Фильтр салона на XL-7

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем сергей 98, 8 сен 2009.

1. сергей 98
    Оффлайн

сергей 98

Баллы:
    94
    Парни есть возможность приобрести Салонные фильтры количество от 10 шт.Мы с Vovich3 возьмем по 3 штучки, может кому еще надо? Фильтра угольные,из двух частей.Цена вопроса около 400 руб.Выпускает "Невский фильтр"

2. Загрузка...

3. ДимНик
    Оффлайн

ДимНик Гость

Ответ: Фильтр салона на XL-7

Невский фильтр полная лажа работает у меня и там однокласник чо только не лепят

4. сергей 98
    Оффлайн

сергей 98

Баллы:
    94

Ну я уже покупал,но тогда не было ограничения по кол-ву.Проблем не испытываю,хоть и не угольный.Думаю надо быть полными дебилами что бы не изготовить на производстве фильтр салона,по крайней мере фильтр салона не влияет на без-опасность.Да кстати это просто предложение,не навязчивое:))

5. ДимНик
    Оффлайн

ДимНик Гость

А как вам такое качество: как-то в партии у нас были масляные фильтры без внутренностей? т.е. корпус закатан а фильтрующей бумаги нет!

Добавлено через 1 минуту
    Салонный фильтр это конечно не самая главная деталь но качество оставляет желать лучшего

6. сергей 98
    Оффлайн

сергей 98

Баллы:
    94

Ну если у нас научаться делать зап.части как в японии то я пересяду на ниву:))Просто платить за фильтр простой бумажный 1000р как то не хочеться.Качество уже видел оно соответствует цене,не сем не отличаеться от ниппартс(япония не оригинал)

7. vovich3
    Оффлайн

vovich3

Баллы:
    0

А что там не так с салонными фильтрами? Из туалетной бумаги делают или из газет?
    Нас собсно интересуют угольные фильтры. Ибо с загазованностью города и сырой погодой, салонный фильтр нужно менять минимум 2 раза в год.

8. ДимНик
    Оффлайн

ДимНик Гость

Качество, качестве и качество Не-не-не