Подскажите на счет рулевой рейки

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Daeron, 9 ноя 2009.

1. Daeron
    Оффлайн

Daeron

Баллы:
    0
    У меня машинка chevrolet tracker, под капотом двигатель и большая часть запчастей от suzuki grand vitara, но мне говорили, что не все детали от SGV, подходят для trackera.

Недавно появилась необходимость в замене рулевой рейки на автомобиле.
    Удовольствие это не дешевое, а для trackera так еще и труднонаходимое.

Поэтому у меня вопрос: Подходит ли рулевая рейка от SGV на шевроле трэкер.
    А также посоветуйте где можно эту рейку приобрести сравнительно недорого (б/у тоже рассматриваются).

Заранее спасибо, тем кто откликнется.

2. Загрузка...

3. юра1980
    Оффлайн

юра1980

Баллы:
    0
    Ответ: Подскажите на счет рулевой рейки

только что все поменял на трекере 94г, а именно наконечники рулевых тяг, по 2шт с каждой стороны(наружный 625р длинный 877р) работа по 1260р сторона, центральная тяга 2920р, работа 900р, две втулки стабилизатора по 370р, за 2 работа 540р и две стойки стабилизатора по 723р, за 2 работа 630 р.Итого рулевое 9344р, стабилизатор 3356р.
    Почти уверен, что з/ч эти на витаре и трекере одинаковые, правда непонятно почему Вы пишите про з/ч от Гранд Витары, а не Витары.
    А вообще там где мне все чинили они сами все з/ч привозят и сверяют на совпадение, думаю можно найти и дешевле ремонт, но делают все быстро.Автосервис сузуки на Березовой аллее.

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. от чего подходит рулевая рейка на шевроле трекер