стук в багажнике

Hypnosiss

Осваивающийся
25 Май 2009
24
0
0
41
Казань
Езжу на ...
SWIFT, 2008
привет, такая проблема недели две обозначилась...когда трогаешься или переключаешься с первой на вторую в багажнике что-то словно стукается, издавая противны звук - тук-тук... все перебрали, даже запаску заново укрепили, домкрат затянули, казалось нечему кататься и стукаться. аварийный набор на липучке к коврику прикреплен, в багажнике пусто, полки, вроде бы, все хорошо крепятся. в общем ума ни приложу... а как это раздражает... жуть...

иногда бывает при торможении сильном... иногда вообще ничего не слышно... Машине года нет, новая.
Кто-нибудь с этим сталкивался????
 


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: стук в багажнике

У меня есть какоет стучание когда еду по плохому дорожному покрытию...Тоже уже все просмотрел, даже сделал мягкие проставки под замки где защелкиваются задние сидения. Все осталось. Думаю это гдет под обивкой задней двери ))
 

Hypnosiss

Осваивающийся
25 Май 2009
24
0
0
41
Казань
Езжу на ...
SWIFT, 2008
Ответ: стук в багажнике

ремни, вроде проверяла... хотя надо попробовать задние все пристегнуть, может и вправду пропадет... звук не громкий, немного глухой, но УЖАСНО раздрожает, даже когда музыку громче делаешь его интуитивно слышишь ))
 

Hypnosiss

Осваивающийся
25 Май 2009
24
0
0
41
Казань
Езжу на ...
SWIFT, 2008
Ответ: стук в багажнике

У меня есть какоет стучание когда еду по плохому дорожному покрытию...Тоже уже все просмотрел, даже сделал мягкие проставки под замки где защелкиваются задние сидения. Все осталось. Думаю это гдет под обивкой задней двери ))
ох-хо-хо.. ну не в сервис же с этим ехатью.....
 


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: стук в багажнике

Нее...Зачем в сервис, обивка на задней двери, при наличии хотя бы минуты лишнего времени снимается оч легко, но у меня пока не появилось лишней минуты :)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: стук в багажнике

Была недавно точно такая тема в ... "6 кадрах" на СТС :)))
Там у девушки тоже периодически что-то стучало после посещения сервиса...
Ну приехала она в сервис обратно через неделю, говорит - вот стучит и стучит, что такое не пойму, но раздражает ужасно! ...
Сервис-мэн такой грит, ну давайте посмотрим, открывает багажник, а там - бааа, слесарь выглядывает изнутри такой с монтировкой и молотком и говорит - "Петрович! Ну почти всё доделал, ещё пару дней и закончу!"... ))))))
Сервис-мэн так и сообщил девушке: мол, потерпите ещё пару дней, и всё будет хорошо! Закрыл багажник и попрощался :))))))))))))

P.S. по теме - чесна говоря не знаю, но в багажнике ТОЧНО НИКОГО НЕТ? :)))))))))))) Тогда может туда и залесть? Посмотреть и послушать на ходу ;)
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: стук в багажнике

есть мнение, что сайлентблок стучит...
Есть мнение, что если это тихий (не звонкий, как метал/платмасса об метал/пластмассу) "стук", то это бензин в баке так себя ведёт. По крайней мере на Лианах это признаный факт - при определённом уровне бензина (где-то полбака) он там как-то переливается не понятно и воспроизводит такой неприятный, раздражающий звук, и когда не знаешь что это бензин, действительно думаешь что что-то где-то не впорядке.... Чешу репу. Бесило очень, после того как выяснилось что это действительно бензин в баке "стучит" (булькает), забил :hilarious:.

Обратите внимание как проявляется этот "стук" при разных уровнях топлива (полный, 1/2, пустой)... ;)
 

Hypnosiss

Осваивающийся
25 Май 2009
24
0
0
41
Казань
Езжу на ...
SWIFT, 2008
Ответ: стук в багажнике

Есть мнение, что если это тихий (не звонкий, как метал/платмасса об метал/пластмассу) "стук", то это бензин в баке так себя ведёт. По крайней мере на Лианах это признаный факт - при определённом уровне бензина (где-то полбака) он там как-то переливается не понятно и воспроизводит такой неприятный, раздражающий звук, и когда не знаешь что это бензин, действительно думаешь что что-то где-то не впорядке.... Чешу репу. Бесило очень, после того как выяснилось что это действительно бензин в баке "стучит" (булькает), забил :hilarious:.

Обратите внимание как проявляется этот "стук" при разных уровнях топлива (полный, 1/2, пустой)... ;)
неее, это не бензин.. с полным баком точно так же