номера кузова

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Shish, 21 окт 2009.

1. Shish
    Оффлайн

Shish

Баллы:
    0
    Есть такая ситуация. в птс написан номер кузова. машина Sidekick 93 г., 1,6, АКПП, 5 дверный. Вот хочу поменять кузов и поставить от эскудика.
    Знаю есть номер под правым передним колесом(на раме), слева на движке(номер движка) и на панеле приборов.
    1) какие и где еще могут быть номера?насколько я понимаю, кузов должен быть не номерной.
    2) если я поменяю кузов, то могут ли докопаться до меня на посту дпс?

вообщем прошу совета. заранее спасибо

2. Загрузка...

3. GonZig
    Оффлайн

GonZig

Баллы:
    0
    Ответ: номера кузова

VIN на кузове выбит на левом подкрылке со стороны колеса. Обычно это место в грязи или закрыто локером или отшлифовано песком или просто покрыто ржавчиной - и соответственно номер не видно. Когда свою машину на учет ставил, то минут 30 этот номер искал, а он у меня хорошо читается. На других смотрел - там вообще писец.

4. Shooreg
    Оффлайн

Shooreg Sh00reg

Баллы:
    198

1. на подкапотной табличке
    2. если номер кузова указан в птс а на кузове его нет - могут докопаться. У меня в птс запись "кузов б/н, VIN по раме"

5. Shish
    Оффлайн

Shish

Баллы:
    0

у меня в ПТС, написано номер рамы и движка - отсутствует. а в пластиковой фигне, номер рамы и двига имеется%)

6. GonZig
    Оффлайн

GonZig

Баллы:
    0

у меня тоже в ПТС написано что что номер кузова отсутсвует, а он есть! Наверное не нашли в свое время....