая приземляется чтобы передохнуть.

А вы тут блин: дебаты устроили - иди там… ищи сам…
 




obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: антикор защита

злые вы все какие то Рыдаю!

Из природы:
Когда стая птиц мигрирует, и если кто-то замечает что одна птица устала, и ей трудно лететь – то вся стая приземляется чтобы передохнуть.

А вы тут блин: дебаты устроили - иди там… ищи сам…
Да Вы что???? Я же не зря написала - очень добрые и милые, что вообще ответили. Я серьезно. Я вот пришла на форум, вообще не знала правил пользования и так далее... спросила. Тишина.. Я и ушла нафик с такого негостепреимного форума на год.. или полтора... на другой, где ответили - накидали ссылок с указанием - читай сама.

Так что это Вы не правы.

Добавлено через 3 минуты
В ПОИСК!!! Это не одно и то же :)))
Кстати, Люба, это один из часто задаваемых вопросов.. Может, его в Фак тоже отнести?
 

DV78

Noob
9 Апрель 2009
941
94
28
46
SPB
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43 1.8 2008
Ответ: антикор защита

Нормально, я тоже шишек понаполучал уже, в т.ч. и по антикору :)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: антикор защита

Марантоно, форум, кроме общения, предназначен и для аккумулирования информации. За много лет здесь скопилось немало полезного. Это всё хранится, чтобы любой мог придти и НАЙТИ то, что ему требуется.
Но здесь нет штатных информаторов (справочного бюро), сидящих на приеме вопросов, занеся руки над клавиатурой. :)
Вот Вам лично не надоело бы изо дня в день, из месяца в месяц, отвечать на одни и те же вопросы, при том что ответы на них находятся, ну, скажем так - в справочнике, который каждый спрашивающий держит в руках? Только заглянуть в него ему лень...

Простите, но я не верю сказанной в первом посте фразе "скока искал - не нашел". :)
Используя ссылку "Искать в этом разделе" (и даже никакого расширенного поиска не надо) я двумя запросами "антикор" и "подкрылки" секунд за 15 нашла то, что вы ну очень долго не находили, раз решили спросить :)
Топики называются абсолютно прозрачно:
http://www.suzuki-club.ru/forum/avt...ekspluataciya/25573-pro-antikor-voprosik.html
http://www.suzuki-club.ru/forum/avt...ekspluataciya/14227-podkrylki-dlya-jimny.html
Если встречаются топики с похожими названиями, по количеству сообщений в топике (показывается в результатах поиска) можно быстро определить где обсуждение шло дольше, значит, информации больше. И начать с него.

Пожалуйста, без обид. Ничего личного.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: антикор защита

злые вы все какие то Рыдаю!
Это ты зря...

Из природы:
Когда стая птиц мигрирует, и если кто-то замечает что одна птица устала, и ей трудно лететь – то вся стая приземляется чтобы передохнуть.
И пример не удачный, с этим у нас все :thumbsup: