Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Iggy63

Проходил мимо
8 Июль 2009
3
0
0
Самарская обл.
Езжу на ...
Jimny1999
Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Стою перед выбором. Кого предпочесть - не могу решить,- вроде везде всё одинаково (плюс-минус). У Териоса только - 4 двери и расход больше при казалось бы меньшем удельном кг/лошадь (11,63). Цены разные попадаются (1999г.-220тыр, 1997г. - 175тыр)
Джимни - приличный козёл говорят, жесткий, шумный. Цены несколько завышены (1998г. - от 250тыр).
Машина- жене, режим поездок - 90% город, 10% - говна. Понижайка не так нужна, как подключаемый мост (ось). АКПП -обязательно.
Джуниор - легчее всех, расход обещает быть тоже минимальным. Двигатель проще (OHS). По цене опять же дешевле видимо из-за окончания производства модели (а жаль!).

Наверное одним из критериев отбора следует указать - возможность перевода на ГАЗ. Где это можно сделать легче? У кого в багажнике ниша для инструментов больше? Или можно под задний бампер повесить?

У кого какие мысли?
 


Iggy63

Проходил мимо
8 Июль 2009
3
0
0
Самарская обл.
Езжу на ...
Jimny1999
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Ну что, некому постоять за ДЖимма? ("Остров Сокровищ")

В смысле, не проснулись что-ли форумчане?
 

Kapitoshka

Осваивающийся
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

У меня Джим, праворукий. Ни разу не пожалел, что взял его. А режим поездок такой: 60% город, 30% городского говна, 10% загородного говна. Парковаться значительно легче - недавно во дворе паребрики новые выложили, кругом говно, насыпали кучу щебня, так парковался на ней :).
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник

SAndrey

Наш человек
25 Март 2009
132
29
0
65
г. Оренбург
Езжу на ...
Jimni 2009г.
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Если жене и 90% - город, то Териос (Тойота к тому же). Да простит меня ДЖИМ!
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Джуниор не о чём, меньше Джима да и редкая модель, Джим пока в строю.
Если не увлекаетесь рыбалкой, охотой, покатушками, то Териос будет предпочтительней.
Тот в котором ездил я по ощущениям тупее Джима (правда там был автомат, а у меня ручка), но двери задние и багажник, это огромный плюс. Расход у Териоса кстати больше был, но не критично.
 

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Вы, конечно, можете выбрать любой, исходя из ваших законных соображений...
Но вот жене вашей Джимни придётся по душе! Это 200%!!! (он же хвостом виляет и глазами хлопает);)

лично у меня 80%-город (на работу) и пошустрить люблю
15%-дальний загород + дача, огород, охота, рыбалка, палатки (говна средней тяжести, лес, песок)
5%-казалось бы непролазных говен (казалось бы);)

Кроме Джимни в ряд ли какой агрегат подойдёт лучше
 

MPV

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2007
1,085
169
63
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2002 г. Jb43W, Come-up 6000, bfg mt 215/75/15
Двигатель М15А
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Могу сказать по газу, у меня на джимни стоит газовое оборудование, балон 50литров на весь багажник.
Ценник завышенный, тут можно поспорить, это цена такой машины, если терриос и джуниор проще то и ценник там соответсвующий.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
А чем Териос и Джуниор проще???
Там рычаги с приводами, а не мост впереди, этим только конструктивно и отличаются.
Териос полноприводной (Full time) и база больше, что предпочтительней на трассе, в городе и т.д., везде кроме говен, у него есть багажник и пять дверей (ну просто офигенный плюс)
Джимник напрягает зимой в вождении, всё время на стрёме (это всё таки заднеприводное авто), у Териоса такого нет.
Жене - Териос - однозначно. Всё остальное эмоции.

Если бы человек спрашивал машину для рыбалки, охоты, тогда был бы двумя руками за Джимник.
 

MPV

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2007
1,085
169
63
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2002 г. Jb43W, Come-up 6000, bfg mt 215/75/15
Двигатель М15А
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

А чем Териос и Джуниор проще???
Не только подвеска, терриос несущий кузов, джуниор если не ошибаюсь интегрированая рама и автомат 3-шка.
 




Антoн

Местный
20 Октябрь 2007
260
36
0
Владивосток
Езжу на ...
S.Jimny 1992/S.Jimny Wide 1998/S.Escudo 1994.
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

У товарища был джуниор.Потом он пересел на джимку и сказал что джим лучше.Больше,мощнее,выше.
Териосу грунтовка противопоказана.Слабовастенький он какой то.Но влазит в него поболя.
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Берите Териос- Джимник для ваших задач не нужен!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Не только подвеска, терриос несущий кузов, джуниор если не ошибаюсь интегрированая рама и автомат 3-шка.
Ну и как это влияет на стоимость?
С Джуниором всё понятно, машина снята с производства и т.д., цена ниже соответственно.
у Териоса несущий кузов - это только преимущество. Рама хороша для бездора и внедорожного тюненга. Териосу она не к чему.
По-идее, Джимник должен быть дешевле Териоса, но такой тенденции не наблюдается. Мне кажется, что рама в производстве проще чем несущий кузов, да и меньше Джимник.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Ну что, некому постоять за ДЖимма? ("Остров Сокровищ")
В смысле, не проснулись что-ли форумчане?
Да мы то проснулись, вон - советы даём, в вот топикстартер что-то не очень активен ))
Но вот жене вашей Джимни придётся по душе! Это 200%!!! (он же хвостом виляет и глазами хлопает)
А действительно, супруга то, что хочет? Может она Джима увидит - и тема не о чём уже будет, лично у меня так и было ))
 

MPV

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2007
1,085
169
63
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2002 г. Jb43W, Come-up 6000, bfg mt 215/75/15
Двигатель М15А
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

То есть хотите сказать снимут джимни с производства цены обвалятся?
 



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Естественно. Любая машина проседает в цене, когда её с производства снимают.
Если бы Джуниор был 2009 года, сколько бы он стоил?
Распространённость модели большой плюс, разбил я фонарь в бампере троссом, поехал на разбор и взял за 1000 руб (новый 2500), провод от катушки ВВ (продаётся вместе с катушкой) за 500 руб.
Ну а некоторые узлы на Джима если брать новые - проще застрелиться, разборки только людей и спасают.
Много Джуниоров на разборках в Москве? Вряд ли.

Хм. Териосов я тоже кстати в Москве всего пару раз встречал.
 

MPV

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2007
1,085
169
63
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2002 г. Jb43W, Come-up 6000, bfg mt 215/75/15
Двигатель М15А
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Не знаю как у вас, у нас формируются от того сколько стоит в японии машина, так джимни в японии когда я покупал стоили чуть ли не вдвое дороже териосов и джуниоров, за одинаковые деньги я рассматривал ио 1,8, но гадский GDi склонил меня к джимни.
Одновременно покупали две машины субару в4 2001 и джимни 2002, субарь стоил 400 тыщ иен, джимни 760.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

У нас? Также как у вас. Брал я его на Камчатке и с системой аукционов знаком хорошо.
И Териосы - немного дороже были, ИО - гораздо дороже.
Джуниоры дешевле.
А вообще аукцион на то и аукцион, что как повезёт.
Да и роль там играет не год, а оценка. R-ки ну очень дешёвенькие попадаются, а восстановленны так, что комар носа не подточит.
Можно найти свежего года, но оценка будет тройка из-за пробега конского, машина берёться дешевле, пробег скручивается и вуаля!
 

Iggy63

Проходил мимо
8 Июль 2009
3
0
0
Самарская обл.
Езжу на ...
Jimny1999
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Да мы то проснулись, вон - советы даём, в вот топикстартер что-то не очень активен ))
Да здесь я, здесь.

Посидел в Джуниоре вчера - очень тесно. Места совсем мало (если не сказать вообще нет).
Спасибо всем за участие , и что без обид объективно рекомендуете Териос в данной ситуации,- пойду искать вариант.
 





Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

А зачем задние двери и багажник? Воздух возить?
ЛЮДЕЙ МЛИН!!! БАБУШЕК, ДЕДУШЕК, ДЕТЕЙ, ТЁТЬ, ДЯДЬ, ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ, ВНУЧАТОГО ПЛЕМЯННИКА И ЛЮБИМУЮ СОБАКУ!!! И не думай, что у меня кнопка залипла!
В багажнике тоже много полезного можно разместить. Если Джиму туда газовый баллон вкорячить, всё - приехали.

Такими темпами докатимся, что три двери и отсутствие багажника, это сцуко офигенное преимущество.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

ЛЮДЕЙ МЛИН!!! БАБУШЕК, ДЕДУШЕК, ДЕТЕЙ, ТЁТЬ, ДЯДЬ, ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ, ВНУЧАТОГО ПЛЕМЯННИКА И ЛЮБИМУЮ СОБАКУ!!! И не думай, что у меня кнопка залипла!
В багажнике тоже много полезного можно разместить. Если Джиму туда газовый баллон вкорячить, всё - приехали.

