Прошу совета (аэропорт Внуково)

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья, прошу вашего совета!
Мне завтра нужно ехать встречать самолет во Внуково, прилет в 17:00. Подскажите во сколько мне нужно выехать на машине из центра (м Парк культуры) что бы не опоздать. И по возможности какие там есть тонкости, ну в плане там где можно постоять недалеко дожидаясь прилета или еще какие тонкости))) Да и по какой дороге лучше всего в это время ехать?
Жду Вашей помощи - друзья;)
 


Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

Пятница, вечер, в сторону области - по Ленинскому не меньше часа ехать будешь, наверное.

Подождать можно в каком-то дворе. Там если поворот к аэропорту проехать сразу что-то типа населенного пункта вдоль трассы. С учетом нетривиального разворота из дворов до здания аэропорта минут 5-10 возвращаться. На обочине трассы особо не постоишь, по знакам - стоянка запрещена везде, но если недолго то можно и на обочине постоять, конечно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

Пятница, вечер, в сторону области - по Ленинскому не меньше часа ехать будешь, наверное.

Подождать можно в каком-то дворе. Там если поворот к аэропорту проехать сразу что-то типа населенного пункта вдоль трассы. С учетом нетривиального разворота из дворов до здания аэропорта минут 5-10 возвращаться. На обочине трассы особо не постоишь, по знакам - стоянка запрещена везде, но если недолго то можно и на обочине постоять, конечно.
Спасибо, Андрей! Ты хочешь сказать, что нетривиальный разворот - это разворот из дворов через 2 сплошныеБаксы-бакс или там есть прерывистая?;)
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

на счет стоянки- поворачивай по указателям на VIP ЗОЛД, там у неработающего поста ДПС все отстаиваются, увидишь, а пробка и правда должна быть...
я там часто бываю, если на киевке сначала уже будет, то надо заранее свернуть на Рассказовку, до круга, на кругу налево, выыезжаешь на Боровку( после Переделкино), здесь пробок почти не бывает, и едешь до поворота на внучку. здесь можно отстояться на дороге в самом поселке Внуково. на стоянке в аэропорту бывают сумасшедшие пробки на выезд! лучше забирать людей перед шлагбаумом, с тележками могут подъехать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

нетривиальный разворот - это разворот из дворов через 2 сплошныеБаксы-бакс или там есть прерывистая?;)
Есть разрешенные развороты, но не везде.

И про пробки на выезде верно сказано, я подзабыл т.к. в последние разы глубокой ночью встречал людей. А днем можно встрять хорошо - и попасть на бабки типа за парковку:)).. там бесплатно от шлагбаума до шлагбаума можно только 15 минут (кажись) кататься
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

на счет стоянки- поворачивай по указателям на VIP ЗОЛД, там у неработающего поста ДПС все отстаиваются, увидишь, а пробка и правда должна быть...
я там часто бываю, если на киевке сначала уже будет, то надо заранее свернуть на Рассказовку, до круга, на кругу налево, выыезжаешь на Боровку( после Переделкино), здесь пробок почти не бывает, и едешь до поворота на внучку. здесь можно отстояться на дороге в самом поселке Внуково. на стоянке в аэропорту бывают сумасшедшие пробки на выезд! лучше забирать людей перед шлагбаумом, с тележками могут подъехать.
Спасибо, Самурай! Я этот район совсем плохо знаю к сожалению, а сразу на боровку нельзя поехать? А перед шлагбаумом я разве смогу встать и забрать людей или там предварительно созвонившись можно можно подъехать к шлагбауму, приостановившись посадить людей и беспрепятственно развернуться не заезжая и уехать?Чешу репу.

Есть разрешенные развороты, но не везде.

И про пробки на выезде верно сказано, я подзабыл т.к. в последние разы глубокой ночью встречал людей. А днем можно встрять хорошо - и попасть на бабки типа за парковку:)).. там бесплатно от шлагбаума до шлагбаума можно только 15 минут (кажись) кататься
Млин чуствую что я завтра нипадецки повеселюсь:(
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

Млин чуствую что я завтра нипадецки повеселюсь:(
Та не переживай. Чуть пораньше выезжай, по любому найдешь где приткнуться - жди звонка. Как позвонят - подъезжай к въездным шлагбаумам , но не впритык конечно а чуть в стороне там пятачок перед въездом бааальшой:). Cажаешь народ, разворачиваешься и едешь куда можно - по любому кроме как в мск там дороги нет:).
Или таки без нервов заезжай, оставляй машину на платной стоянке. Потом повеселитесь разыскивая ее с чумоданами наперевес:)). Потом погрустите немного тошня в заторе на выезде и отстегивая денюшку в автомат:). Велкам бак то хоум:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

Та не переживай. Чуть пораньше выезжай, по любому найдешь где приткнуться - жди звонка. Как позвонят - подъезжай к въездным шлагбаумам , но не впритык конечно а чуть в стороне там пятачок перед въездом бааальшой:). Cажаешь народ, разворачиваешься и едешь куда можно - по любому кроме как в мск там дороги нет:).
Или таки без нервов заезжай, оставляй машину на платной стоянке. Потом повеселитесь разыскивая ее с чумоданами наперевес:)). Потом погрустите немного тошня в заторе на выезде и отстегивая денюшку в автомат:). Велкам бак то хоум:)
Пятачок - отлично:thumbsup: главное чтоб такихже как я на пятачке не очень много было))))) а пораньше как думаешь, если стартану в 14:00 успею или мона и в 15:00?
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

Пятачок - отлично:thumbsup: главное чтоб такихже как я на пятачке не очень много было)))))
А папа не научил тебя в децтве делать лицо чайником и локтями работать??:)

а пораньше как думаешь, если стартану в 14:00 успею или мона и в 15:00?
Ну я лично не стал бы в 14 стартовать. Ниче там интересного такого нет чтоб пару часов по Внуково гулять.. На экскурсии во всяком случае не рассчитывай:). Ну а так смотри сам. Есть лишнее время - можно и в 14.. чтоб ни грамма не переживать:)
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

Мне завтра нужно ехать встречать самолет во Внуково, прилет в 17:00. Подскажите во сколько мне нужно выехать на машине из центра (м Парк культуры) что бы не опоздать!
если стартану в 14:00 успею или мона и в 15:00?
Если люди летят "из за" то с таможней и пр. и пр.,прилетев в 17 могут выйти к 18ти,так что стартанув в 14:00,там здоровски мона выспаться ожидаючи.
Самурайский пост №4-зело правильный,ничего там страшного(ожидание,забирание)нет...кроме бывает,что очередь на выезд :thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

А папа не научил тебя в децтве делать лицо чайником и локтями работать??:)
Ну мне жалко мафынку-то апосля ремонта)))


Ну я лично не стал бы в 14 стартовать. Ниче там интересного такого нет чтоб пару часов по Внуково гулять.. На экскурсии во всяком случае не рассчитывай:). Ну а так смотри сам. Есть лишнее время - можно и в 14.. чтоб ни грамма не переживать:)
Андрюх, я дачников боюсь, они же ведь самые непредсказуемые затруднители:thumbsdown:
Но раз ты гришь в 14 рано, значит я точно успею:thumbsup:

Добавлено через 3 минуты
Если люди летят "из за" то с таможней и пр. и пр.,прилетев в 17 могут выйти к 18ти,так что стартанув в 14:00,там здоровски мона выспаться ожидаючи.
Самурайский пост №4-зело правильный,ничего там страшного(ожидание,забирание)нет...кроме бывает,что очередь на выезд :thumbsdown:
Не не "из за" внутренние, поэтому надеюсь, что их быстро отпустят!
А вот этих самых очередей и боюсь, простоишь пару часиков и все планы нафик рухнут:thumbsdown:
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

А вот этих самых очередей и боюсь, простоишь пару часиков и все планы нафик рухнут:thumbsdown:
Кстати да.. Оттуда же лектрички теперь шмыгают на Киевский вокзал. Никакого риска пробок. Правда потом от Киевского выбираться куда-то - тоже может стать гимором
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

Кстати да.. Оттуда же лектрички теперь шмыгают на Киевский вокзал. Никакого риска пробок. Правда потом от Киевского выбираться куда-то - тоже может стать гимором
Это точно, я во вторник мотнулся на Киевскую, много цветов нужно было, дык када обратно поехал, там от торгового центра до садового было забито все, пришлось огородами быбраться на Комсомольский, а оттуда к себе на Парк Культуры, о как:)
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

перед шлагбаумом машин не много, а на боровку сразу не надо, ибо по солнцеву замудохаешься по светофорам тыркаться
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

перед шлагбаумом машин не много, а на боровку сразу не надо, ибо по солнцеву замудохаешься по светофорам тыркаться
Да, спасибо насчет солнцева, что-то я про это позабыл, во что значит не местный Браво! Ай
И про шлагбаум спасибо - успокоил:thumbsup:
Ну завтра попробую, апосля расскажу как прошло!

з.ы. Спасибо друзья за помощь:thumbsup:
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало

Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
Ответ: Прошу совета (аэропорт Внуково)

От Парка Культуры по Комсомольскому и Вернадского по любому время в пути не более 1,5 часа ( при условии стандартных заторов на Юго-Западной и выезде из города. Киевка от МКАД до Внуково - 15 минут максимально.
При прилете в 17-00 прибавляй 30 минут минимально на руление самолета, выгрузку пассажиров и получение багажа.
Во Внуково отстаиваться лучше в поселке- недалеко от вокзала и место есть. Забирать пассажиров можно и въехав за шлагбаум предварительно договорившить о месте встречи-например у первого паркинга, но в пятницу есть большая вероятность встать в очередь на выезд. Пятачек перед паркингом обычно весь в машинах ГАИ-гоняют.