Сколько ..живёт.. батарейка в брелоке?

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Коллеги, доброе время суток:D !
Поделитесь знаниями в области продолжительности жизни плоской батарейки в брелоке от системы запуск двигателя без ключа! Если она сядет, то вазможно через какое время и естественно ЭТО произойдёт неожиданно и в самый не подходящий момент, хотелось бы избежать казуса- подскажите!!!Спасибо!
 


poi

Продвинутый новичок
16 Июнь 2006
32
19
0
44
-
Ключем можно будет только дверь открыть, а с неработающим иммо разве авто заведется?
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Олег-cto написал(а):
Вы попробуйте оставить брелок и пользоваться только ключом. И все у вас получиться
А мне менеджеры из автосалона все рассказали не так.Если разъеденишь и забудешь дома-заведешь но не поедешь.Сама не пробовала.Но каким то третьем чувством понимаю,что прерывается какойто сигнал,чтото чего то не может найти.И еще говорили,что сделано это в целях предотвращения угона,т.е к тебе подходят и говорят-давай ключи,ты даешь,брелок оставляешь себе(надо быстро отсоединить(быстро у меня не получается пробовала дома в спокойных условиях)).Они садятся и уезжают,через 30 сек.машина блокируется(забыла уточнить смогут ли они выйти из машины).А дальше то что,если это происходит не в городе,а на лесной дороге.У меня 80% поездок по подмосковью .И никто ко мне быстро не приедет.Ну стою я на дороге,смотрю на свою машину,тут дверь открывается и они выходят дальше то что.Мне ответили-надо уметь быстро бегать и уметь прятаться.
 


MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Почему задумался над этим вопросом- дело в том, что на этой недели батарейка от Томогавка правда пальчиковая в час ночи села- закрыть то закрыли а вот открыть- тишина- подошли к охранникам и от плеера взяли пальчиковую- открыли- а вот где брать плоскую в час ночи- вопрос :))))))??? Вообщем наверное надо не парится- купить про запас и таскать в барсетке :)))
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
В ключ вклеен чип иммобилайзера. Без брелка, но с ключом можно делать все. Задача менеджеров-продавать и управлять. Зачем вы их спрашиваете и слушаете вообще? Они обычно вешают лапшу, ничего не знают, а проталкивают товар, строят из себя умных и за базар не отвечают. По идее обращаться надо к консультантам, если они есть...