Есть ли у кого свои сайты?

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Приветствую!

Я тут создал компанию, которая предоставляет, как мне кажется, интересный сервис для всех разработчиков и владельцев веб-сайтов (а также и в разных других областях, но я сейчас стараюсь именно веб-направление раскрутить). Буду благодарен, если вы передадите информацию своим знакомым. Тем, кто при заказе упомянет suzuki дам скидку :) Ниже, собственно, текст, который можно пересылать...

===============

Добрый день!

Наша компания предлагает услугу, которая может быть интересна для веб-разработчиков: тестирование сайтов с помощью eye-tracker’а (прибора, фиксирующего направление взгляда испытуемого). С помощью этой технологии можно наглядно увидеть куда и как смотрят посетители сайта, как изменение дизайна влияет на его восприятие, а также, например, найти на странице правильное место для размещения ссылок или информационных блоков.

В отличие от компаний, предлагающих только полномасштабные юзабилити-исследования (которые стоят от 150 тысяч рублей), мы также предлагаем уникальный сервис по экспресс-тестированию, стоимостью от 2500 рублей. При таком тестировании мы выдаем только фактические данные, без аналитики и рекомендаций. Как показывает практика, таких данных вполне достаточно, чтобы выявить основные тенденции и ошибки, причем использовать такое тестирование можно на любом этапе разработки сайта – от наброска дизайна до законченного проекта. Не говоря уже о том, что подобное тестирование позволяет разработчикам значительно упростить общение с заказчиком.

Подробности о предлагаемых нами услугах вы сможете найти на нашем сайте http://eye-tracker.ru
Описания и стоимость экспресс-тестов: http://eye-tracker.ru/offers/
Описание технологии eye-tracking: http://eye-tracker.ru/eye-tracker/
Какие результаты можно получить: http://eye-tracker.ru/eye-tracker/rezultaty_testirovaniya/

Мы открыты для сотрудничества и готовы обсудить любой вариант партнерских отношений – от аффилиатских комиссий и скидок вашим клиентам до субконтракта на тестирование.

Если у вас возникнут какие-то вопросы – мы готовы на них ответить.