Такими темпами докатимся, что три двери и отсутствие багажника, это сцуко офигенное преимущество.


Он ВТОРУЮ машину покупает- жене, она дедушку и на переднем сиденье довезёт, продуктов из супермаркета можно недельный запас джимнику в багажник определить.

И это- газовый баллон в салон, это сурово. :D



По теме- видел ждимник с баллоном заместо банки глушителя, вероятно банку перенесли, а на её место вкорячили баллон....
 

MPV

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2007
1,085
169
63
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2002 г. Jb43W, Come-up 6000, bfg mt 215/75/15
Двигатель М15А
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

И это- газовый баллон джимнику в салон, это сурово.:D
Да очень даже ничего, а у меня он 50 литров. Привыкаешь что багажника нет.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Он ВТОРУЮ машину покупает- жене, она дедушку и на переднем сиденье довезёт, продуктов из супермаркета можно недельный запас джимнику в багажник определить.
И это- газовый баллон в салон, это сурово. :D
По теме- видел ждимник с баллоном заместо банки глушителя, вероятно банку перенесли, а на её место вкорячили баллон....
А бабушку куда деть???

Джимни - приличный козёл говорят, жесткий, шумный. Цены несколько завышены (1998г. - от 250тыр).
Машина- жене, режим поездок - 90% город, 10% - говна. Понижайка не так нужна, как подключаемый мост (ось). АКПП -обязательно.

Наверное одним из критериев отбора следует указать - возможность перевода на ГАЗ. Где это можно сделать легче?

Это пожелания топикастера, так вот Териос в данной ситуации на порядок предпочтительней.

Место в машине лишним не бывает. Задние двери тоже.

Баллон вместо резонатора - булыжник на срезе ямы - Биг Баба Бум!
В легковушках баллоны устанавливают в багажник и это норма! Газель не легковушка!
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Баллон вместо резонатора - булыжник на срезе ямы - Биг Баба Бум!
В легковушках баллоны устанавливают в багажник и это норма! Газель не легковушка!
Это не моя идея, впрочем даже, если сбросить джимни с горы Арарат- баллону там ничего не будет.
Поставить баллон в багажник- норма, у меня в Ауди было ГБО с баллоном на 120 литров, его там и не видно было, только в БАГАЖНИКЕ, а не салоне.

Если в джимни поставить баллон в багажник он же салон, то сзади никого возить нельзя- задавит баллоном при дтп со въездом в зад джимнику.

У нас на работе все дедушки и бабушки универсалы покупают, на вопрос "нахрена"-все хором говорят- "холодильник на дачу можно отвезти" из этих соображений и териос не подойдёт. :)
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Это не моя идея, впрочем даже, если сбросить джимни с горы Арарат- баллону там ничего не будет.
Поставить баллон в багажник- норма, у меня в Ауди было ГБО с баллоном на 120 литров, его там и не видно было, только в БАГАЖНИКЕ, а не салоне.

Если в джимни поставить баллон в багажник он же салон, то сзади никого возить нельзя- задавит баллоном при дтп со въездом в зад джимнику.

У нас на работе все дедушки и бабушки универсалы покупают, на вопрос "нахрена"-все хором говорят- "холодильник на дачу можно отвезти" из этих соображений и териос не подойдёт. :)
Баллон у моих родственников взорвался на кухне просто так, а уж если его пробить, то при определённых неблагоприятных условиях, можно получить объёмный взрыв.

В ауди вас от баллона отделяли спинки пассажирских сидений (бронепластины там небыло), в чём разница??? У джипов и универсалов тоже багажник, объеденённый с салоном (однообъёмник).

Универсал - это реально прикольно и если брать пузотёрку я бы взял универсал :D

У нас разговор ради разговора получается.
Девушке териос больше подойдёт. И по комфорту и по управляемости и по вместительности и по размещению баллона ;)

Дорогой, ответь на один вопрос и на этом закончим. Зачем ей Джимник???
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

Баллон у моих родственников взорвался на кухне просто так, а уж если его пробить, то при определённых неблагоприятных условиях, можно получить объёмный взрыв.

В ауди вас от баллона отделяли спинки пассажирских сидений (бронепластины там небыло), в чём разница??? У джипов и универсалов тоже багажник, объеденённый с салоном (однообъёмник).

Универсал - это реально прикольно и если брать пузотёрку я бы взял универсал :D

У нас разговор ради разговора получается.
Девушке териос больше подойдёт. И по комфорту и по управляемости и по вместительности и по размещению баллона ;)

Дорогой, ответь на один вопрос и на этом закончим. Зачем ей Джимник???

