А кто пользуется Yota?

Тема в разделе ""Курилка"", создана пользователем Ruta, 21 окт 2009.

1. Ruta
    Оффлайн

Ruta

Баллы:
    0
    Как Вам сей девайс? В связи с последним упразднением Дезов, наш провайдер Кверти не договорился ещё по поводу откатов с новой Управляющей компанией (туда ее в качель), соотвественно весь октябрь нет инета дома.
    Предлагают Yota, но говорит, что хреново тянет, кто что продают бракованное оборудование...Чешу репу.

2. Загрузка...

3. Самурай
    Оффлайн

Самурай

Баллы:
    259
    Ответ: А кто пользуется Yota?

присоединяюсь к вопросуи ещё- в районе внуково-толстопальцево не пробовали юзать? а то на даче нет инета

4. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285

юзаю полгода - так как в офисе ломят цены за инет....

юзал в 2-х местах так что могу по этим 2-м местам сказать что карта покрытия с их сайта вроде соотвествует реальности
    сейчас через этот махонький модемчик в инете сидят 3 компа - скорость нестабильна но йота для нас себя уже многократно окупила
    дома у меня инет дешевле и знааачительно быстрее...

на новом месте фильмы качать - нереально, но серфить вполне ....
    еще давал поюзать продюссеру с ноутом - говорит тоже проблем вроде небыло

но тут ведь стандартная маркетологическая позиция - чем больше клиентов и раскрученнее бренд тем хуже качество продукта... но думаю йота еще не дошла до этой точки намеренного снижения качества...

5. assa65
    Оффлайн

assa65

Баллы:
    208

На Динамо работает со свистом (4 палки - показывает устойчивость сигнала - 4 максимум), на Электрозаводской, Таллалихина, Водном стадионе - 2 палки, ЖПРС быстрее:D:whistling:

6. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596

В Москве в месте моей дислокации летает со свистом - 11-12 мегабит показывает, при заявленном максимуме 10. Это ул.Рогова, если что. Тестили в доме 6, в двух квартирах. С окнами на Гамалеи и с окнами на Рогова. Максимальные значения - там где окна га Гамалеи. В другой квартире вполовину меньше, но это все равно отличные показатели. Потому что у меня в Питере дома - с декабря я выше 100 килобит не видела ни разу. Ни хрена при этом не работает. А коммуникатор МАКС вообще не коннектится (у него чувствительность меньше, чем у свистка).

Все проблемы Йоты обсуждаются здесь : http://community.livejournal.com/yota_ru/

2 пользователям это понравилось.