Кенгурятник

cyclon

Редкий гость
28 Август 2006
10
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX, 1.6, 1991г.
Вообщем случилось так что не расчитал и задел платформу эвакуатора при пересторении в право, в итоге кенгурин порвало в центральной верхней части (вырвались пластиковые соединители) а так же немного вырвало (1-2 см) бампер справа. Собрать остатки кенгу не получилось ибо движение было плотное...вообщем, как говориться, проехали. Встал вопрос о всовывании бампера назад и восстановлении генгурина или его полной замене. Вопрос собственно сколько может стоить самый простой кенгурин (желательно так же с пластиковыми вставками, ибо помогли не вырвать бампер совсем) и засовывание бампера назад :)

Suzuki Vitara 1.6 GLX 16V (1992)

Кенга похоже была родная...

Заранее спасибо!!!
 


cyclon

Редкий гость
28 Август 2006
10
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX, 1.6, 1991г.
кстати не подскажите какой нить разбор, где можно было бы достатьи запчасти для этой сузуки (мне говорили что есть один, где то не далеко за МКАДом, но я забыл какое это было шоссе)
 

Travnick

Бывает здесь
18 Апрель 2006
80
4
0
Москва
Езжу на ...
Была
Suzuki Escudo
G16A, TA01W, 3 door, 1992
Есть
SGV J20A, 5 door, 2005, АТ
Разбор называется русский лом. Точно не помню адреса, но можно в нете посмолтреть, в свое время так искал адрес.
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
cyclon написал(а):
кстати не подскажите какой нить разбор, где можно было бы достатьи запчасти для этой сузуки (мне говорили что есть один, где то не далеко за МКАДом, но я забыл какое это было шоссе)
Осташковское. поворот наружу мкада там где поворот внутрь на медведково, доехать до окончания разделительной (направо на мытищи не сворачивать!) развернуться и двести метров обратно. "Автолом" называется если я не путаю - не промахнешься...

Только... ты это видел?
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=3814
 

Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
cyclon написал(а):
кстати не подскажите какой нить разбор, где можно было бы достатьи запчасти для этой сузуки (мне говорили что есть один, где то не далеко за МКАДом, но я забыл какое это было шоссе)
http://www.autolom.ru/
 


Peter Tiger

Бывает здесь
6 Февраль 2006
53
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Сузуки Витара очередная
Едишь по Ленинскому проспекту, проезжаешь МКАД, через 1,5 километра указатель "Хованское кладбище". Поворачиваешь в сторону кладбища, проезжаешь еще 2,5 километра и справа видишь большой щит "Хокайдо Моторс". За щитом большой ангар желтого цвета. Это тебе и надо. На всякий случай тел: 517-14-62 517-37-19