В ауди баллон стоял в базе между задних колёс, если его смогли таки повредить в ДТП, то столкнулись с локомотивом или танком и пассажирам уже всё равно. Объёмный взрыв 40ка литров газа возможен только в закрытом объёме, например в салоне, ну ниикак не на улице.

А где я блин написал, что ей нужен или подойдёт джимник????

(Учитывая нужность экономить на топливе, путём установки ГБО- все варианты не так чтоб хороши).

Я просто спросил- нахрена нужны задние двери и большой багажник и всё. Вы хоть, читайте, перед тем, как кидаться отстаивать свои гениальные советы.

Для второй машины в семье задние двери и большой багажник- пустая перевозка воздуха 99 процентов всего использования машины, а следовательно не аргумент при выборе, а может даже контр аргумент, естественно ИМХО.

Я, если бы покупал "пузотёрку", точно не купил бы сарай на колёсиках.:D
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

В ауди баллон стоял в базе между задних колёс
Объёмный взрыв 40ка литров газа возможен только в закрытом объёме, например в салоне, ну ниикак не на улице.
А где я блин написал, что ей нужен или подойдёт джимник????

(Учитывая нужность экономить на топливе, путём установки ГБО- все варианты не так чтоб хороши).

Я просто спросил- нахрена нужны задние двери и большой багажник и всё. Вы хоть, читайте, перед тем, как кидаться отстаивать свои гениальные советы.
По балонну можно подробнее, интересно...
Объёмный взрыв (это путаете что-то) очень даже возможен. На этом принципе вакуумные бомбы и гранаты работают.
Нахрена нужны задние двери - это удобно. Кто сказал, что в машине будет ездить один человек?
Зачем в машине багажник, вам тоже надо объяснять? Думаю сами догадываетесь.
К чему тогда пальцы напрягать? Вопросы задавать, а потом ещё и переживать.

Я всегда отстаиваю свою точку зрения, если кто-то в разрез начинает говорить, причём, не сильно напрягаясь с аргументацией и доводами.

В результате мы с вами не купив "сарай на колёсах" ездим в "сарайчиках" :D

Ну и тема называется: "Помогите определиться". Так вот мои "гениальные советы", думаю полезней чем ваше "я просто спросил".
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

По балонну можно подробнее, интересно...
Объёмный взрыв (это путаете что-то) очень даже возможен. На этом принципе вакуумные бомбы и гранаты работают.
Нахрена нужны задние двери - это удобно. Кто сказал, что в машине будет ездить один человек?
Зачем в машине багажник, вам тоже надо объяснять? Думаю сами догадываетесь.
К чему тогда пальцы напрягать? Вопросы задавать, а потом ещё и переживать.

Я всегда отстаиваю свою точку зрения, если кто-то в разрез начинает говорить, причём, не сильно напрягаясь с аргументацией и доводами.

В результате мы с вами не купив "сарай на колёсах" ездим в "сарайчиках" :D

Ну и тема называется: "Помогите определиться". Так вот мои "гениальные советы", думаю полезней чем ваше "я просто спросил".
Я специально написал "40ка литров газа", это к вопросу о "вакуумных гранатах". :D
Нет ни одного случая "объёмного" взрыва бытового газа, вытекшего из баллона на улице, а баллонов в специальных ящиках на дачах висит море.
А вот в помещениях такие случаи бывают, у моего приятеля яхта так взорвалась- дренажное отверстие засорилось, а может засорили... Это было к вопросу аргументации.

Впрочем о чём спор? Ставить в Джимни ГБО (Про териос не знаю, но подозреваю, что так же) идея, как бы сказать- не очень, но примеры установки есть.

Моё "просто спросил" не менее полезно, пусть подумает над нужностью и полезностью.

А сарайчики у нас прикольные, я доволен, что джимни купил. За год ни разу не пожалел, а удовольствия сколько!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Помогите определиться: ДЖимни(1,3) VS Джуниор (1,1) VS Териос (1,3)

А сарайчики у нас прикольные, я доволен, что джимни купил. За год ни разу не пожалел, а удовольствия сколько!
Тут всё просто, мы в обойме :hilarious:
И я брал его за конкретные преимущества, а на недостатки просто не обращаешь внимание. За то что он делает на бездоре я готов ему простить практически всё.
После АКвеста я просто в восторге, первый раз проехался на МТшке, так вот там где "серьёзные" джипы с серьёзными колёсами юлозили на месте, Джимник пёр, и как пёр!!! :thumbsup:

Нифига мы буквов сколько написали!!!