Тюнинг салона!!!!

NOVOBRANEC

Осваивающийся
18 Ноябрь 2009
17
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3
кто знает где можно достать накладки в салон под карбон , дерево или еще какие нибудь и сколько они стоят???
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Тюнинг салона!!!!

Видел вчера на ебее и под карбон и вообще какие хочешь. Если владеете действуйте
 

NOVOBRANEC

Осваивающийся
18 Ноябрь 2009
17
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3
Ответ: Тюнинг салона!!!!

Дорогое удовольствие это..



Рекомендованная цена в USA 300 грин.
А в Росие нет ничего подешевле например вставок как в более дорогих комплектациях???
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Тюнинг салона!!!!

Ну вот, если цена в США 300 то у нас будет умножить на 2,5 потому что такой у нас бизнес
 

Jonn

Местный
25 Июль 2008
250
59
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Тюнинг салона!!!!

кто знает где можно достать накладки в салон под карбон , дерево или еще какие нибудь и сколько они стоят???
Найди вот такую вещь http://www.cobrasib.ru/3d-layer/ в Мск, абсолютно простое и бюджетное решение, кстати, если у нас в салонах продают тюнинговые комплекты, то скорее всего они берут стандарт, отдают на такое покрытие и втюхивают за несколько цен. В Питере точно есть, т.к. они оборудование делают для таких покрытий.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Тюнинг салона!!!!

могу свой новый комплект предложить на 07;)
133dc9bd8b7e.jpg

приходиться расстоваться за не надобностью в связи с покупкой новой головыРыдаю!
 

Jonn

Местный
25 Июль 2008
250
59
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Тюнинг салона!!!!

да для меня ебей теный лес!!!!Чешу репу.
пляяяя .... не парься, найди в Мск контору и сделай себе покрытие на свои детальки хоть под хохлому, при этом именно эту технологию используют для производства покрытий в серии
http://aquaprint.ru/ru
Ну а дальше ищи в Мск и будет тебе счастье ...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Тюнинг салона!!!!

проблема в том что снимать каждую детальку надо для покраски, а откручивать пластик надо с рабора каждого винтика:thumbsdown: Зато цена - какая просто супер:thumbsup:
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Тюнинг салона!!!!

проблема в том что снимать каждую детальку надо для покраски, а откручивать пластик надо с рабора каждого винтика:thumbsdown: Зато цена - какая просто супер:thumbsup:
Стоимость расходных материалов, необходимых для нанесения декоративно-защитного покрытия AQUA PRINT, в среднем составляет 10% от продажной цены. Как пример, можно привести стоимость работ по 3D декорированию 10 элементов салона автомобиля Тойота Камри. Стоимость всех необходимых расходных материалов (пленка, активатор, краска и лак высокого качества) составит около 1000 руб. Средняя продажная цена такого комплекта – 12000-14000 руб.


Это 12-14 тыс - суперцена????? В таком случае я - Папа Римский.:D
 

Jonn

Местный
25 Июль 2008
250
59
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Тюнинг салона!!!!

Стоимость расходных материалов, необходимых для нанесения декоративно-защитного покрытия AQUA PRINT, в среднем составляет 10% от продажной цены. Как пример, можно привести стоимость работ по 3D декорированию 10 элементов салона автомобиля Тойота Камри. Стоимость всех необходимых расходных материалов (пленка, активатор, краска и лак высокого качества) составит около 1000 руб. Средняя продажная цена такого комплекта – 12000-14000 руб.


Это 12-14 тыс - суперцена????? В таком случае я - Папа Римский.:D
Где цены взяли?
Лично знаю весь технологический процесс, там работы достаточно много, просто взять пластмасску и покрыть - получится фигня, особенно если деталь б/у. Приходиться удалять царапины, грунтовать, шкурить, наносить фон под плёнку и т.п.
Чтобы правильно понимали - отношения к этому бизнесу не имею, просто хорошо знаком. Те комплекты, что продают в салонах, могут оказаться именно обычные комплекты покрытые аквапринт, тем более, что такую технологию используют производители ОЕМ.
По ценам не сориентирую, от фирмы и города зависит, но думаю дешевле получится, чем комплект заказывать. Тем более нормальные фирмы могут снять и поставит, при этом выбор покрытий более широкий.
 



Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Тюнинг салона!!!!

Стоимость расходных материалов, необходимых для нанесения декоративно-защитного покрытия AQUA PRINT, в среднем составляет 10% от продажной цены. Как пример, можно привести стоимость работ по 3D декорированию 10 элементов салона автомобиля Тойота Камри. Стоимость всех необходимых расходных материалов (пленка, активатор, краска и лак высокого качества) составит около 1000 руб. Средняя продажная цена такого комплекта – 12000-14000 руб.


Это 12-14 тыс - суперцена????? В таком случае я - Папа Римский.:D
Немножко не поняли что я имел ввиду. Цена - стоимость работы, а не продажы:D Я сейчас заказал покрытие центральной панели в цвет штатного дерева, так цена составила всего 10 центов за 3 куб см.Баксы-бакс В понедельник буду отсылать свою панельку:thumbsup: Вот теперь озадачен как разобрать новую голову (которая идет) чтобы снять с нее панельку и покрасить также. Единственно, что не удасться покрасить - воздуховодыНе-не-не

Комплект оригинальных накладок под дерево или карбон стоит свыше $270, а покраска значительно дешевле;)

Вот к примеру как выглядят накладки;
0155d6603c4e.jpg



что не есть гуд, в общем плане, а если все к примеру будет покрашено в цвет, те без накладок, другой вид сразу будет!
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Тюнинг салона!!!!

Немножко не поняли что я имел ввиду. Цена - стоимость работы, а не продажы:D Я сейчас заказал покрытие центральной панели в цвет штатного дерева, так цена составила всего 10 центов за 3 куб см.Баксы-бакс!
точно не понял. 10 центов за 3 куб см... а это так надо - покрывать весь объем, как в банку наливать? или это кв. см? тогда 1 кв см - 3.33 цента, рубель примерно :D сто квадратов - сто рублей. десять на десять см. тысячи три рублесов надо на консоль. как минимум.

Только не понимаю, а зачем оно вааще?
 

Jonn

Местный
25 Июль 2008
250
59
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Тюнинг салона!!!!

Сам, блин, придумал!!!!!!

Кто давал ссылку на сайт? Значит, мы его читаем. Прочитали.

http://aquaprint.ru/voprosyi-i-otvetyi/blogsection.html


и скопировали. Предварительно охренев :whistling:
;)
Ага. блин, прочитал на сайте где продают оборудование и завлекают его купить сказкой, что делать нихрена не надо, а деньги лопатой Баксы-бакс
Говоря о цене нужно ориентироваться на прайс конкретной конторы, а не продавцов оборудования .... :hilarious:
 

Jungsoo

Новичок
29 Июнь 2013
1
0
0
37
Езжу на ...
suzuki sx4 2009
Я себе не так давно делал внешний тюнинг своей красавицы. Для начала установил подсветку. Выглядит очень стильно и интересно, давно мечтал о таком.
 
Последнее редактирование модератором:





Tishka

Наш человек
24 Сентябрь 2010
222
8
0
Кстово
Езжу на ...
SGV
Ответ: Тюнинг салона!!!!



Немножко не поняли что я имел ввиду. Цена - стоимость работы, а не продажы:D Я сейчас заказал покрытие центральной панели в цвет штатного дерева, так цена составила всего 10 центов за 3 куб см.Баксы-бакс В понедельник буду отсылать свою панельку:thumbsup: Вот теперь озадачен как разобрать новую голову (которая идет) чтобы снять с нее панельку и покрасить также. Единственно, что не удасться покрасить - воздуховодыНе-не-не

Комплект оригинальных накладок под дерево или карбон стоит свыше $270, а покраска значительно дешевле;)

Вот к примеру как выглядят накладки;
0155d6603c4e.jpg



что не есть гуд, в общем плане, а если все к примеру будет покрашено в цвет, те без накладок, другой вид сразу будет!
имхо такой колхоз...
 

saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
видел машины, где не накладки, а именно панели "под дерево".

вот фото.

это когда такое делали?
это всё-таки тюнинг или была такая заводская серия?

04.jpeg
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Это заводская максималка с кожей и люком. На 2,0 у меня была. На 3,2 отделка не коричневая, а черная.