Где купить зеркало?

LarryI

Редкий гость
4 Февраль 2007
8
1
0
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker, 2001, двигатель J201, автомат
Доброе время суток!
Товарищи, помогите, нужно заменить левое зеркало на Шевроле Трэкер 2001 года выпуска.
Причём само зеркало (корпус) цело , разбили (скоты) только "зеркальную плашку" (не знаю как называется по правильному) может у кого есть лишняя... или знаете магазин где можно купить не все зеркало в сборе.
был бы очень благодарен
 


gotovtsev

Наш человек
9 Апрель 2008
169
8
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki Escudo TA01W Helly Hansen, G16A, 4AT, 3 door, 1997
Ответ: Где купить зеркало?

Доброе время суток!
Товарищи, помогите, нужно заменить левое зеркало на Шевроле Трэкер 2001 года выпуска.
Причём само зеркало (корпус) цело , разбили (скоты) только "зеркальную плашку" (не знаю как называется по правильному) может у кого есть лишняя... или знаете магазин где можно купить не все зеркало в сборе.
был бы очень благодарен
exist.ru

:thumbsup:

у меня на cr-v разбивался тоже именно сам зеркальный элемент, покупал отдельно.
целое зеркало в сборе будет гораздо дороже, да и к чему? купи стекляшку!
 

Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
Ответ: Где купить зеркало?

На авторынках/в автостекольных конторах могут вырезать стекляшку по месту. Потом посадишь ее на старую подложку на двусторонний скотч.
 

Fermer

Продвинутый новичок
14 Октябрь 2008
35
9
8
Москва
Езжу на ...
Baleno 99
Ответ: Где купить зеркало?

Я купил зеркало в сборе. Да, дороже, но надо было быстро. В наличии зеркало нужного цвета было здесь: www.ctim.ru Саиа стекляшка оказалась не принципиально дешевле, как я тоже думал. Вырезать зеркало в стекольной мастерской и самому вклеить поверх можно, если треснутое родное зеркало держится на месте. У меня оно вылетело, отломив свои крепления. Так что продаю корпус правого зеркала, цвет синий. )
 
L

LEKSRED

Guest
Ответ: Где купить зеркало?

в любой стеклянной мастерской вырежут по лекалу за200р