меняю электростеклоподъемники на мясорубки (+)

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Короче проблема нарисовалась в полный рост - после купания на соревнованиях в вск один стеклоподъемник отказался работать.
Предстояла поездка в Москву с открытым стеклом... Путем продувки контактов удалось его оживить но не факт что в следующий раз это удастся опять/будет время.

В общем меняю электрические стеклоподъемники на механические.
Эскуда-трехдверка, двери с "медальонами" - такие круглые штуки.
Надо посмотреть по месту но думаю что будет проще всего махнуться и стеклоподъемниками и панельками на дверях и возможно даже обшивкой дверей (по взаимному согласию ессно). Проводкой в дверях тоже... Проводку в салоне вытащить я не смогу но там не так сложно думаю - (прозвоним мои)
В общем если у кого есть желание махнуться - пишите, обсудим детали...
 


Fine Predator

Бывает здесь
6 Февраль 2006
56
5
0
53
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Я могу отдать механизмы, только ручки родные я поломал, потом стояли тайваньские универсальные алюминиевые, но их друг утянул себе на волгу, когда я электро поставил.
Ну а обшивкой можно и махнутся...
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Fine Predator написал(а):
Я могу отдать механизмы, только ручки родные я поломал, потом стояли тайваньские универсальные алюминиевые, но их друг утянул себе на волгу, когда я электро поставил.
Ну а обшивкой можно и махнутся...
Я что-то не понял... тебе электро нужны или как?
Щас у тебя что стоит?
есть фотка дверей?
У меня вот такие - похожи?
34299650.jpg
 

Fine Predator

Бывает здесь
6 Февраль 2006
56
5
0
53
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Сейчас стоят электро, твои могу взать в запас, фоток дверей нет (но могу сделать), обшивка похожа на твою, но там, где у твоих возвышения с кнопками, у моих углубления с дыркой посередине. Кнопки я поставил на центральном тонеле, как на прочих моих машинах, мне так удобней...
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Fine Predator написал(а):
Сейчас стоят электро, твои могу взать в запас, фоток дверей нет (но могу сделать), обшивка похожа на твою, но там, где у твоих возвышения с кнопками, у моих углубления с дыркой посередине. Кнопки я поставил на центральном тонеле, как на прочих моих машинах, мне так удобней...
Второе вскрытие стеклоподъемника показало что треснут пластиковый корпус. Возможно это и не связано с бродом хотя совпало как-то странно.
А ты где обитаешь территориально? Я на выходных на даче около Пушкино буду...
 


Fine Predator

Бывает здесь
6 Февраль 2006
56
5
0
53
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Black Serge написал(а):
А ты где обитаешь территориально?
Териториально:

Будни день - м. Войковская

Будни вечер - м. Речной Вокзал или м. Тушинская

Выходные до зимы недоступны - дачи-стройки :thumbsdown: