РЕЗИНА R16 \ Б/У!

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем YGD, 30 сен 2009.

1. YGD
    Оффлайн

YGD

Баллы:
    0
    Есть колёса /"резина" -
    Nokian Hakkapeliitta Q \зима, не шип.\, б\у, 4шт. - 2 колеса в хорошем состоянии, 2 - так себе, прямо скажем...(передние, подтёрлись на поворотах..., много проехали по асфальту), размер 225\60\R16...
    И ещё - Dunlop Sport , соответственно летние..., эти так вообще "шоколадные", если бы не один косяк - одно колесо под камеру (пробоина-блин, разбрасывают швелера, гады всякие..., но дырка ужо заделана!), 225(или235?!)\60\R16
    Стояли колёсики на Vitara98\V6, колёса прямо скажем не для этого тарантаса (особенно Dunlop Sport!), но достались в комплекте, провалялись некоторое время и ужо "достали"..., шиномонтаж прям какой-то!
    Вобщем так! Каму надо обращайтеся, рассматриваются любые предложения, возможен обмен НА ВСЁ, ЧТО УГОДНО!

2. Загрузка...

3. SID
    Оффлайн

SID

Баллы:
    166
    Ответ: РЕЗИНА R16 \ Б/У!

Я бы с удовольствием поменял :thumbsup: Вопрос на что Баксы-бакс А резина мне нужна ...

4. YGD
    Оффлайн

YGD

Баллы:
    0

Доброе время суток..., сколько может стоить этот "резин"?!, НЕ СКОЛЬКО!!!
    Во первых - какой "комплект" Вас заинтересовал?, объясню зачем мне нужно это знать - они находятся в разных местах, с расстоянием в мин.45-50...и до "данлопов" добратся можно только в будний день...
    Во вторых - мне не хотелось бы подсовывать "кота-в-мешке", поэтому настоятельно рекомендую предворительно посмотреть энти калоши...
    что касаемо моих интересов в этом предприятии, то они широки, прямо-таки необъятны!- начиная от толкового совета по уходу за драндулетом, заканчивая бутылкой "чивасригал" (и незамедлительным совместным распитием оной!), деньги не волнуют - не потому что не волнуют вообще, а в данном, конкретном случае, один комплект мне отдали в нагрузку к тарантасу, и брать за него что-то просто в падлу..., так, если только за многомесячное хранение:)...
    P.S. оставьте мне в "личке" телефон или адресок електронный, для связи...

5. 502
    Оффлайн

502

Баллы:
    94

Правильный подход!
    Подари их.
    Потому что для наших авто нормальная резина только Гудрич, AT и МТ.

6. Politonus
    Оффлайн

Politonus

Баллы:
    196

Ага. Особенно для езды по городу. :whistling::thumbsdown: