Ищу работу

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Работу ищет мой сын, пытаюсь ему помочь. К сожалению, все, что заинтересовало, требует хоть полугодовалого стажа. А он вернулся из армии, поступил на вечерний ( это тоже баласт при трудоустройстве). Хочет, чтоб работа была связана с рулем (опыт вождения имеется), но не на 100%, а плюс что-нибудь еще. В армии получил специальность автомеханика.
За любой совет-спасибо! Мой адрес: fsbak@yandex.ru
 


andrgra

Местный
29 Апрель 2009
257
37
28
москва СЗАО
Езжу на ...
сузуки лиана 2005 1,6 106л/с АКПП привод передний
НСГВ 2013г.AT 5D JLX-E 140л/с
Ответ: Ищу работу

Работу ищет мой сын, пытаюсь ему помочь. К сожалению, все, что заинтересовало, требует хоть полугодовалого стажа. А он вернулся из армии, поступил на вечерний ( это тоже баласт при трудоустройстве). Хочет, чтоб работа была связана с рулем (опыт вождения имеется), но не на 100%, а плюс что-нибудь еще. В армии получил специальность автомеханика.
За любой совет-спасибо! Мой адрес: fsbak@yandex.ru
На соседней ветке предлогают
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Ищу работу

А чего он умеет?
Сможет работать с клиентами?
 


502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Ищу работу

Работу ищет мой сын, пытаюсь ему помочь. К сожалению, все, что заинтересовало, требует хоть полугодовалого стажа. А он вернулся из армии, поступил на вечерний ( это тоже баласт при трудоустройстве). Хочет, чтоб работа была связана с рулем (опыт вождения имеется), но не на 100%, а плюс что-нибудь еще. В армии получил специальность автомеханика.
За любой совет-спасибо! Мой адрес: fsbak@yandex.ru
С забитым графиком напрашивается такси, есть фирмы где возможен свободный график - на своей таратайке про опыт не спросят. "Плюс что-нибудь еще" - а сдюжит ли всё сразу, без опыта-то? Универсализм лучше впоследствии, освоив что-то одно. Такси работа зверская, но опыт хороший, особенно после армии для акклиматизации на гражданке. Дальше можно будет думать про автосервисы.
 

AnnaK

Наш человек
8 Август 2009
225
117
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Ford fiesta
Да опыт вождения у него неплохой. А что-нибудь еще- имелось ввиду в одной профессии: последний раз был на собеседовании на должность Аварийного комиссара. То, что надо -и на своем авто, и что-то типа юридического опыта. Но не устроило то, что учится на 1 курсе. Но...будем искать...

В основном, искать, встречаться, разговаривать, поддерживать, получать деньги...
Спасибо, конечно. Но боюсь, что проблема с "искать". Он, наверное, неплохой исполнитель с большим чувством порядочности ::)))
 




V

vinniepuh

Guest
Ответ: Ищу работу

Все, что работали у меня в отделе после армии дисциплинированные, порядочные, субординированные, в общем был доволен.
Если милицию/гаи не рассматривать, то что то типа водителя-экспедитора вполне подойдёт